• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (26.01.2014, 01:18) писал:
Вот как можно относится к учению, которое призывает придать тебя смерти? Еще больший вопрос: как можно ХОРОШО относится к учению, которое призывает придать тебя смерти? Кем надо быть? Суицидником?
это не учение, это некоторые отдельные личности... которые сами в своем учении не разобрались.
Я тебя понимаю, о чем ты, сама на стену лезла от псевдо-христианской гомофобии... Псевдо - потому что нигде в Новом Завете нет таких призывов, а Ветхий для христиан не является непререкаемым сводом законов... хотя бы открыть Евангелие и прочитать: "Вам сказано - "око за око, зуб за зуб" (это как раз ВЗ), а Я говорю вам - любите врагов ваших..." и т. д.
Насчет геев* в НЗ есть отрывок из Послания Апостола Павла... так вот там призывов убивать геев* нет совсем, зато другое кое-что есть... чего горе-гомофобы никак видеть не хотят(
Если надо, завтра выложу отрывок и разберу... кстати, вместе с отрывками других умных христиан про гс. Льюиса, например (которого на одном шибко-православном сайте обвинили в гей*-пропаганде... ну дураки, что тут скажешь.) Но Льюис же христианин. Значит, всех под одну гребенку нельзя грести.
 
Цитата:
хотя бы открыть Евангелие и прочитать: "Вам сказано - "око за око, зуб за зуб" (это как раз ВЗ), а Я говорю вам - любите врагов ваших..." и т. д.
Так Иисус же вроде намекал открытым текстом, что отменять ветхий завет не собирается... Получается, не собирался отменять, а сам отменял?

Цитата:
Насчет геев* в НЗ есть отрывок из Послания Апостола Павла... так вот там призывов убивать геев* нет совсем, зато другое кое-что есть... чего горе-гомофобы никак видеть не хотят(
Ты про то что в списке не только гомосексуальность, но и то, чем частенько гомофобики грешат?

Цитата:
Если надо, завтра выложу отрывок и разберу... кстати, вместе с отрывками других умных христиан про гс. Льюиса, например (которого на одном шибко-православном сайте обвинили в гей*-пропаганде... ну дураки, что тут скажешь.) Но Льюис же христианин. Значит, всех под одну гребенку нельзя грести.
Хм... Уже не в первый раз встречаю это имя... Кто такой Льюис?
 
Wilbur (26.01.2014, 01:48) писал:
Так Иисус же вроде намекал открытым текстом, что отменять ветхий завет не собирается... Получается, не собирался отменять, а сам отменял?
там все очень сложно... Христианство сплошь соединяет в себе несоединимые вещи, поэтому понятно, почему его так часто искажают, в ту или в иную сторону. Да - говорил, что не отменяет. Да - говорил вещи, вроде как противоречащие ВЗ. А апостол Павел потом яснее сказал, что христиани свободен от Закона - Ветхозаветного Закона. Не потому что наступает царство вседозволенности, а потому что закон христианина - это любовь.
Wilbur (26.01.2014, 01:48) писал:
Ты про то что в списке не только гомосексуальность, но и то, чем частенько гомофобики грешат?
именно про это.
Wilbur (26.01.2014, 01:48) писал:
Хм... Уже не в первый раз встречаю это имя... Кто такой Льюис?
это протестансткий теолог и писатель. Он написал "Хроники Нарнии", слышал? Но кроме этого он писал хорошие трактаты о христианстве. И другие книжки, тоже очень интересные.
 
Док, как Вам эта песня? Весь день ее сегодня слушаю, оторваться не могу... Прям зацепила

 
Сейчас смотрел фильм по ТВ, мне там один парень весьма понравился. Нашел в Сети фильм, сделал скриншоты с ним и обработал их на сайте- упрощенном фоторедакторе.

В общем, как Вы поняли, у меня сейчас полная гомосексуальность.

Качество фотографий конечно не очень, но в общем видно, какой мальчик красавчик. Спортсмен, баскетболист.

Мне он так нравится! Посмотрите:

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Что скажете о подборке? Классный мальчик, да? Секси такой, ИМХО.

Ну и раз уж начал тут картиночки загружать, заодно еще интересная картинка. Тор и Пикачу- ученики, а Зевс- учитель. Классная школа)) К такому учителю на уроки и ходить приятно, а если уж за одной партой с Тором- то вообще замечательно!

<div align="center">
</div>

И еще интересное: Зевс молнией уничтожает инопланетный космический корабль. Бог Зевс защищает людей от инопланетян. Он такой классный и обнаженный... Тоже секси!

<div align="center">
</div>

А еще Зевс детишек любит и не против с ними поиграть)) Обнаженным разумеется))

<div align="center">
</div>

Что скажете о вышезагруженном, Док? Как Вам Зевс-защитник людей?))
 
Именно что для Зевса это естественно! Не в борьбе с чем-то и против одежды например 🙂
Просто ему не холодно и не жарко в своей антропоморфной коже 🙂
Школа тоже понравилась 🙂 Нашли бы себя там, в такой школе? Я бы хотел туда 🙂
С баскетболистом..посмотрю еще но мне лично не совсем часть фото, может быть ..застали его в не-фотогеничный момент?
Не знаю, днем еще пересмотрю, с компа.

Ппо него опишите пожалуйста подробней, про Ваш взгляд, он похож на Вас душевно, близок, или..?
 
Цитата:
Именно что для Зевса это естественно! Не в борьбе с чем-то и против одежды например 🙂
Просто ему не холодно и не жарко в своей антропоморфной коже 🙂
Отчасти за это и любим)) Он и своему сыну Гераклу подарил способность не мерзнуть и даже в метель ходить в одной набедренной повязке.

Цитата:
Школа тоже понравилась 🙂 Нашли бы себя там, в такой школе? Я бы хотел туда 🙂
Я бы тоже туда хотел)) Там наверное Аполлон учитель музыки, а из Геракла получился бы отличный учитель физкультуры)) А Зевс, судя по картинке, учитель физики. И наверняка директор школы))

Думаю, там бы я себя нашел...
Цитата:
С баскетболистом..посмотрю еще но мне лично не совсем часть фото, может быть ..застали его в не-фотогеничный момент?
Не знаю, днем еще пересмотрю, с компа.
Там моментов с ним не так много, он второстепенный персонаж и появляется на несколько минут в конце фильма.

Цитата:
Ппо него опишите пожалуйста подробней, про Ваш взгляд, он похож на Вас душевно, близок, или..?
Думаю, близок))

Также близок, думаю, был бы и канадец Кевин Зегерс. Помню, как мне нравился один сыгранный им персонаж, такой маскулинный мальчик подросток, защищающий друзей от монстров.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Еще он очень понравился в образе спортсмена в другом фильме

<div align="center">
</div>

Один из немногих реальных, ныне живущих людей, в которых я был влюблен, да и до сих пор очень люблю)) Просто в основном влюбляюсь в лит.персонажей или мифологических персонажей мужского пола, а вот влюбленностей в реального человека не так много. Влюбленность в россиянина вообще только один раз была, в одноклассника, который гомофобом оказался. Теперь одни древние греки, американцы и канадцы... И один англичанин-Питер Пэн.

Что скажете о вышенаписанном и вышезагруженных фото, Док? Как Вам Кевин?

Я Вам кстати о нем уже писал? Или не Вам? Просто где то еще я о влюбленности в него точно писал, но не помню, писал у Вас или нет... Вроде нет.
 
Несколько классных картинок на тему Древней Греции. Я их сфотографировал из моей книги 1998 года выпуска, собственно из моей первой книги о Древнегреческой Мифологии.

Эта книжечка не только познакомила меня с Мифологией, но и подсказала тему для фантазий о встрече древнегреческих Богов и людей с людьми, даже детьми из нашего времени. Там есть иллюстрации, где мальчик, а на одной картинке девочка из нашего времени встречают Древнегреческих Богов и героев.

Мальчик в шортиках летает вместе с обнаженным Икаром

<div align="center">
</div>

А тут нет людей из нашего времени, зато изображены те, кто охранял Зевса, когда Зевс был младенцем. Вот обнаженные охранники самого лучшего Бога на Земле.

<div align="center">
</div>

Тут тоже нет современных людей, зато изображено, как великаны захватили в плен и сковали цепями Бога войны Ареса. Не хотят великаны войн на Земле. Вот схватили его, и судя по их лицам они очень напряжены, видимо понимают, что Арес когда то освободится и может им отомстить. У одного безумные глаза, а второй явно задумался, прижав колено к лицу... Одежда только на Аресе, так что тут великаны выглядят сексуальнее.

<div align="center">
</div>

Современный мальчик в шортиках решает покормить Кентавра... Сеном... Как бы Кентавр не обиделся, все таки он только наполовину лошадь. А то ведь отшлепает мальчика по попке мускулистыми ручками... Ой, опять я за педофилию...

<div align="center">
</div>

Охота на вепря. Одежды на людях минимум. Это и радует))

<div align="center">
</div>

Современный мальчик в шортиках фотографирует Посейдона. Ну даже хорошо, будет что предъявить в качестве контраргумента чрезмерно активно пропагандирующим свою религию христианам и мусульманам. Хочется ему сказать: Больше фоток, пацан! Пусть все узнают, кто тут Бог на самом деле!

<div align="center">
</div>

Современный мальчик покупает мороженое у Бога торговли Гермеса. Я бы у такого продавца каждый день покупал))

<div align="center">
</div>

Создание человека соседствует с лепкой снеговика. Зато все заняты тем, что умеют делать))

<div align="center">
</div>

Геракл решает заняться воспитанием современного мальчика. И с таким учителем не стоит спорить)) Геракл так на него смотрит... Жаль что у Геракла гениталий не видно только.

<div align="center">
</div>

Ахилл помогает Патроклу

<div align="center">
</div>

Древнегреческие воины в шлемах и со щитами. Непонятно, прикрывает ли их что то кроме щита, и надето ли на них что то кроме шлемов.

<div align="center">
</div>

Современный мальчик такой маленький, а уже дирижер. Сразу видно, у Орфея учился. А теперь для учителя дирижирует.

<div align="center">
</div>

Дионис оседлал пантеру. Знает пантера, что Бога везет

<div align="center">
</div>

Современный мальчик помогает Икару делать крылья. У Икара классный хитончик, короче чем шорты у мальчика))

<div align="center">
</div>

Современный мальчик разбирается в медицине и при необходимости окажет первую помощь Этеоклу и Полинику, которые решили с кинжалами в руках выяснить, кому из них быть царем Фив. Этеокл и Полиник такие секси тут))

<div align="center">
</div>

В древнегреческого Нарцисса влюблялись не только древнегреческие девочки и мальчики ( да да, мальчики тоже в Нарцисса влюблялись ), современная девочка тоже влюбилась в Нарцисса и дарит ему цветочки. Ну а как не влюбиться, когда перед тобой юный красавчик, на котором из одежды только листик. Я бы тоже ему цветочки подарил, только букетик был бы намного больше.

<div align="center">
</div>

Агамемнон и его защитники воины.

<div align="center">
</div>

Современный мальчик в коротеньких шортиках очень хочет покататься на Пегасе, а его тут заниматься заставляют... Вот и злится пацан, можно понять.

<div align="center">
</div>

А вот юный Ахиллес с копьем и в хитоне настолько коротком, что хитон едва прикрывает его гениталии. Ахилл все детство прожил в окружении одних девушек, общаясь только с девушками и занимаясь делами, свойственными девушкам ( как известно, мама Ахилла хотела таким образом спрятать сыночка от службы в древнегреческой армии ) и вот Ахилл с копьем в позе... то ли очень интеллигентного юноши, то ли манерного гея... Скорее манерного гея, впрочем на войне с троянцами манерности то поубавиться и Ахилл станет великим воином, сражаясь плечом к плечу с любимым Патроклом. Кстати, судя по многим признакам, Патрокл был... ммм... пассивом. Побаивался Ахилла, но бесконечно его любил... В гетеро-парах такой глубокой, большой, не просто большой, а великой, чистой и безграничной любви еще поискать...

Вот он, красавчик. Когда я был подростком, Ахилл меня возбуждал почти так же, как тот спартанский воин в красном хитоне, помните? Мне нравилось, да и сейчас нравится фантазировать, как тот спартанец, будучи взрослым мужчиной, добивается любви юного Ахилла, преследует его, комплементами засыпает, как они за руки держатся, ну и так далее...

В общем, вот он, тот кто был в тысячах моих эротических фантазий. Юный Ахилл

<div align="center">
</div>

Современный мальчик помогает держать Землю великану

<div align="center">
</div>

Современные мальчик и девочка вступили в Гринпис и попытались остановить Геракла, чтоб он не убивал льва. Только дети не смогут спасти льва, и со львом разделается сильнейший из когда либо живущих Хомо Сапиенс в классной коротенькой тунике

<div align="center">
</div>

Что скажете о подборке, встречах современных людей с древнегреческими Богами и Героями, с Кентавром и Пегасом, и обо всем вышенаписанном и вышезагруженном?
 
Книжку увидел ещё днём на планшете, сейчас пересмотрел. Прикольно, конечно . Детям явно бывает интересно себя вот так ощутить..
Кстати, вопрос можно - что уже прочитали из "назначенного", мне просто чтобы ориентироваться, и что дальше давать Вам. Я как раз на аналогичную тему вспомнил книгу, но давать" до кучи"не хочется.
Рыцарей, Покахонтас, ещё что?
 
Цитата:
Кстати, вопрос можно - что уже прочитали из "назначенного", мне просто чтобы ориентироваться, и что дальше давать Вам. Я как раз на аналогичную тему вспомнил книгу, но давать" до кучи"не хочется.
Я у Вас как то спросил, а что собственно читать. Вы написали М. Гира. Я все жду, может Вы что то конкретное напишете, ну там название книги например? А то я не знаю, с чего начинать.

Цитата:
Книжку увидел ещё днём на планшете, сейчас пересмотрел. Прикольно, конечно . Детям явно бывает интересно себя вот так ощутить..
У Вас на планшете есть книжка с такими же иллюстрациями?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху