• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - у меня в руке сумка с кошкой, пакет с кучей документов, сумка с кошельком, вещами. Сумку с кошкой я поставлю на стул. А все остальное деруж в руках. Записывает врач, а я слежу за кошкой, запоминаю чего мне врач говорит. Спрашиваю, беседую, рассказываю. Считаю хватит ли мне денег на то что врач мне назначит. И все это при том что да - я играю во взрослого по правилам матери и бабушки - следовательных перфекциониста, нервного, быстрого, навязчивого. В итоге я по два раза все у врача переспрашивал. А назначила она ведь кучу всего, мне пришлось разбираться. А еще при этом всем у меня болит шея и спина. И мысли навязчивые о том что я не раобрался в себе и куда-то улетаю от себя.

На счет простатита я тоже предпологаю, да и наверняка ведь, ну почти наверняка?
 
На счет удовольствия от мастурбации я писал - что было такое запретное сильно, я думал педофилическое, ну оно может быть и такое - со стороны моих родителей - потому что они озабоченные были и сексуально закомплексованные но и помешенные тоже. Все на меня переносили и я это чувствовал. Так вот запрет просто на то чтобы получить удовольствие от прикосновения, объятий. Для меня секс это скорее больно и неприятно. Вот недавно при онанизму было по другому и меня понесло, к отдлению от матери. Поэтому - можно предположить какие там запреты. Запрещали мне трогать половые органы свои - да, запрещали и я сам боялся. Что там я мог представить в фантазиях - все было скомканное, со страхом и напряжением. Грубо говоря - член стоит как кол, а все тело мертвое. Как у Лоуэна описано.

Это не сексуальное совсем и даже не эротическое было. Вообще такое ощущение что мои фантазии были перемешены с родительскими.
 
dok34.ru (11.11.2014, 16:58) писал:
Вот-вот!
Я предлагаю Данте взять немного котовости ..в хорошем смысле слова
Привет Мурзик. Док, ну да, я очень соответствую материным ожиданиям и фантазиям. У нее было какое-то такое понимание любви - преданность. Как сама бабушке так и мне это делало идеалом. Преданность и ответсвенность. Видимо с перебором сильным. Потому что под этим страх видимо лежал. К себе перенесу.
 
Цитата:
. У нее было какое-то такое понимание любви - преданность
Преданность это важная составляющая любви. Я те больше скажу - любовь без преданости пустой треп. Просто преданость понимают па разному. Чаще всего как следование сваим интиресам.
 
Док - вообще не ощущал себя взрослым - скорее ребенком играющим во взрослого. Похоже на мать, она также делала и делает. Вот, а как быть взрослым то - когда от себя оторван и ребенком то не получалось. Воля то чужая - не своя, не выходит пока взрослым, хоть бы ребенком, подростком для начала, но принадлежащим самому себе.

А вообще у меня такое чувство что я всех раздражаю. Ну и пожалуйста, взрослые они скушные зануды. тоже вроде на мать похоже.
 
Последнее редактирование:
Не выходит - означает, делал это , это и это, получилось вот так и этого недостаточно...
Верно?
Тогда описывайте, пожалуйста 🙂

Пример 🙂
Слова я лечусь и ничего не помогает, с моей стороны - правильнее заменить на...
Я лечусь нетрадиционно 🙂
РДТ лишь с сегодняшнего утра и мирамистин, дезинфекция - с вечера вчера. В нос и горло, через 2-3 часа. Вчера попробовал чесноком полечиться, но не подошло, горло наоборот стало больнее, ангина вылезла в полный рост 🙂
Так вот, из этих слов видно что и как, и главное видна причина состояния и его изменений, ну и то что дальше делать - никакого чеснока!!
🙂
Вот.
Есть кстати пара моих нарушений, о которых не буду распространяться, но которые могут изменить состояние 🙂
До завтра! Спокночи!
 
Да, спокойной ночи Док, поправляйтесь. Я - взрослый, но как бы местами. Рассказ читаю, еще не дочитал, интересный, сейчас дочитаю.
 
Индиго, спасибо, - оргазма нет, раньше чуток что-то было, потом вообще ничего. Есть еще вариант из-за психологических проблем что-то типо аноргазмии. Может быть и то и то.
 
Еще у одного без оргазма. Норм норм. Не удивлен. Дело не в простатите, тут иное. Ну как я в воскресенье сходил в церковь и пошел в туалет, так все скукожилось и зажалось, шо рядом мужик ссыт и расслабляет канал и я и оба дурака расслабляемся шоб подрь тупо. Проповедь и обстановка влияет очень, все значит возвышенные а тут подрь надоть, куды там🙂
 
dok34.ru (11.11.2014, 19:53) писал:
Теперь про палец 🙂
Чем девушка отличается от юноши, при стимуляции пальцем? 🙂
Тем что девушка - другой пол 😉 , как она отреагирует - убежит, завизжит, испугается или драться полезет. С девушкой нельзя, мама будет против, мама скажет - ты что делаешь, так нельзя. Бррр, это я про себя. решил поэксбиционистничать и острые темы поднять.

Скопировал опять сюда, хотел сначала у Мура в теме оставить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху