• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Секретная тема Дантеса.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не понял - это я Кириллу. Сорри, что офтопим.
Как связать ...а сначала методику связывания изучить 🙂
Как обычно 🙂
 
Цитата:
Не, не поняли пока.
А как мне это вас понять-то, такого интеллектуала, как вы-то, я же Леви не читал-то
 
Последнее редактирование:
Интели - это Никитин, вроде бы 🙂
 
Ну не надо тут ему отвечать, сейчас же развезет лабуду свою.

Я вот не понял - чего я там не понял. Может быть потому что я стреслюсь контроллировать процесс развития слишком, и выздоровления и вообще своих чувств. Но я не знаю как иначе. Вроде бы взрослый думает, а чего не так. У меня отчаяние, чего не правильно. Опять ничего не чувствую наверное. Вообще я Индиго перенял и Васю, теперь я Индиго и Вася.

Я был живой пока на меня не поперли тут. Никто не замечал. НЕт - Индиго что-то заметил, но обратился то уже не к живой моей части, а к привычной, так и написал - узнаю мол.
 
Хотя нет, не в отчаянии, скорее ничего не чувствую. И попытался разыграть и ощутить отчаяние. Ну вообще это плохо что я чего-то не понимаю. Вообщем я стал Васей и стал ругаться себя также как он себя ругает. Хммм. Это ретрофлексия что-ли с переносом. Или я стал себя ругать а хотел бы его. Но я хотел бы также как меня бабушка ругала и саму себя также преследовала. Мне показалось что Вася делает тоже самое что бабушка.
 
У меня гс или нету гс. Боюсь вернется. А чего боюсь, ааа - не надо бояться. нормально все будет, разберусь, устаканется.
 
Kirill89_3 (06.11.2014, 16:50) писал:
Не, не случится. Ногу он сломал после того, как встретил "доброго доктора". "Пациент" напрягся, попытался измениться, и в итоге сломал ногу, заболел и умер. Ну или не умер, если повезёт. Если повезёт, то вернётся к своему прежнему состоянию чудом.

Он же медикализировать хочет тех, кто ему не нравится. Говорит, что они в дерьме живут. Если ему говорить, что он в дерьме живёт - будет защищаться. Воля к власти типичная: желание распространить свою систему ценностей на других, заявить, что они в этой системе - г, заставить их напрячься. Ну ещё, как вариант, можно заставить напрягаться, назвав их состояние болезнью - классический психиатрический приём.
Ты все правильно говоришь, кроме одного - все это верно, если у них спросить счастливы-ли они. Если да, то делать там советчикам и прочим менятелям нечего. Например - аборигены. Они жили себе в первобытности и исконно-посконности, но тут пришли европейцы, и стали говорить да как вы живете, надо не так а так - это воля к власти, 100%.
Но часто эти на кухне таки несчастливы и хотят что-то изменить, собственно, из-за этого эти разговоры на кухне и есть.
 
Последнее редактирование:
Какая еще нога, вы темой не ошиблись? Бла бла бла - опять философия и демагогия.
 
Dantes (06.11.2014, 19:33) писал:
У меня гс или нету гс. Боюсь вернется. А чего боюсь, ааа - не надо бояться. нормально все будет, разберусь, устаканется.
А это - как белая обезьяна 🙂
Лучший способ увидеть белую обезьяну во всех подробностях - это запрещать себе её видеть. отворачиваться, пытаться не смотреть..
 
Ну да, тока если я ещё обиделся и побежал гс смотреть. Вчера в смысле. А теперь это типо несоответствие родительским идеалам, мужским. Можно состряпать эдипов комплекс было.

Вообще у меня есть чувство что я в изоляции в своих мыслях, вчера было лучше, ближе к ребёнку. Он мог выйти в Реал. А теперь опять искусственная личность и непонимание зачем я живу и что я делаю. И что хочу.

Я ведь длился на мать перед тем как было лучше - Док , Вы сказали что я раскручиваю качели. Потом злиться перестал и ощутил хорошее что- то, тонус мог подняться, но все это наверное ещё в изоляции, искусственно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху