• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
ну один человек да) писал мне типо: "вылазь из своей виртаульности иди подыши свежим воздухом" - ну и я взбесилась) но в общем, понимаю, она мне зла не желала. Просто НА ТОТ момент я была не в том состоянии, чтоб принимать такие аргументы.
А потом ты с этим согласилась? Ну что иногда стоит на свежий воздух выходить?

Цитата:
придиралась к ролевым. Я все равно считаю, что ролки мне полезны... а они думают, они только от реальности уводят. Кстати, мало что понимая в них - никто ж из них не играл там.
А я на ролевых действительно научилась хоть как-то с людьми общаться. И запреты на секс поснимала во многом.
У каждого свой путь, в общем.
Да, ролевые в этом плане помогают... Интересно, что поможет мне? Этот форум? Или еще что то есть?
 
Wilbur (23.01.2014, 20:46) писал:
Да, ролевые в этом плане помогают... Интересно, что поможет мне? Этот форум? Или еще что то есть?
Уил, ну никто же не сможет прийти к тебе, поменять пару шестерёнок в душе и в жизни, чтобы всё чудесно поменялось..

Такого точно не бывает

Добавлю справедливости ради: о Весне я могу только хорошее сказать. У меня вот тоже бывали не лучшие периоды. И она всегда помогала и поддерживала. И говорили мы далеко не только о религии
 
A.Sputnik (23.01.2014, 20:59) писал:
Добавлю справедливости ради: о Весне я могу только хорошее сказать. У меня вот тоже бывали не лучшие периоды. И она всегда помогала и поддерживала. И говорили мы далеко не только о религии
да, конечно))) Я просто хотела сказать, что иногда бывают трудности в общении с хорошими людьми) И я тогда посчитала нужным для своего душевного спокойствия просто не вступать в спор...
 
Цитата:
Уил, ну никто же не сможет прийти к тебе, поменять пару шестерёнок в душе и в жизни, чтобы всё чудесно поменялось..

Такого точно не бывает
Это да

Цитата:
Я просто хотела сказать, что иногда бывают трудности в общении с хорошими людьми) И я тогда посчитала нужным для своего душевного спокойствия просто не вступать в спор...
Да, случается такое
 
Док, Вы помнится хотели разобрать ту ситуацию с Дантесом, когда он просил меня в одном разделе ограничить. Не забыли об этом?
 
Wilbur (24.01.2014, 21:39) писал:
Док, Вы помнится хотели разобрать ту ситуацию с Дантесом, когда он просил меня в одном разделе ограничить. Не забыли об этом?
Не помню точно. Он сейчас на форуме не сидит, мы с ним в игре общаемся, ну и голосом. Там же форумное разбиралось, а он в реале сейчас 🙂
Вернется - уточню 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху