• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes (10.11.2014, 21:28) писал:
dok34.ru (10.11.2014, 21:21) писал:
Не совсем онанизм, смесь. Но перестать гнобить себя за "грешение Онона" - это точно необходимо 🙂
Ну смесь конечно, и еще перевозбуждение от родителей., удовлетворяющееся таким вот образом. Я же говорю - там сексуального или эротического куча всего была у них, все мной ощущалось. Они просто помешенные на этом были, можно так сказать.

Но в целом то у ребенка - не желание ведь трахнуть маму. Кое что - эротическо может быть, ну и все. Больше просто желание радости.
Желание быть ближе, не расставаться,.


Цитата:
Кстати я вчера наверное первый раз за долгие годы вспомнил что это такое - эротическое. До этого не понимал или забивал это в себе. А так ну гс - это аутоэротизм и эротизм к матери. Что меня смутило вообщем. Уйти от матери при гс и начать получать удовольствие вроде получается но как-то не до конца. Как ребенок-подросток все равно. А вот по настоящему уйти и с девушкой уже взрослыми вещами заниматься - это другое. Тока образ девушки, ну и себя как парня - ясно что корректировать нужно. Так как есть предчувствие что девушка будет командовать, подавлятя и вообще управлять. И будешь ей прислуживать просто, и удовольствие даже не сможешь получить.
В Добрых людях вроде выложил сегодня ссылочку..гляньте, а? 🙂
Один рассказ, остальное - не обязательно.
 
Ага, хорошо, я глянул бегло уже, надо подробнее. Я пока смотрю видео - очень интересное и любопытное о ведьмаке 3, просто представительное видео, замаскированное почти под рассказ.

Ведьмак
https://gameguru.ru/games/the_witcher_3_wild_hunt/demonstratsija
_gejmpleja_the_witcher_3_wild_hunt_na_russkom_jazyke/news.html
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (10.11.2014, 21:21) писал:
Не совсем онанизм, смесь. Но перестать гнобить себя за "грешение Онона" - это точно необходимо 🙂
Угу, у мну доходило ну прям до раскаяния и покояния и уже ведь знаешь чем закончится, вот ядрена вошь, жутким просто самоуничижением, клятвой шо никагда и ни-ни Индиго разрешил, вы грите что не париться и реально легче, ну уже нет такой степени бичевания.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще переживаю сильно за мать, хочу чтобы не подтвердилось предположение плохое. Кардиолог что-то на ЭКГ увидел тоже, что у него вызвало сомнения. Питается конечно она не правильно, честно. Я более правильно даже питаюсь, имхо. Она любит всякие бутерброды с соленой рыбой на хлебе с маслом. Хотя говорит что в анализе холестерин в норме. Но все равно это неправильно - всякие солености и жирное тоже есть. Хотя жирного не очень много - но хватает.

А у меня тоже реакция на жирное огого - сразу в туалет бегу, если перебор. Шоколад не могу есть почему-то вообще, даже белый. Как-то не айс от него. Раньше ел.

Ну вообщем, вот так. Мне быстрее нужно поправляться и на ноги вставать. Конечно страшно, особенно с неврозом и в стрессе, вот сейчас. Когда эмоции уходят и атакуют мысли - уже теряешься. Кажется что все будет необыкновенно сложно и затруднительно и что я работать - хмм, не знаю где и на что я способен вообще. Какую-то простую работу по любому могу же выполнять. И вроде не совсем дурак. Всегда была проблема себя заставить, вот это жесть. Так как ребенок и бабушка дрались там. А если я буду ребенком и подростком и взрослым сам - то я смогу понять что мне все-таки нужно и что мне хочется - без бабушки.
Умственные способности и способности к анализу кажется уменьшаются но взамен больше живости и эмоциональности. Может быть просто нетуда применимы были все эти умственные способности, не к тому, тупо морочил голову себя, ну вместо нормальной жизни - умничал, способ защиты ведь.

Ладно, задачи главные овладеть искууством понимания себя, убрать депру и дальше рассосется. Я не буду жалеть о том что столько времени прошло ну почти впустую. Зачем это нужно, прошло и прошло.
Меня любят вроде, хорошо относятся. Думаю что любят, Док и другие тут. И друзья, надеюсь. И новые люди должны появиться. И я сам новый.
 
Mau (11.11.2014, 01:55) писал:
Угу, у мну доходило ну прям до раскаяния и покояния и уже ведь знаешь чем закончится, вот ядрена вошь, жутким просто самоуничижением, клятвой шо никагда и ни-ни Индиго разрешил, вы грите что не париться и реально легче, ну уже нет такой степени бичевания.
Не, только могут помочь. Но зачем? 🙂

(осторожно, по ссылке де Сад отдыхает)

Я знаю почему Док стал сексологом... потому что у него весь мир - пациенты.
 
Последнее редактирование:
Indigo (11.11.2014, 02:55) писал:
Mau (11.11.2014, 01:55) писал:
Угу, у мну доходило ну прям до раскаяния и покояния и уже ведь знаешь чем закончится, вот ядрена вошь, жутким просто самоуничижением, клятвой шо никагда и ни-ни Индиго разрешил, вы грите что не париться и реально легче, ну уже нет такой степени бичевания.
Не, только могут помочь. Но зачем? 🙂
Там интересно динамика описана.

Цитата:
(осторожно, по ссылке де Сад отдыхает)
🙂
Более того, есть подозрение что сам де Сад получился в процессе описываемой борьбы 🙂
"Один из первых психиатров" - я слышал такое мнение о нём 🙂


Цитата:
Я знаю почему Док стал сексологом... потому что у него весь мир - пациенты.
Я не сексолог, я шире 🙂
Именно потому что мне интересно вылечить всё что угодно...ну. почти всё 🙂
Редкостное - менее интересно, а вот массовое - ищу альтернативные пути и решения.
Хирургическое - не моё, так случилось, потому онкологию не люблю..
Сексология - частность, важная впрочем.

А стал я им случайно - рассказывал вроде? 🙂
 
Да, доброе утро. Я честно немного прифигиваю. Писать - пишут в мою тему все, а читать что я пишу - хрен кто прочтет. А если читают хоть быть чо написали мне в ответ или спросили. Или поздоровались в конце концов.

Я обижаюсь, наверное я эгоист, жду вообщем ответа себе, поддержки. А у всех свои проблемы, и никто не обязан обо мне думать, Док вы тоже не обязаны, и так постоянно это делаете.

Доброе утро.
 
Dantes (11.11.2014, 11:39) писал:
Да, доброе утро. Я честно немного прифигиваю. Писать - пишут в мою тему все, а читать что я пишу - хрен кто прочтет. А если читают хоть быть чо написали мне в ответ или спросили. Или поздоровались в конце концов.
Верно - тема личная, не болезни посвящена. а личности человека.


Цитата:
Я обижаюсь, наверное я эгоист, жду вообщем ответа себе, поддержки. А у всех свои проблемы, и никто не обязан обо мне думать, Док вы тоже не обязаны, и так постоянно это делаете.

Доброе утро.
Я просто делаю это первым 🙂
А затем кто может и хочет - может делать тоже 🙂
"Каждый начинает с себя" - это правило и для меня тоже. Для всех!

Сервер кстати всё ещё глючит, сейчас снова поднималась нагрузка до неприличных цифр.
 
Док- так вы чего там заболели все? Жесть. То там чехалистые все, теперь подцепили ещё хрень какую- то. Давайте там лечитесь. Надо может какие- то профилактические меры. Сейчас самое время болячек.

А у нас в Москве говорят что воздух загрязнён чем- то, в смысле не постоянно но какой- то выброс. Советуют по улицам особо не ходить и окна даже не открывать.

А я собираюсь с кошкой в ветеринарку наверное.
 
Последнее редактирование:
То что сервер глючит ощущается, страницы долго грузятся, хоть я и с планшета но заметно все равно.

А так, я сейчас у матери поведение передал, ну возмущаюсь что обо мне никто не думает - совсем как она.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху