• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
А теперь опять искусственная личность и непонимание зачем я живу и что я делаю. И что хочу.
Это депрессивные вопросы. Обычно, человек в тонусе и позитиве их не задает - он просто живет. Может тебе антидепрессанты нужны Или стабилизаторы?
Со стороны заметно что у тебя перепады постоянно - как по описанию пограничного.
 
Ну депрессия точно есть, на счет пограничности не знаю. Какие-то моменты из пограничности кажется точно есть и у меня и у родителей, у бабушки в частности. И невроз навязчивостей. Сложно когда это все вместе.
У тебя тоже может быть депрессия.
 
Если не можешь разобраться в клубке вопросов - разбирай его по частям 🙂

Доброе утро!
Даже убрав одну маааахонькую проблемку - Вы сможете лучше разобраться и лучше убрать следующую.
Пока у ВАс было желание "единым махом" превратиться в Принца, все проблемы решить одним усилием воли. Примерно так?
Мой вариант пути к Принцу - не так эффектен, верно
Зато надёжен.
 
Добрый день. Сегодня сутра что- то болезненное в яйцах, не сильная но колющая боль, не сильная но ощутимая.
Наверное простатит, в лежачем положении, ну и проходит почти сразу как замечаю.
При простатите вроде же бывает такое?

Ну на счёт усилия воли, видимо так, только усилием воли настоящей, ребёнка, а не ложной личности. Воля у ложной личности больше на интеллектуаллизацию похожа.

Как дела с виндой? И как сходили к Гене. Я ничего не забыл и обратил внимание, просто вчера занят был разборками. Да и сегодня тоже видимо. Но помню что писали и вообще.
 
Хотя на счёт яичек, как то странно вроде бы что- то колющее и в горле и вообще, в смысле буд- то одно в другое отдаёт. А может и не отдаёт. Надо сидя и стоя понаблюдать, может какие нервы себе пережимаю.

Матрас кстати брал скручивающийся, мягкий- думаю что совсем не айс. То что скручиваются хорошо, так как диван собираю порой. Но то что мягкий, блин, как бы только остеохондрозу држе не было.
 
Добрый день!
Вчера Гена (другой) упомянул о силе воли 🙂
Сила есть и воля есть, а силы воли нету 🙂
Честно, не соображу, как к этому еще и эту..ин...зацию Вашу приделать 🙂
Если только как механизм борьбы и победы над своей волей? Ну, ложная нашептывает, мол а давай так сделаешь, ну давай, а?
🙂
Матрасы...их по хорошему пробовать надо. Идти в спорт.костюме в большой матрасный магазин и подлежать на всех возможных поверхностях 🙂
Заранее сложно решить.
Мне ближе жёсткие, а кому может и перинного типа хорошо.

Отдавать может и от спины, невралгия, и от простаты. Сами яички вероятно не при чем, они если уж болеют, то это внешне заметно, опухают и так далее..
Если зависит от положения тела - может и спина.
Ничего, справитесь 🙂
Когда займетесь этой самой спиной 🙂
 
Если у меня невроз навязчивостей то у меня постоянно борьба идёт между волей и волей. Сила воли это убийца творчества и спонтанности.
Вообще это же другие люди говорят - делай то и то , а если не делаешь то что тебе нужно - значит у тебя слабая сила воли.
 
Не, это имхо не так.
Сила воли - отнюдь не убийца 🙂
Более того, именно она Вас держит, когда чем-то занимаетесь..
Сила Вашей личности, фактически..
А Вы решили ранее, что она нужна лишь для принуждения себя к разным неприятностям?
 
Вот именно что держит, держит внимание, держит насильно - а если бы не держало - на кой это надо. Если что- то должно держать, когда делаешь то это нацеленность на результат а не на процесс. Погоня за радостью, вместо того чтобы иметь её здесь и сейчас.

Сказали надо - значит делай. Вот это воля. Если не делаешь то что тебе сказали и объяснили что тебе это надо - значит нет воли у тебя. Значит безвольный, потому что не делаешь то что надо.
 
Не, это не воля, это - покорность. Зверская может быть покорность..
А воля - совсем другое 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху