• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ок, если можно, пока что - её подбадривайте и быстренько восстанавливайтесь физически. Как решитесь - я проведу онлайн-учебу по диагностике руками и по лечению ими же 🙂
Состояние кстати и правда не хорошее, без помощи. Очень неприятное, сочувствую.
 
Я еще не написал что со мной вчера ночью и вечером было, в смысле положительном. Проколбасило сильно. Я ночью был в эйфории уже, но сильно улучшилось состояние.
Началось все с того что стал гс видео смотреть и нашел зацепку что я там что-то в себе зажимаю и боюсь и пугаюсь. Что-то как мне казалось из раздела педофильского, но это только казалось. В смысле было - только у родителей скорее. И не прямая сексуальность а до фига и больше эротической невоздерженности, любопытства.
Вообщем, я решил - почему бы мне этот барьер убрать - уж понеслась так понеслась, уж гей* так гей* - совсем, тупо. Буду получать удовольствие. Ну опять стал смотреть порнудр. А там юноши вообще, трахаются, но еще и ласкаются, щекочутся. Я в это погрузился и совсем этому открылся. Мысли были - а что, неплохо, я тоже так хочу. Вернее даже не мысли - а эротизм, выше крыши эротизма, но еще больше просто нежности, объятий. И я стал вспоминать ощущать все это на себе, что с матерью было или могло бы было быть. В смысле - нежности, объятия и даже эротизм - ведь это все хорошо для ребенка, лишать его нельзя этого. Тем более его контроллировать в этом получении удовольствия от общения. Контроллировать, держать в узде. Меня совсем понесло, были одни чувства, мышли ушли на второй план. Я понял что в конечном итоге с девушкой тоже так можно, тут главное себя не зажимать именно, не душить это самостоятельное получение удовольствия.

Потом ночью уже тряхануло так - что я дошел до точки что мать мне больше не нужна и что я не обязан быть для нее, быть послушным и вообще могу сам самостоятельно получать удовольствие.
Фактически в детсве запрещено было все и онанизм и вообще все. Я был подконтролен бабушке, толи матери. Обоим. Бабушка что-то серьезное навнушала касательно радости, сексуальности. Было запрещено все.

Дальше - тело, ощущалось уже лучше, что я им владею, потом - сенсорика - лучше гораздо. ЧТо-то во мне возникло что уже работало не от головы.

Я получил доступ к удовольствию, пофиг какому - хочешь гомо, хочешь гетеро. Даже пусть я буду гей* - это лучше чем вот так, абсолютно все зарещено. Сегодня утром я опять ушел в мозг, но не забыл эти все чувства. Это был такой бум. Мы наверное раньше что-то важное не замечали в работе. ИМенно моя привязанност ьк матери и желание чтобы сначала она получала удовльствие и была рада. Это что-то связанное с бабушкой, матерью, их запретами, совершенно жесткими. Все было извращено. И я мега сексуально перевозбужден. Мне даже стала казаться что был правда инцест или какой-то сексуальный экспиремент. А может быть было мое поведение, которое подверглось жестким запретам.
 
Поэтому - стучать надо в эти ворота, сегодня мне было лучше - в телесном плане. Потом я посмотрел видео политическое - и стало држе, я впитал в себя гадость. Теперь у меня вообще стресс опять с матерью. А так - мне было лучше, я шел по улице, тело было более живое, только болела шея ближе к голове. А потом дома страшно заболела голова, сильно. Я выпил пенталгин даже.

Теперь я понимаю - лучше геем быть и хотеть получать удовольствие хоть как подросток. Из этого уже ближе к гетеро, главное знать и делать правильно что знаю я. Я ощутил не то что самость а что у меня вообще все на места встало в голове - это вчера. Эмоционально я подросток сейчас пока что. Да, гс - это как онанизм. Или как желание матери, все еще. НО если допустить что удовольствие имею право получить и без матери - получается уже гс открытый. У меня и не могу быть разрешен и даже начат эдипов комплекс потому что я был привязан к матери, не сексуально и эротически - а в качестве долга, или в качестве выживания.
 
Dantes (10.11.2014, 20:37) писал:
Я еще не написал что со мной вчера ночью и вечером было, в смысле положительном. Проколбасило сильно. Я ночью был в эйфории уже, но сильно улучшилось состояние.
Началось все с того что стал гс видео смотреть и нашел зацепку что я там что-то в себе зажимаю и боюсь и пугаюсь. Что-то как мне казалось из раздела педофильского, но это только казалось. В смысле было - только у родителей скорее. И не прямая сексуальность а до фига и больше эротической невоздерженности, любопытства.
Вообщем, я решил - почему бы мне этот барьер убрать - уж понеслась так понеслась, уж гей* так гей* - совсем, тупо. Буду получать удовольствие. Ну опять стал смотреть порнудр. А там юноши вообще, трахаются, но еще и ласкаются, щекочутся. Я в это погрузился и совсем этому открылся. Мысли были - а что, неплохо, я тоже так хочу. Вернее даже не мысли - а эротизм, выше крыши эротизма, но еще больше просто нежности, объятий. И я стал вспоминать ощущать все это на себе, что с матерью было или могло бы было быть. В смысле - нежности, объятия и даже эротизм - ведь это все хорошо для ребенка, лишать его нельзя этого. Тем более его контроллировать в этом получении удовольствия от общения. Контроллировать, держать в узде. Меня совсем понесло, были одни чувства, мышли ушли на второй план. Я понял что в конечном итоге с девушкой тоже так можно, тут главное себя не зажимать именно, не душить это самостоятельное получение удовольствия.

Потом ночью уже тряхануло так - что я дошел до точки что мать мне больше не нужна и что я не обязан быть для нее, быть послушным и вообще могу сам самостоятельно получать удовольствие.
Фактически в детсве запрещено было все и онанизм и вообще все. Я был подконтролен бабушке, толи матери. Обоим. Бабушка что-то серьезное навнушала касательно радости, сексуальности. Было запрещено все.

Дальше - тело, ощущалось уже лучше, что я им владею, потом - сенсорика - лучше гораздо. ЧТо-то во мне возникло что уже работало не от головы.

Я получил доступ к удовольствию, пофиг какому - хочешь гомо, хочешь гетеро. Даже пусть я буду гей* - это лучше чем вот так, абсолютно все зарещено.
Да, верно.
Это разрешение - _необходимый_ пункт в курсе 🙂
Андрей - это как раз прошёл, и не надо на него ругаться 🙂


Цитата:
Сегодня утром я опять ушел в мозг, но не забыл эти все чувства. Это был такой бум. Мы наверное раньше что-то важное не замечали в работе. ИМенно моя привязанност ьк матери и желание чтобы сначала она получала удовльствие и была рада. Это что-то связанное с бабушкой, матерью, их запретами, совершенно жесткими. Все было извращено. И я мега сексуально перевозбужден. Мне даже стала казаться что был правда инцест или какой-то сексуальный экспиремент. А может быть было мое поведение, которое подверглось жестким запретам.
В том и дело, что разрешить себе это _всё_ чтобы вылезти из болота, из привычных рамок - действительно очень желательно.Грубо говоря - разрешить себе гей*ство чтобы стать гетеро 🙂
Или ещё кем. кем захочется. Тогда, когда вылезете - решите 🙂
 
Ну я ведь от матери оторвался на тот момент. Я понял что могу без нее получать радость и удовольствие. А те установки которые меня держали - они сложные, не просто запрет на гс. Запрет на все вообще. И одновременно служить матери и бабушке установка. В смысле другим они меня просто не воспринимали. И поэтому личное счастье матери - стало моей целью. С Андреем наоборот общее вижу, за гс не ругал его вроде. НУ писал что можно подумать чуток чего хочется на самом деле а не бежать трахаться.

Я сейчас еще не совсем понимаю сам - это вот видео для меня было как аналог моих отощений с матерью. В смысле ее отношение ко мне явно было эротически окрашено, хоть и скрывалось то порой за грубостью, то просто за авторитетом родительским, то за дрлиганским поведением.

Может быть это как раз идентификация с матерью, но не с женским в любом случае. В смысле допройти Эдипов комплекс все таки стоит, имхо.

Я понимаю что гс это дурачество - как онанизм, плюс еще дружеские отношения, но и нежные какие-то. Вот не принято же в мужском мире - нежность к своему полу. Ладно - нежность была как раз перенос с матери что-ли.
 
Dantes (10.11.2014, 21:14) писал:
Ну я ведь от матери оторвался на тот момент. Я понял что могу без нее получать радость и удовольствие. А те установки которые меня держали - они сложные, не просто запрет на гс. Запрет на все вообще.
Именно 🙂
ГС - мелочи по сравнению со всей картиной.

Цитата:
И одновременно служить матери и бабушке установка. В смысле другим они меня просто не воспринимали. И поэтому личное счастье матери - стало моей целью. С Андреем наоборот общее вижу, за гс не ругал его вроде. НУ писал что можно подумать чуток чего хочется на самом деле а не бежать трахаться.
Примерно так 🙂


Цитата:
Я сейчас еще не совсем понимаю сам - это вот видео для меня было как аналог моих отощений с матерью. В смысле ее отношение ко мне явно было эротически окрашено, хоть и скрывалось то порой за грубостью, то просто за авторитетом родительским, то за дрлиганским поведением.

Может быть это как раз идентификация с матерью, но не с женским в любом случае. В смысле допройти Эдипов комплекс все таки стоит, имхо.
Да пожалуйста 🙂
Мать - она ведь хорошая...и Вы тоже.
Проходите и всё 🙂


Цитата:
Я понимаю что гс это дурачество - как онанизм, плюс еще дружеские отношения, но и нежные какие-то. Вот не принято же в мужском мире - нежность к своему полу. Ладно - нежность была как раз перенос с матери что-ли.
Регулярно мужики целуются, при встрече, при прощании, почему нет? ОБнимаются уж вообще интенсивно. ПОддубного смотрели - вроде как там вполне приличный дядькаа, целует друга - без задних мыслей 🙂

Короче - разберётесь 🙂
Спокночи!
 
Док - я уже решил что я гетеро парень, мне и вылезать для этого не нужно. Но возникли большие корректировки в образе парня, мужчины просто. Важные. ТАк как раньше за этим образом могла скрываться какая-то бабушкина грубость, и запрет на вообще какие либо чувства. Стереотипно - по мужски.

Ведь речь шла о том чтобы разрешить себе и оторваться. Привязан я был на всех почти уровнях, ну еще и остаюсь само собой.

ТАк вот гс - это онанизм. Там же влечения истинного нет. Это как проба пера, у подростка познание чего-то. А вот чувства - они же ведь к девушке. Полярности разные, притяжение, страсть а не детский смех. Я ведь это все представляю а временами что-то и ощущалось. Так что чего тут выбирать.
 
Спок ночи, дядя Док, обнимаю. Спасибо за поддержку. Леви в мои мозги внедряется уже практически, на опыте своем, без дочитывания до конца пока еще 🙂.
Жду не дождусь когда играть пойдем, сейчас некогда понятно. Но заждался. Там вроде налаживаются сервера, лагов меньше.
 
Не совсем онанизм, смесь. Но перестать гнобить себя за "грешение Онона" - это точно необходимо 🙂
 
dok34.ru (10.11.2014, 21:21) писал:
Не совсем онанизм, смесь. Но перестать гнобить себя за "грешение Онона" - это точно необходимо 🙂
Ну смесь конечно, и еще перевозбуждение от родителей., удовлетворяющееся таким вот образом. Я же говорю - там сексуального или эротического куча всего была у них, все мной ощущалось. Они просто помешенные на этом были, можно так сказать.

Но в целом то у ребенка - не желание ведь трахнуть маму. Кое что - эротическо может быть, ну и все. Больше просто желание радости.

Кстати я вчера наверное первый раз за долгие годы вспомнил что это такое - эротическое. До этого не понимал или забивал это в себе. А так ну гс - это аутоэротизм и эротизм к матери. Что меня смутило вообщем. Уйти от матери при гс и начать получать удовольствие вроде получается но как-то не до конца. Как ребенок-подросток все равно. А вот по настоящему уйти и с девушкой уже взрослыми вещами заниматься - это другое. Тока образ девушки, ну и себя как парня - ясно что корректировать нужно. Так как есть предчувствие что девушка будет командовать, подавлятя и вообще управлять. И будешь ей прислуживать просто, и удовольствие даже не сможешь получить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху