• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Dantes (07.11.2014, 21:05) писал:
Уже не хочет никто со мной дружить а я никого и не замечаю. Нужны но не важны. Если я не слушаю. Получается вранье. Вы меня терапевтируете а не дружите, я же пограничник, они всегда дружить хотят и т.д.
Про никто не дружит - телепатия... Шесть миллиардов людей не желают дружить 🙂

Дружить, это хотят все, ну или почти все 🙂
Так?
А не только соори - пограничники. О которых вообще _совсем_ отдельный рзаговор - кто они и с чем их едят.

Ладно, спокойной ночи!
До завтра!
 
Спокойной ночи, до завтра. Вот и я говорил что упрямый это не любознательный.
 
При желании можно и сочетать 🙂
Ну или чередовать, опять же при желании и необходимости.
Ох, сегодня вечером сайт вылетал. А я даже не знал 🙂
Настраивал днём чуток, вроде не совсем вышло, но сбил настройки видимо - вечером раз - и зациклилось. Форум при этом в норме.
ВРоде сейчас поправил. Жуть..неприятно было 🙂

До завтра!
 
Я даже не заметил, на форуме сидел, на сайт не заходил. Активация поганаяя от плохого, чудовищная мотивация. С такой в петлю только лесть и лежать парализованным от страха и трястись.

Хорошая мотивация - у меня там, в детстве, делать и не осознавать, ну или не контролировать, разрешать что- то чувствовать.
А так - что за награда такая - радость которую никогда не чувствовал. Если всеми моими целями всегда было желание получить любовь родительскую, заработать перфекционизмом.

Это выходит странно и невозможно - чтобы не было депрессии надо чего- то хотеть, а я не знаю чего я хочу, ничего не хочу вовсе. Все не для меня, все мимо, нету никакого удовольствия и радости.

Я не жил же вообще, какая радость, всего себя отдавал матери, вот и все. Для неё все, чтобы ей не было плохо.

Без любви не возможно жить, развиваться, я её просто должен получить сразу и все. Меня не существует, есть она и обещание любить и надежда.

Это воля, упрямство или что, я не знаю.

Я не знаю ни какого стремления или хотения к чему- то стремиться кроме тех что заданы мозгами. Это не любопытство - а желание угодить и получить любовь и упрямство чтобы добиваться целей вовсе мне не ясных и не понятных, которые не дают чувств и опыта. Просто или тот же перфекционизм или желание отстроить фасад, либо удовлетворить эго - гордость ли, или просто слепое делание, как у студента который не знает зачем учится.
 
Дык и перфекционист требует перфекционного отношения, я бы назвал наивного, ну просто сам морожусь с этим. Начиная от отношений с людьми, работой, отдыхом, точкой ножей🙂 иногда ну так наивно и манипулятивно, со всеми обидами, которые вовсе не обиды, ну не обиды, просто так бывает, может с позиции ребенка неправильно, аморально ли, несправедливо, некрасиво, не по мужски, эта точка зрения имхо имеет право на жизнь, но применять ее то получаем то шо имеем.
Желание и хотелка вырастает из ничто, кстати и интерес тоже имхо, это как чудо, в которое так верит ребенок.
Лечить не хочу, толкать куда-то не буду и не хочу. И даж обвинять и беситься, что Данте вот такой тож не буду и беситься тож. Не знаю, а мне хочется скорее просто с тобой чот хорошее и интересное обсуждать, но чот у меня с этим проблемы.
Я вот не знаю, чот все ушли в какое-то размышление.
Сиськи, письки! Вот так вроде ничего, жизнь налаживается
 
Вот же! Все уходят в размышления по типу как ужасно что никто не принёс хлеба, и сегодня и вчера, и в 1812 году!
А прозвучало просто предложение встать и идти. Идти за хлебом, прямо сейчас

Да, есть много факторов против. И голоден, а на улицу голодному идти опасно, и обидно что никто вовремя не принёс, и вообще одним хлебом сыт не будешь!!

Но надо встать и идти.
Имхо.

Самому так решить!
Не извне принуждение "надо" и покорное выполнение! А самому, своей волей решить удовлетворить свою потребность!

Примерно так.
Доброе утро!


Напомню..для меня это не бухающий смайлик, а символ дружеской поддержки и принятия!
 
Цитата:
Напомню..для меня это не бухающий смайлик, а символ дружеской поддержки и принятия!
А мне не нравится этот смайлик, можете другой вставлять как символ поддержки и принятия ?: ) Для меня он, как и для Индиго, - радость с пивом
 
Могу 🙂
Предложите, ссылку скиньте пожалуйста.
Я подбираю в последнее время пополнение смайликов, ищу и дружелюбный, разумеется.
Пока не нашёл - пользую какой есть 🙂
 
dok34.ru (08.11.2014, 07:55) писал:
Вот же! Все уходят в размышления по типу как ужасно что никто не принёс хлеба, и сегодня и вчера, и в 1812 году!
А прозвучало просто предложение встать и идти. Идти за хлебом, прямо сейчас

Да, есть много факторов против. И голоден, а на улицу голодному идти опасно, и обидно что никто вовремя не принёс, и вообще одним хлебом сыт не будешь!!

Но надо встать и идти.
Имхо.

Самому так решить!
Не извне принуждение "надо" и покорное выполнение! А самому, своей волей решить удовлетворить свою потребность!

Примерно так.
Доброе утро!


Напомню..для меня это не бухающий смайлик, а символ дружеской поддержки и принятия!

Куда идти - зачем? Когда нужна любовь материнская и принятие, когда я переживаю и свою депрессию и ее. Я все это воспринимал, все, нету никакого смысла.

Значит нету воли у меня, есть упрямство, как у матери, копируемое. Упрямство в том чтобы ничего не делать чтобы самому стало лучше. У нее так же. Это сверхценная идея наверное. Я слит с ней в этом. Я делаю как она и переживаю так же.
Я сам себе родитель, погружаюсь в фантазии, няньчу сам себя, сам себе пытаюсь сделать комфортную безопасную зону, сам утешаю, сам с собой общаюсь в надежде что это будет правдой.
 
Добрый день!
Снова выводы..
Без анализа 🙂
Ибо анализ в депре заведомо неверный.
Грубо говоря смотрим в мусорное ведро и делаем вывод о всем доме..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху