• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Mau (11.11.2014, 20:08) писал:
Еще у одного без оргазма. Норм норм. Не удивлен. Дело не в простатите, тут иное. Ну как я в воскресенье сходил в церковь и пошел в туалет, так все скукожилось и зажалось, шо рядом мужик ссыт и расслабляет канал и я и оба дурака расслабляемся шоб подрь тупо. Проповедь и обстановка влияет очень, все значит возвышенные а тут подрь надоть, куды там🙂
Перлз бы тебе рассказал что это. Ну мне знакомо ощущение тоже. А еще знакомом држе- когда мозгом понимаешь что нужно подрь извините, и главное хочется и давно, а в туалете тупо вообще не расслабиться, как буд-то смотрят за тобой. Примерно видимо из той же оперы не-расслабления.
 
dok34.ru (11.11.2014, 19:46) писал:
Не выходит - означает, делал это , это и это, получилось вот так и этого недостаточно...
Верно?
Тогда описывайте, пожалуйста 🙂

Пример 🙂
Слова я лечусь и ничего не помогает, с моей стороны - правильнее заменить на...
Я лечусь нетрадиционно 🙂
РДТ лишь с сегодняшнего утра и мирамистин, дезинфекция - с вечера вчера. В нос и горло, через 2-3 часа. Вчера попробовал чесноком полечиться, но не подошло, горло наоборот стало больнее, ангина вылезла в полный рост 🙂
Так вот, из этих слов видно что и как, и главное видна причина состояния и его изменений, ну и то что дальше делать - никакого чеснока!!
🙂
Вот.
Есть кстати пара моих нарушений, о которых не буду распространяться, но которые могут изменить состояние 🙂
До завтра! Спокночи!
Док, я вроде все пытаюсь описывать свое состояние то - ну как бы эйфория, угар. Отстраненность от себя. Детское состояние было - описывал тоже, когда был прорыв при мастурбации и потом, потом к этому детскому подключилось взрослое. Но в целом они разняться, именно по воли. Воля у меня часто - она прям как буд-то бабушкина, то есть я не чувствую же удовольствия. Ну как тут описать - ну не общались они со мной нормально, не развит я эмоционально и воля неразвита и чувства себя нету почти. Кажется что я такой светлый добрый ребенок, очень восприимчивый, любопытство тоже есть, да, оно страхом глушится, но вот это все мое - не хватает чувства самоконтроля, самопознания и владения собой.

Если бы я был ребенком, а для того чтобы быть взрослым мне было бы необходимо очень хорошо себя понимать, управлять собой, не быть наивным и контроллировать себя тоже, да, но не постоянно.

Как бы сказать - я получается такой - чисто эмоциональный весь и детские реакции, туда взрослость как-то не проникает. Ну вот как пример таких людей которые тяжело взрослеют и как дети, им сложно себя контроллировать.

Вот и я, взрослый местами, интеллектуально. Могу например у Мура увидеть его детские особенности. У себя тоже, по идее надо корреткировать - но мне не хочется, мне хочется наслаждаться чем-то, баловаться, получить больше свободы, меньше ответственности. Как бы- ну познавать себя, делать то что не делал. Ну как, взрослый ведь не на пустом месте появляется. Например человек - занимается тем чем хочет, он для этого старается и несет ответственность. Это понятно вроде. Из состояния шалтай балтая - можно путем сосредоточения добиться усердия и ответсвенности, когда это нужно, когда есть цель. А у меня сейчас как бы навеселе все, подвержено чувствам.
Вроде так. И взрослого мне нужно будет формировать на новой почве, имхо.
 
Ну и чувство видимо что я ещё не стал взрослым и не отделился от родителей а играю роль. А вот когда как ребёнок, возникают опасения о том как быть взрослым и вообще как быть - как выражать свои эмоции в понятной форме, как их самому понимать и как к людям относиться и на контакт выходить. Представляется что я выражу свои чувства, может быть по детских или как- то а другие люди могут не понять или отреагировать отрицательно, не ответить взаимностью.
Баланса взрослого нету как бы, то есть эго не развито. Вообще я как бы наблюдаю за ребёнком , оно по фрейдовски - ну не становлюсь им полностью, а наблюдаю. Но очень хочу стать и пережить не пережитое.

Это все равно что ребёнок через много лет, став по возрасту взрослым будет вести себя как ребёнок ещё. Вы сказали что это будет мило со стороны но вызовет недоумение.
 
Может быть это все тот же невроз и гипер контроль. Потому что испытывая чувства я мог их просто испытывать вроде но и быть взрослым тоже. Только понимая что чувства детские, как бы подростка. А могут ли быть такие чувства у взрослого, неизвестно , я рос среди таких у которых чувств вообще не было.
 
Индиго, папа преследует, могу представить впринцепе, думаю тут пол и возраст даже не выжны. Так как эти преследователи не имеют словно ни того ни того- дети потому что сильно проблемные.

Честно, по тем мучениям которые бабушка доставляла всем я бы её женщиной не назвал - скорее сс-овцем каким- то, изувером и маньячкой, которая подстраивает под себя других людей.

У меня мать по всей видимости идентифицирована не с бабушкой а с дедом. И я тоже, через мать, как- то держался. А вообще то что было в семье это террор.

Касательно отца, если он бы хоть и немного даже подобное выдавал то с таким не получится сидении Фичино вальсы не потеряв что- то живое в себе, имхо.

Но вообще слово отца и образ сильны, сами по себе.

Вообщем, Док же правильно говорит что состояние умного ребёнка это защита.

Здесь эмоционально открыться нужно, имхо. И найти чего там мешает.
 
А мне сейчас плохо, я понимаю что я там есть внутри и идентифицирован правда непойми с чем. А ещё напуган и травмирован, фактически искал защитников то на стороне матери то бабушки. Но террор вносила в умы именно бабушка. И меня так перекорежило. Запрет на непослушание и агрессию, сексуальный должно быть чуть позже подключился. Я вроде ощущаю почти сексуальное преследование со стороны бабушки. Ну как негров кастрировали чтобы они были послушные так и воине психологически все подавляли. И я становился просто копией бабушки. Это очень страшно, во мне почти нет жизни. И эго и самость потеряны и не развиты там где- то.

Это не человеческие условия были, честно. Выжить и не тронуться умом не возможно было.

Я сейчас еле дышу даже от страха и напряжения. Тут не то что яйца сожмутся и в туалет не сходишь тут вообще все дыхание сперто и грудная клетка зажата. И у матери так было помню.

Меня сейчас словно нет. Мне не до себя я уже потерян, я тогда, потом просто боялся уже за мать и следил за каждым её вздохом и покорно слушался. Это была и защита такая от всего хаоса что творится, а ещё наверное это было желание бабушки чтобы я был таким послушным матери.
И поэтому мне так тяжело от соединиться от матери и представить хоть что- то своё, какое- то желание. И сексуальность фиксированная на матери ещё и защитный круг такой и для меня и для матери.

Для меня было удивлением представить и ощутить то что я могу получить радость и удовлетворение от прикосновения, пусть и воображаемого. Просто туда в гс- бабушка не добралась, вернее добралась, но я преодолел запреты. Выглядело это для меня как что- то невозможно запретное агрессивно- педофилическое. То есть это её чувства были - сексуальный интерес или что- то такое или агрессия сексуальная. То есть отношение ко мне было такое - словно я обладаю взрослой сексуальностью. Перенос с самой себя на меня. И запрет он касался любого намека на эротическое удовольствие, словно зоркий глаз следил за мной и матерью.

То есть у них было отношение ко мне что я обладают взрослой мужской сексуальностью. И поэтому тоже у меня появился интерес уже к тому как там у парней что устроено. Был и интерес и наказание, механизм тортика.
Поэтому и говорю что казалось педофилическим не педофилическое а интерес и запрет именно бабушки. Он осознался вот кажется. Это чисто её во мне колобродит, её бзики. Поэтому и писал что я как бабушка, это путали мне все и не давало идентифицироваться с мужским, мальчишеским.
 
Данте, все норм.
Я понял почему секретная тема, тока щас вьехал почему секретная, ну надо же🙂
 
А я не понял почему ты въехал, я сам не вьехал. Секретная потому что говорю о семье больше тут.
 
Dantes (12.11.2014, 02:17) писал:
А я не понял почему ты въехал, я сам не вьехал. Секретная потому что говорю о семье больше тут.
Да в закрытом от незарегестрированных пользователей, вот это допетрил🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху