• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата из Дантесовской темы

Цитата:
я не могу вот так радоваться, я чувствую что я один и другие не радуются со мной и им может быть даже плохо и грустно - от этого плохо и грустно мне. И я понимаю что я негодный котенок и не могу радоваться. Меня не любят, я один, никто не разделяет мои чувства.
сообщение Дантеса мне прям очень в тему. Особенно когда появилось ощущение что я снова все испортил... В частности "междусобойчик" в своей теме недовольством и политикой... Блин, не умею я радоваться, чтоб не вспомнить о чем то плохом... У меня какая то склонность все сводить к политике, я прям зациклен на ней... Кстати это тоже был один из аргументов, когда меня на форумах банили, что я даже самую веселую и аполитичную тему умудряюсь превратить в поле политических ддров... На одном гей* форуме админ все удивлялся, как это я так умудряюсь любую тему свести к политическому срачу... Часто я сам этому не рад.

Как думаете, почему у меня все вот так??
 
Почему - вроде понятно 🙂
Бабушка считает это генами, типа наследственностью. Я, как знаете - наоборот, влияниями бабушки 🙂 ну и других окружавших, разумеется.
Тут в другом вопрос - как это контролировать и поправлять? Не только кто виноват, но и что делать 🙂
Ну и поясню.
Вот это - вопрос рабочий имхо, попытка задуматься о себе, может и о помощи в улучшении. Отвечаю вне очереди 🙂
 
Цитата:
Разбираться в палитике а не сводить к дромитанию.
Очень ценный совет. Мурзь ты мне иногда генератор случайных фраз напоминаешь
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Тут в другом вопрос - как это контролировать и поправлять? Не только кто виноват, но и что делать 🙂
Ну и поясню.
Вот это - вопрос рабочий имхо, попытка задуматься о себе, может и о помощи в улучшении.
Вот что делать? Поиск виноватых тут и правда мало поможет, дело то сделано, поиском виноватых ничего не исправить.

Док, у Вас есть варианты, что делать?

Цитата:
Отвечаю вне очереди 🙂
А где собссно очередь?
 
Wilbur (25.01.2014, 23:28) писал:
Цитата:
Разбираться в палитике а не сводить к дромитанию.
Очень ценный совет. Мурзь ты мне иногда генератор случайных фраз напоминаешь
ну если так, то его генератор работает на удивление метко.. )
 
Wilbur (25.01.2014, 23:37) писал:
Цитата:
ну если так, то его генератор работает на удивление метко.. )
И в чем меткость? Брякнуть абы что?
В том, что в политике ты и правда разбираешься не очень сильно, можно и лучше. Ну а вот в... метании был замечен
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху