Развитие сексуальности на базе парафилии

Цитата:
Mau () писал:Тс и асексуализм где-то рядом ходят. Такая сильная вуалька. Или скорее фантазия замещающая реальность. Ну мож в силу ребенка не найти секс партнера, особенно лет в 12.
Ты кстати чего там одеваешь женского? Возбуждаешься?
Как приятно слушать серенады про вуальки :) Ааах, это прекрасно. Как прекрасно слушать вопросы про одевание женского... Мне приятно смотреть на детей, играющих в песочнице, наблюдать,  как они увлечённо строят домики из песка, затем их разрушают и снова строят, разрушают и строят, разрушают и строят... Увлечённо можно делать то, во что ты веришь. Они верят в детские миры, построенные  из песка.  Смотрю я на них и расслабляюсь по той причине, что я знаю, что то, во что они верят - иллюзия, и я это прошёл, это знание меня возвышает как Дэва.. А потом мне придётся покинуть их и вернуться в свой мир. Может быть, для кого-то он - тоже иллюзия, и кто-то, глядя на мою песочницу, на мои переживания как приятные, так и неприятные, также расслабляется.  Ну а сейчас я расслабляюсь, смотря на вашу песочницу: вуальки, тс, асексуализм, разграничение фантазии и реальности...Это приятно :)

Пару лет назад я шёл по улице, погружённый в свои тяжёлые переживания, и на меня напал гопник - и довольная улыбка появилась у меня на лице. Мне стало приятно. 
 
Последнее редактирование:
Если ты не понял, то вовсе не для того чтобы как-то отстраниться от тебя я сюда прихожу. Вижу своего, с такими примерно тараканами, вуальками:)
Мы с тобой одной крови.
Отстраняешься ты.
И на твоем примере я немного себя узнаю кстати.
Ты мне не враг и не ненавистен кстати.
А ты делиться не хочешь. Между прочим главное правило отношений, черт с ней с копуляцией:)
 
Извини, но я чувствую отстранённость, сама появляется. Она приятная очень.  Да, тебе придётся пройти тот же путь, что и мне. Поэтому мне стало приятно. :)  Также как 11-класснику приятно смотреть на 9-10 классника, которому предстоит пройти то же, что прошёл уже 11 классник. 

Может быть, я достигну состояния предельной мудрости в сфере парафилий. И тогда мне будет приятно смотреть на любые переживания по теме парафилии. Но я не только отстраняюсь, я стремлюсь помогать всем живым существам, которые идут по моему пути :) 
 
Жадина, говядина, соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест.:)
Но ведь утверждает, что помогает людям, делится.
Хотели как лучше а получили как всегда - Черномырдин.
 
Indigo писал:
Цитата:А ты делиться не хочешь.

Жадина.

Цитата:?Тс и асексуализм где-то рядом ходят. Такая сильная вуалька.Так в живого человека ЭТИМ тыкать! Вот Кирилл не зря хочет тыкалку ампутировать. И даж взамен ничего не надо. Мы кстати про этим тыкать с ним никогда не говорили, а зря. 
Высокие моральные устои, ты Индиго так сразу про тыкать не говори. Там наверняка чот попроще, как отношение к женщине, общество и школа благородных девиц, не плюют, не матеряться, не писяют и не какают. Не то что нынешние девачки короче:)
 
Я по парафильной теме отдал больше, чем получил.  Да, я хочу всех страждущих парафиликов перевести в состояние покоя :) 

Рассуждения о вуальках меня сейчас успокивают, они меня забавляют своей наивностью, детскостью, непосредственностью :) . Но как насчёт более страждущих парафиликов ?:) Аа ?:) Не работает. 
 
Последнее редактирование:
А вот ещё интересный вопрос, если мне отрежут тыкалку и яички, то меня какая женщина полюбит ?  Это было бы здорово :) Мне такой сценарий нравится :) 
 
Последнее редактирование:
:)
Именно за это? Может быть.
За другое, за Вашу личность? Может быть.
Просто без причин? Может быть.
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху