• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Он похож немного на Вас..
А Вам надо что-то закидывать в тему чтобы это увидели?
Ну Вы же хотите его комментарий получить? Вот я и предлагаю, как это можно сделать. Сюда Данте, как видите, не заходит... Или заходит, но просто читает, о чем он иногда в своей теме пишет. Как же Вы рассчитываете его комментарий получить, если он либо вообще эту тему не посещает, либо не хочет сюда ничего писать?
 
Wilbur (21.01.2014, 14:24) писал:
Цитата:
Он похож немного на Вас..
А Вам надо что-то закидывать в тему чтобы это увидели?
Ну Вы же хотите его комментарий получить? Вот я и предлагаю, как это можно сделать. Сюда Данте, как видите, не заходит... Или заходит, но просто читает, о чем он иногда в своей теме пишет. Как же Вы рассчитываете его комментарий получить, если он либо вообще эту тему не посещает, либо не хочет сюда ничего писать?
Проверим? 🙂
Имхо он пока или не в инете, или писать не хочет. Когда придет - тогда и увидим, ну или спросим.
Эксперимент 🙂
 
Kirill89_3 (21.01.2014, 14:17) писал:
Цитата:
Но тут и от него зависит. Ибо его программа выхода из депрессии - пока не включена. Он не рассматривает депрессию как личного врага. Так же как Вы не рассматриваете например запрет на агрессию и запрет на проявление сексуальности как личных врагов. Привыкли и считаете частью личности.
Ну не нравятся мне эти речи. По расчленению личности. Вот одна часть - истинная часть, ядро, другая - союзник этой части, третья - враг...Бррр...Психотерапевт удаляет третью часть как хирург раковую опухоль. Такой механистичный подход к психике человека для меня неприемлем.

И депра - это не часть личности, это режим работы мозга, личности, если угодно. В условиях информационного подавления мозга, личности. И режим далеко не оптимальный. Мой любимый режим - маниакальность, когда вся моя личность проявляется во всей красе, когда она может всё. В обычном режиме она более менее сдержанная, а при депре, мягко говоря, не её звёздный час. То есть депра, нормальный аффект и маниакальность - это не части личности, это её режимы функционирования. Режимы функционирования мозга.
Да, спасибо, Вы сказали важную и интересную вещь. В случае, когда мания и депрессия чередуются - считается, что это и правда некий цикл, и в депре заряжаются аккумуляторы - чтобы дать подьем в следующей фазе.
И тогда "ничегонеделание" является вполне вариантом. В этом случае.
А если сорри, сплошная депра? И нет мании, много лет? И мало шансов что появится..вроде 70% примерно монополярных расстройств?
Это раз показание для вмешательства.
Второе - просто желание контролировать организм получше, и иметь гипоманию практически постоянно. Это ведь Вы можете понять/почувствовать?
Кайф от небольшой мании Вы вполне заманчиво описали 🙂
Может Уилбур это тоже хотеть?

Что касается расчленения - это оборот ресчи, для удобства обьяснения. Можно назвать депру снижением энерготонуса, без разницы. Относительно чего снижение? Пусть это спросит сам Уилбур 🙂
 
Цитата:
Проверим? 🙂
Имхо он пока или не в инете, или писать не хочет. Когда придет - тогда и увидим, ну или спросим.
Эксперимент 🙂
ОК

Док, у меня тут такая фантазия... Вот есть в мультике изобразить нападение рашки на США, как Вы думаете, диснеевские персонажи девушки пойдут воевать за США? В частности Ариэль с дочкой Мэлоди... Я представил их с оружием...

И еще интерсено, за США пошли бы воевать только положительные, т.е добрые персонажи? Или все? А если не все-то что бы делали диснеевские злодеи? перешли бы на сторону раши?

У меня снова какие то слишком странные фантазии... Или Вы не считаете их такими уж странными?
 
Ну, для меня лично сейчас важно, что Вы отреагировали правильно, как положительный персонаж. Достойно.
А это что изложили - лучше в подтеме политики обсуждать 🙂
Это же целый сериал 🙂
 
Цитата:
А если сорри, сплошная депра? И нет мании, много лет? И мало шансов что появится..вроде 70% примерно монополярных расстройств?
Это раз показание для вмешательства.
Второе - просто желание контролировать организм получше, и иметь гипоманию практически постоянно. Это ведь Вы можете понять/почувствовать?
Если сплошная дерпа, то надо задуматься об окружении, об информационных потоках, в которых находится человек. Если ему постоянно гояорят, что он г, то в такой среде будет депра. Хотя если ему говорят постоянно, что он г, то он просто уже перестанет рано или поздно реагировать, и та же самая инфа депру через какое-то время вызывать не будет. Так что причина не только в инормационных потоках. Причина может быть в истощении. Сам себя человек истощает, например, бесконечным самокопанием и днём, и ночью...
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Если сплошная дерпа, то надо задуматься об окружении, об информационных потоках, в которых находится человек. Если ему постоянно гояорят, что он г, то в такой среде будет депра. Хотя если ему говорят постоянно, что он г, то он просто уже перестанет рано или поздно реагировать, и та же самая инфа депру через какое-то время вызывать не будет. Так что причина не только в инормационных потоках. Причина может быть в истощении. Сам себя человек истощает, например, бесконечным самокопанием и днём, и ночью...
О, прям мой случай описан
 
Wilbur (21.01.2014, 15:47) писал:
Цитата:
Если сплошная дерпа, то надо задуматься об окружении, об информационных потоках, в которых находится человек. Если ему постоянно гояорят, что он г, то в такой среде будет депра. Хотя если ему говорят постоянно, что он г, то он просто уже перестанет рано или поздно реагировать, и та же самая инфа депру через какое-то время вызывать не будет. Так что причина не только в инормационных потоках. Причина может быть в истощении. Сам себя человек истощает, например, бесконечным самокопанием и днём, и ночью...
О, прям мой случай описан
Примерно так 🙂
Вопрос - что с этим делать?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху