• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Мать от кардиолога пришла - анализы плохие, по анализам кардиолог инфаркт предположила. А я что- то не оченьдоверяю этим кардиологам поликлинишным. По кардиограмме понятное дело не ввиде, имхо, потому что у неё кардиостимулятор. Ну само собой мать помирать собралась уже, говорит я не сегодня завтра помру. И вообще она уже сама уверена что у неё инфаркт был, кардиолог предположила по анализам, а мать уверена, она и обрадуется наверное даже. Ппц.
 
Я напишу позже что там в анализах у неё. Там какое то значение повышенное, биохимические анализы.

Нет, видимо не напишу. Потому что название не помню а анализов нет уже на руках.
 
Последнее редактирование:
Ферменты, теоретически..
АсАТ мало специфичный, по ЛДГ я не помню какая изоформа о чем говорит.
Но по идее, если и правда инфаркт - её бы не отпустили бы домой, а госпитализировали, верно?
А что её беспокоит? Боли, одышка, ...?
Добрый вечер!
 
Дальше поехали, размышляет.
Ритм при стимулятора понятно ровный, а вот признаки ишемии хоть со стимулятором, что без него - никуда не денутся, будут видны.

Размышляем, в смысле 🙂
 

Изучайте достоверность и динамику. По каждому методу. И помните, что кардиолог знает гораздо больше и применяет это все в комплексе!
 
dok34.ru (10.11.2014, 19:44) писал:
Ферменты, теоретически..
АсАТ мало специфичный, по ЛДГ я не помню какая изоформа о чем говорит.
Но по идее, если и правда инфаркт - её бы не отпустили бы домой, а госпитализировали, верно?
А что её беспокоит? Боли, одышка, ...?
Добрый вечер!
Была тяжесть дыхания, боли были но не очень сильные, не такие чтобы кричала от них. Причем они прошли и потом были ноющие больше. Тяжесть в грудине, отдышка у нее постоянно. Ишемия есть вроде, даже скорее всего точно. Давление было повышенное и в голове шумело, в ушах. Пульс учащенный.

Касательно анализов она сейчас сказала что там три параметра было повышенных, один очень сильно - норма 200 где-то, а у нее там тысяча была. Какой-то название, сказала что там фтор какой-то на конце или что-то такое.
 
Про фтор ..не соображу. Лактат де гидро гена за, Каспар татами но трансфера за..может ещё что.. Не помню, гляньте по ссылке, плз!
Ишемия - не определяется без ЭКГ обычно..
Боли - могут быть и по альтернативной причине, как и тяжесть дыхательных движений.
Но пусть пока думают кардиологи.
Она дома сейчас?
 
Дома, она на работу вышла. Говорит что чувствует себя в последнее время плохо, но такого чтобы плохо как было тогда и она лежала - такого нет. Плохо - понятие размытое. Я тоже вот чувствую себя плохо из-за депры и хандроза и кишечника. Но она говорит - помру скоро. А с ней спорить бесполезно, она хочет верить сейчас что она сильно тяжело больна.

Ей делали две Экг - две скорые. Ничего об инфаркте не заикались даже. Вторая скорая сказала что может быть и стенокардии нет, то есть - нужно разбираться.
20 числа назначили делать Эхо кардиограмму.
 
Вот, похожее по название и по норме в 200 с чем-то -----
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху