• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ага, уберите бабушку из головы моей из мыслей. Это совершенно дикое у нее отношение к сексуальности. Может там даже и на педо у нее не похоже, какое-то просто чувство вины что-ли, и еще ставила себя выше всех других людей. НУ тоесть себе запрещала сексуальность нормальную, другим тоже. Но себе разрешала какой-то такой интерес иметь поприказывать, иметь сексуальное любопытство, контроль на другими и любовь копаться в нижнем белье. Может я надраматизировал слишком сильно. Но вообще у меня все это внутри, а меня самого почти нет. Хотя когда мне начинает казаться что все хорошо и это я все вру и придумываю - на самом деле все иначе выходит. Меня убеждали кстати что я вру и придумываю. Просто когда я думаю что все на самом деле хорошо и это все норма что была - я себя вообще теряю и во мне правит бабушка прям. Потому что этот обман он выходит - ну как отказ от своих воих чувств. - мол - все нормально, чего ты придумываешь. НО на самом деле это значит - сиди, заткнись и не вякай и забудь даже о том чего ты там хотел и что ощущал. Чтобы даже писка от тебя не было.
 
Вообщем мне просто мега плохо и мне нужна помощь. Я бабушка. Брррр. помогите. Док - я так Леви не осилю с таким дрецом в голове, извините. Это же просто ппц. Они там почти все убили у меня внутри. Я не знаю как я вообще живу. Я не живу вовсе. Надо прямо с самого начала с младенчества выправлять все. Ладно, успокоиться - бабушка и бабушка. Справляюсь. Но черт, что это был за запрет такой, какой силы. КТо я без него.

Не, явно это никакой не педофилический запрет, хотя выглядел похоже. Ну это просто адовый вынос мозга , это ее отношение, брррр. Самое место в Кащенко ей было.

Ну как я могу быть взрослым - А ? Ну воля моя убита почти, вместо меня там бабушка всегда была. Как, взрослым - только ребенком если, подростком - из него во взрослого. Что такой вообще быть взрослым....
Я думать могу, рассуждать могу - но это никак не привинчено к тому ребенку, каким я был. Рост прекратился, все развитие. Этот опыт не куда приложить просто. Я вместо своего тела ощущаю один большой напряг, дыхания сжатого, мышцы напряжена. Я такой же как тогда когда она на меня орала и пугала меня до смерти.

И потом - они со мной не говорили, никто не говорил, никто не знает ничего.
 
Данте, спокойной ночи. Постарайся не ловить эти слова о родителях, отношениях семейных, так скажем это тока одна сторона медали, обиженная, а другую сторону и не выслушаешь.
Ты чувствительный, чувствуешь когда форум уносит в этакое состояние обиженных детей, вот считай что он туда нырнул ненадолго, бывает периодически и ты вовсе не зачинщик. Но как же ты чувствуешь! Это хорошее качество, ребенок и правда на каком то этапе оч чувствителен, даж черезчур, не хватает немного разложения и осмысления, но сопереживание присутствует, и сострадание, иногда даж там где не надо, но эти углы сгладятся.
Спокойной ночи.
 
Спасибо Борь.
Не спится ваще. Читаю рассказ, Док рекомендовал. Понимаю что в бабушке было наверное такое - русско народное, деревенское. И это сильно конфликтует с тем что мать и дед прививали. Такое - нахраписто грубое, но и болезнь была явно, потому что не любила она никого.
А вообще мне очень не нравится из того всякого народного, деревенского. Там не когда было любить вообщем, вкалывали все, а браки по странным традициям заключались, какая там любовь. Ну, детей любили наверное и уж точно не внушали им что свобода и сексуальность это плохо. Но и рамки мужские и женские были строже.

Хотя может и люди проще, открытие, у кого характер нормальный, кого не женили насильно или не по любви совсем.

У меня любовь же от бабушки к гарико сукачевскому. Вернее такое ощущение что бабушке внутри меня нравится. Но я бы выгнал все это, там же грубость и бандитизм какой- то.

Вообще теряюсь кто же я такой и что люблю, что моё. Отталкиваясь от фактов - мне хреново и чего хочу не знаю, радости не получаю и образ себя расплывчатый. Значит нечего мне верить в то что бабушка хорошая и что это русско- народное грубое моё. Нечего мне быть таким, думать и говорить её голосом, переживая её эмоции.

Тяжело они жили, но это не оправдание чтобы становиться сволочью.

А вообще они же меня разному учили и в разные стороны растаскивали. Просто в целом воспитание не верное, играли в игру - кто победит и между собой и против меня.
 
Нет, умерла бабушка, жива в голове.
 
Я знаешь что подумала.. а ты похороны хорошо помнишь? Может быть тебе ритуально, для себя, ее еще раз похоронить? Что-то символически сделать - выкинуть или закопать, письмо ей написать и его сжечь.. в таком духе, а? И не важно чьим голосом, но действием - взял, начал, закончил.

Как тебе идея?

Так делают когда не отпускают люди, до которых уже не достать.
 
Последнее редактирование:
Этого ждём, чтобы провести ритуал. Ждём готовности и понимания для чего.
Сейчас, до последнего времени по крайней мере - бабушка играла роль, от которой Данте отказываться не хотел, не решался.
Добрый день!
Мне в целом получше, но болит голова, глаза, особенно левый. Неприятно.
Но важно что вниз не опускается, в бронхи..
 
Цитата:
Тяжело они жили, но это не оправдание чтобы становиться сволочью.
Хорошо сказал.

Цитата:
Вообще теряюсь кто же я такой и что люблю, что моё.
Может у тебя деперсонализация какая-то, но вообще люди все состоят из кого-то. Вот буддизм так вообще говорит что "Я" нет.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (12.11.2014, 15:26) писал:
Этого ждём, чтобы провести ритуал. Ждём готовности и понимания для чего.
Сейчас, до последнего времени по крайней мере - бабушка играла роль, от которой Данте отказываться не хотел, не решался.
Добрый день!
Мне в целом получше, но болит голова, глаза, особенно левый. Неприятно.
Но важно что вниз не опускается, в бронхи..
Жестокая болячка, поправляйтесь Док окончательно, лечитесь основательно.

А на счет бабушки, а она ведь и у матери роль такую же играет. Поэтому когда с матерью общаемся и сейчас включаю бабушку. Там же завязка такая - сексуальность нам с матерью бабушка запрещала, и вообще любовь, ласку. Взамен навязала какой-то типо союз, что я должен следить за счастьем матери, за настроением.

Очень сложно отказаться, потому что меня практически нет. Я описал что там меня пугало такое. Вот как - переродиться прямо таки. Прорвался, да и то при онанизме на гс. Ночью сегодня живот заболел, похоже на психосоматику, и жарко было - типо жара. Кажется все эти мои болячки именно психосоматические, температура, ну и проблемы с желудком и кишками начались из-за этого, еще в детстве видимо.

И я совсем себе взрослым не кажусь, кажется чтобы освободиться от бабушки только ребенком заново нужно становиться, ну взрослое что-то тоже наверное будет. Когда видео смотрел - не ребенком же себя ощущал а подростком, мальчишкой. То есть никакое это не педо, а что там было у бабушки - ну это всеобъемлющий запрет для всех - детей, взрослых ну и сексуальное любопытство крайне не здоровое, но не влечение, скорее навязчивость такая. Док - поэтому взрослый я или нет, вопрос сложный, скорее нет, даже если выгляжу порой - то личность то ложная. Как может быть взрослый оторван от ребенка, его опыта, жизненного пути, желаний.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху