• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Indigo (13.11.2014, 16:17) писал:
Mau (13.11.2014, 16:14) писал:
Понятно, нам нужно узнать чо за Леви такой перед тем как приступить собсна. Хор мужик, бывший алкоголик вроде, но излечился. Он велосипед не выдумал. Мне нра, рек.
Нестандартный ребенок - тот шизоид-ребенок что там описан - это Леви про себя.
Эту не читал. Япомню один такой момент когда он описывает шизойда и в переписке состоял с ним и тот книги его читал, но при встрече шизойд не признал Леви, не тот мол, не книжный.
 
dok34.ru (13.11.2014, 16:20) писал:
Племяшка вчера не звонили, позавчера 39, жена на антибиотике, сын тоже более но держится 🙂

Леви, он вообще интересный 🙂
Только не надо все к себе относить, что у него и других читаете 🙂

В соседней теме Вы упомянуты. Кирилл считает, что гарантия в том, что я буду Вас кормить, когда мама уйдет.
Он не прав. На самом деле ..држе. В некоторых случаях родители уходят, чтобы дать возможность взросления детям.
И я предпочел бы обойтись мирным способом.
Чтобы и мама выздоровела и Вы нормализовались.
Напомню, мой предположительный диагноз никто не отменял. И возможность лечения этой болячки имеются.
Ээээ, кормить меня? Док, с ложечки? Е мае. Кирилла проще иногда послать на йух, чем отвечать ему, имхо. Но я предпочитаю вообще не общаться.

У меня мысли были, что пусть мать выздоравливает именно, чтобы ну - видела как я выздоравливаю и жить начинаю. Ну медленно этот процесс идет, но идет все же. Главное именно про отделение мне наопминать, что я сам могу чувствовать, и что я не в связке с матерью.

А кирилл в этом плане мне бабушку напоминает, тоже типо философская тема - жизнь муки и страданья, слушайте меня, - я знаю как страдать нужно. Такой самозабвенный ангел страдания, служитель истины.
 
Цитата:
В некоторых случаях родители уходят, чтобы дать возможность взросления детям.
Да.. у тс-ки Лили которая любит сериал Звездный крейсер Галактика, была подпись оттуда "Чтобы дети выросли родители должны умереть".

Ну.. по крайней мере, пока с родителями ребенок живет точно не вырастет. Бондаренко мне сразу сказал "тебе нужно от них уходить".
 
А я Кирюдр понимаю, он такой афигенный ваще, забавный. Девушке, что с ним будет повезет, от скуки не сдохнет, он умеет развеселить и с ним весело будет имхо.
 
Mau (13.11.2014, 16:40) писал:
А я Кирюдр понимаю, он такой афигенный ваще, забавный. Девушке, что с ним будет повезет, от скуки не сдохнет, он умеет развеселить и с ним весело будет имхо.
Цитата:
А кирилл в этом плане мне бабушку напоминает, тоже типо философская тема - жизнь муки и страданья, слушайте меня, - я знаю как страдать нужно. Такой самозабвенный ангел страдания, служитель истины.
Поржал))
 
Indigo (13.11.2014, 16:38) писал:
Цитата:
В некоторых случаях родители уходят, чтобы дать возможность взросления детям.
Да.. у тс-ки Лили которая любит сериал Звездный крейсер Галактика, была подпись оттуда "Чтобы дети выросли родители должны умереть".

Ну.. по крайней мере, пока с родителями ребенок живет точно не вырастет. Бондаренко мне сразу сказал "тебе нужно от них уходить".
Ну как можешь наблюдать - кто не хочет тот не вырастает даже без родителей уже.
 
Хехе, а еще Кирюха мне сказал шо хорошо шо я бросил тс и мужиком быть лучше и самокк драть, так мило, он интересуется мной и многими.
 
Последнее редактирование модератором:
dok34.ru (13.11.2014, 16:20) писал:
Племяшка вчера не звонили, позавчера 39, жена на антибиотике, сын тоже более но держится 🙂

Леви, он вообще интересный 🙂
Только не надо все к себе относить, что у него и других читаете 🙂

В соседней теме Вы упомянуты. Кирилл считает, что гарантия в том, что я буду Вас кормить, когда мама уйдет.
Он не прав. На самом деле ..држе. В некоторых случаях родители уходят, чтобы дать возможность взросления детям.
И я предпочел бы обойтись мирным способом.
Чтобы и мама выздоровела и Вы нормализовались.
Напомню, мой предположительный диагноз никто не отменял. И возможность лечения этой болячки имеются.
Док, мы ее и лечим. Сейчас вроде более реальный путь наметился и прорыв. Ну ощущаю ребенком-подростком себя, или же ложной личностью в депре и стрессе. Главное было - чтобы было что-то к чему стремиться без матери. И вообще возможностью без нее быть и получать радость удовольствие.

вы там все - поправляйтесь. А я лечением кошки занят.
 
А еще Кирюха учит немецкий шоб читать Шопенгауэра в подлинике и он его выучит. Учите немецкий, будут вам посты на немецком🙂

Все секреты выдал, тема секретная🙂 Данте, прости. Все, дзен. НЕВАЖНО!
 
Последнее редактирование модератором:
Понял, тем лучше!
Поправляйтесь , все-все-все!
🙂
Я тоже стараюсь, сегодня наконец дошёл до избегавшейся процедуры 🙂
И полегчало, между прочим.
Клизма, смешное название 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху