• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes (11.11.2014, 11:59) писал:
Док- так вы чего там заболели все? Жесть. То там чехалистые все, теперь подцепили ещё хрень какую- то. Давайте там лечитесь. Надо может какие- то профилактические меры. Сейчас самое время болячек.
ОДновременно - племяшка с 39 градусами ,и мы с женой с 35.5 🙂
Но симптомы похожие и динамика.

Цитата:
А у нас в Москве говорят что воздух загрязнён чем- то, в смысле не постоянно но какой- то выброс. Советуют по улицам особо не ходить и окна даже не открывать.
Сероводрод. Откуда - точно не ясно, якобы с НПЗ, но есть факты и против этого. Я мониторю потихоньку 🙂


Цитата:
А я собираюсь с кошкой в ветеринарку наверное.
Понял. удачи ей и Вам!
 
А я в невротические реакции ушёл кажется - ну в смысле копировал мать и её возмущение что никто не думает и все забыли о ней, потом стал думать как это плохо.

То есть детское поведение родителей была норма, а вот копирование этого же поведения мной- преступление.
Так бы я справился с этой фрустрацией, ещё не факт что фрустрация, а с подобной реакцией родителей начинал искать в своей голове правого и виноватого.

Док, а температура 35.5 у матери кстати часто тоже, это такая температура когда слабость и сил особо нет. Так что Вы там, будет время лучше полежите, отдохните. Поспите побольше, имхо.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (11.11.2014, 11:27) писал:
Indigo (11.11.2014, 02:55) писал:
Mau (11.11.2014, 01:55) писал:
Угу, у мну доходило ну прям до раскаяния и покояния и уже ведь знаешь чем закончится, вот ядрена вошь, жутким просто самоуничижением, клятвой шо никагда и ни-ни Индиго разрешил, вы грите что не париться и реально легче, ну уже нет такой степени бичевания.
Не, только могут помочь. Но зачем? 🙂
Там интересно динамика описана.

Цитата:
(осторожно, по ссылке де Сад отдыхает)
🙂
Более того, есть подозрение что сам де Сад получился в процессе описываемой борьбы 🙂
"Один из первых психиатров" - я слышал такое мнение о нём 🙂


Цитата:
Я знаю почему Док стал сексологом... потому что у него весь мир - пациенты.
Я не сексолог, я шире 🙂
Именно потому что мне интересно вылечить всё что угодно...ну. почти всё 🙂
Редкостное - менее интересно, а вот массовое - ищу альтернативные пути и решения.
Хирургическое - не моё, так случилось, потому онкологию не люблю..
Сексология - частность, важная впрочем.

А стал я им случайно - рассказывал вроде? 🙂

 
Что-то меня несет из-за того что с утра требовал - я плохой наверное, да? Или навязчивости, игра в родителей, перенимание их реакций и навязчивости и депрессия родителей. Матери позвонил, у нее явно плохое настроение а может быть и состояние.
 
Да блин, это моя тема а не тема как и почему Док стал врачом, сексологом, психологом, физиотерапевтом и вообще широкой медицинской деятельности человеком. Вот так вот!!!!!

Примите как факт - Док крутой специалист и все!!! И не хрена задаваться вопросом как и зачем и почему это.
 
Не 🙂
Я довольно крутой, но не от рождения, так сказать 🙂
Как я таким становился, как таким становится самому - довольно полезно . имхо 🙂
Но можно предложить перейти в нужную тему , например..типа намёк. Как это сделать _правильно_ ?
Например глянуть как поступила Планета утром сегодня 🙂
 
Dantes (11.11.2014, 11:39) писал:
Да, доброе утро. Я честно немного прифигиваю. Писать - пишут в мою тему все, а читать что я пишу - хрен кто прочтет. А если читают хоть быть чо написали мне в ответ или спросили. Или поздоровались в конце концов.

Я обижаюсь, наверное я эгоист, жду вообщем ответа себе, поддержки. А у всех свои проблемы, и никто не обязан обо мне думать, Док вы тоже не обязаны, и так постоянно это делаете.

Доброе утро.
Доброе утро Дантес 🙂 Прости что в твоей теме про мастурбацию, Боря написал а я подумал что тема вечно актуальная. Вот ты дрочишь с удовольствием или нет?
 
Indigo (11.11.2014, 15:41) писал:
Dantes (11.11.2014, 11:39) писал:
Да, доброе утро. Я честно немного прифигиваю. Писать - пишут в мою тему все, а читать что я пишу - хрен кто прочтет. А если читают хоть быть чо написали мне в ответ или спросили. Или поздоровались в конце концов.

Я обижаюсь, наверное я эгоист, жду вообщем ответа себе, поддержки. А у всех свои проблемы, и никто не обязан обо мне думать, Док вы тоже не обязаны, и так постоянно это делаете.

Доброе утро.
Доброе утро Дантес 🙂 Прости что в твоей теме про мастурбацию, Боря написал а я подумал что тема вечно актуальная. Вот ты дрочишь с удовольствием или нет?
У меня простатит, если ты про оргазм то его нет и давно уже. А вообще запреты же, они не дают ничего ощутить. Какое-то тут удовольтвие если меня в моей голове преследует бабушка. Меня вот так несет, так несет сейчас - что не могу остановиться. Я разыгрался. Ходил в ветеринарку - все там узнавал, пытался запомнить, хотя ребенку это не очень надо - ему бы передохнуть от эмоций и навязчивостей. Он не справляется. Но я хочу чтобы кошка была здорова, и я ее люблю и как ребенок и как взрослый. Но меня все равно несет, защиты эти - ужас. Игра во взрослого - очень тяжела.

Сейчас побежал в аптеку.
 
Игра во взрослого..да, все равно ведь игра, да ещё перед притязательным зрителем и собственной вьедливостью.
Даже если ьты уже взрослый, но играешь то другого вроде как взрослого..

Простатит я предполагаю, но настаиваю на обьективизации 🙂
Спешки нет. Но эффект от секса, даже мастурбации после лечения видимо вырастет.

А если надо запомнить - можно записывать..
 
Dantes (11.11.2014, 02:43) писал:
Ладно, задачи главные овладеть искууством понимания себя, убрать депру и дальше рассосется. Я не буду жалеть о том что столько времени прошло ну почти впустую. Зачем это нужно, прошло и прошло.
Меня любят вроде, хорошо относятся. Думаю что любят, Док и другие тут. И друзья, надеюсь. И новые люди должны появиться. И я сам новый
Приятно читать
Ощущение, что действительно прогресс какой-то случился, в хорошем смысле)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху