Развитие сексуальности на базе парафилии

Цитата:
Без перехода на личности, пожалуйста.
Ну если леди говорит, как колхозница,  то я с ней общаться буду, как с колхозницей.  Будет говорить, как аристократка, буду и общаться соответствующим образом.  Почему я, например, такое не скажу Черногорке, как думаете ?:)  Или даже уже Сперанце? 

Эти слова уровня колхоза:

Цитата:
Ну всегда можно расчленить кого-нибудь или изнасиловать бутылкой на крайний случай, все таки одно отрежешь, другое останется.. только овощ безопасен для общества и жители деревянных ящиков..
И я ничего не имею против колхоза. Колхоз - тоже дело хорошее. 

Просто хотелось бы, чтобы беседы на форуме были на  хорошем интеллектуальном уровне, а не на уровне дворовых посиделок.
 
Последнее редактирование:
Верно. Когда один из собеседников ушёл на уличный, скажем, уровень - должен ли другой, другие собеседники делать то же самое?
Если "да", то придётся признать Вашу управляемость Планетой :)
Если же Вы сами держите марку и поддерживаете высокий уровень общения - то другие подтягивается. 
 
Цитата:
Верно. Когда один из собеседников ушёл на уличный, скажем, уровень - должен ли другой, другие собеседники делать то же самое?
Да, вы правы.  Надо идти в своей колее  и не отвлекаться. В целом, мой пост выше нормальный, если не считать первого предложения.  Я могу сказать, что уже амплитуда колдрий у меня уже меньше, чем была раньше :) 
 
Да, уже лучше, конечно. Я просто напомнил о важном.
 
Цитата:
Indigo () писал: А "принудительщики" тоже хотят, но стесняются себе и другим в этом признаться - вот и выходит" это не я виновата, они меня сами заставили" - я кстати давно приводил пример форсед феминизейшн фантазий как буквальный пример связи с мамой и эдипового комплекса.
Я  не стесняюсь. Я же сказал вчера, что мне идея кастрации привлекательна.  Да даже не вчера, я это говорил ещё на овере, потом в первый же день здесь если что....:) Но вагину я точно не хочу :) 


Тем более я не уверен насчёт верности радикальных процедур. Вот Аби хотят детьми быть. Имитируют это подгузниками, сосками. Но нет же операций, которые им могут помочь...
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Ты-ж не сможешь любимым занятием заниматься после кастрации, печаль... 
У меня нет привязанности к этому. Я душевное равновесие ценю выше оргазмов. 
 
Точно тонкоголосые мальчики душевно уравновешены?
 
Цитата:
dok34.ru () писал:Точно тонкоголосые мальчики душевно уравновешены?
Читайте выше. Я написал, что надо учитывать баланс интересов.  Нет никаких внешних физических признаков, которые были бы надёжными коррелятами душевного равновесия.  Оптимизация психических процессов - это нетривиальная задача. И да, для некоторых кастрация - серьёзный метод оптимизации. 

В общем, не получится вас меня в генерализации обвинить, я ещё вчера писал, что некоторым  будет полезна кастрация. НЕКОТОРЫМ. Меньшинству. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху