• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Собираемся на ДР идти к шурину 🙂
В четверг они работали, поэтому лишь немного у нас посидели, а сегодня в кафешку пригласили.
Конвертик для подарка выбирали сейчас, были варианты "для пирата" с надписью сокровищница, и поздравлялка с семью мальчиками и девочками 🙂
Нас как раз столько ожидается, будем угадывать кто где, кто с прыгалкой, кто с рогаткой 🙂
Поэтому второй вариант решили 🙂
 
Вам всем надо попробовать настолочку какую- нить. Просто сокровищница навеяла, а так вообще со вторым вариантом согласен. Хорошо погулять, отпраздновать.

А я с матерью слит, как понять то что мне хорошо когда я начинаю ощущать романтизм и влюбленность, за этим может ребёнок, но роль то какая. И как от этого двигаться, когда я постоянно хочу спокойствия и эмпатии, чтобы себя начать хотябы отдельным ощущать, хоть намёк на отделение и такое же ровное отношение. Если у матери депре то у меня в дптсве была задача её сглаживать и всегда быть с матерью.
 
Лечить маму - это работа. А это надо уметь, учиться..
Знаете, почему я всегда почти после массажа мою руки?
Правило такое 🙂
Техника безопасности..
Лечить родных - ещё сложнее чем чужих, между прочим..
И этому тоже учатся.

Спасибо, уже скоро выезжаем 🙂
Шурин сегодня похоже выпивать будет, сказал что не за рулём 🙂
Я фотик беру, поснимаю для истории и для себя..
 
Бухого шурина поснимаете🙂 для истории. Руки моете чтобы всякие паппиломы не подцепить.

Я вроде не лечу маму я все жду любви. И что лучше станет. А так, я постоянно забываю что мать проблемная. Вот когда злиться на нее сначало начинаю, потом уже понимаю что проблемная и злиться не надо. А так я чаще какой-то подчиненный как ребенок, обманутый и обманывающий себя - потому что из осознания уходит что проблемная семья и родители не настоящие почти.
 
Так. Берём ребёнка, троечника. Который верит, что за пятерки мама его любит, а за двойки ругает и не любит. Как модель - пойдёт?
Вот он живёт, то заслуживает любовь, то незаслуживает ..и мучается и так и так. То боится что лишат любви, то страдает лишенный..
А ему надо только сменить парадигму!
Нафиг выкинуть старую!
Просто она неверна.
Чтобы сменить обоснованно - прочитать Л и так далее, кстати 🙂
А на что менять - опять же сначала изучить, прочитать и что-то применить.
И тогда это узнаете, увидите и поймёте!
Примерно так 🙂

Так вот, отвечая на Ваши слова..этот ребёнок, ждущий , когда мама его начнёт одаривать любовью ..просто так - исходит из той же парадигмы, старой!
Соответственнно и мама остаётся прежней.

А руки мою по другой причине
Если изучите - узнаете..
 
Прибыли, все норм 🙂
Спокночи!
 
Хорошо. Зомби и растения жутко лагают. Только если кооператив - там норм. До завтра, спокойной ночи. Кошка болеет, наверное к врачу. Все тоже самое - лапы, дерматит кошачьий, гормональный скорее всего. Эх. Ходит тоже в депрессии, почти не ходит, потому что воротник надели на нее. Вот ночью с ней спим, я ей стелю покрывало щас рядом с собой, а то лапы грязные - кремом мажем и болячки отпадают. Спим почти в обнимку , два депрессиных. Но хорошо, кошка ласковая, любит меня. Понимает многое.
 
Dantes (08.11.2014, 23:01) писал:
Хорошо. Зомби и растения жутко лагают. Только если кооператив - там норм. .
Значит кооп рулит 🙂
Доброе утро!

Кстати...можно и новый, более явно дружелюбный смайлик найти 🙂
Или этот пойдёт? 🙂

Цитата:
До завтра, спокойной ночи.
Спасибо!
Сейчас бабушку ждём в гости. сын стоит у окна и всех пугает 🙂
Говорит "тревожным голосом" - "ООООО!" и все пугаются 🙂


Цитата:
Кошка болеет, наверное к врачу. Все тоже самое - лапы, дерматит кошачьий, гормональный скорее всего. Эх. Ходит тоже в депрессии, почти не ходит, потому что воротник надели на нее. Вот ночью с ней спим, я ей стелю покрывало щас рядом с собой, а то лапы грязные - кремом мажем и болячки отпадают. Спим почти в обнимку , два депрессиных. Но хорошо, кошка ласковая, любит меня. Понимает многое
Да, согласен. любит. Даже если например не показывает этого...и надо ...поймать момент когда это можно уловить.


"Пока все дома" сегодняшнее, рек 🙂
Задача - постараться разобраться в истории обожжёного жизнью пацана и чем он привлёк спокойную и положительную эстонскую девочку.
 
Я такой сонный воздушный пряник на ватных ножках. Доброе утро. Осточертело мне эти мысли в голове - стал маленьким ребеночком, таким ватным - улыбающимся. С волей явно чото не то - она подменена на чужую волю. Читал я тему конечно уже про случай где там бабушка властная женщина а мать всю жизнь у нее как домоработница, а потом и парень вырос злобный и всех ненавидящий. Похоже на ситуацию у меня.

Там вся семья патологична. И у меня тоже. Когда я ребенок мне кажется что может быть будет моя воля - ребенковская.
 
Последнее редактирование:
Я хорошенький, как мама, или для мамы. Ну когда могли сказать - какой хорошенький. Мне снился сон что я отец и потерял ребенка. Сначала я его все упускал везде - в метро, на улице в городе где-то - причем я хотел быть хорошим отцом - с ним м дружить, не злиться, не орать как на меня. Но так получалось что я был может рассеяным или еще что - куда-то ребенок убегал все время.Но я его находил, люди помогали. Потом я его потерял во дворе, он тупо пропал и все. И я его искал везде. Я ощущал себя как мои родители. Но я также и ощущал что я ребенок и чувствовал свою детскую вину перед теми всеми родственниками. Потом оказалось что этот ребенок - какой-то червячек. Толи все мы - семейство червячков, толи ребенок не настоящий. НО я хотел выйти с ним на контакт, я был больше беспокойный и заботился о том как выглядеть отцом со стороны. Но я не хотел очень сильно чтобы с ним что-то случилось. Пытался наладить отношения, но верно что я ничего не чувствовал а просто тревожился. Так и не нашли в конце сна его. Мог бы изменить сюжет во сне, но нужно было просыпаться уже.

В конце было неприятно уже то что меня могут все обвинить что я потерял, а я не терял - он сам убежал, куда-то испарился. А я уже почти стал обижаться на всех, что забыли обо мне. НО долг - найти его, был важнее.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху