• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Знаю, но это мой взгляд, мнение. А нужен Ваш.
Кириллу, замечу, нравится жить вне депрессии 🙂
Типа намек 🙂
 
dok34.ru (21.01.2014, 15:58) писал:
Wilbur (21.01.2014, 15:47) писал:
Цитата:
Если сплошная дерпа, то надо задуматься об окружении, об информационных потоках, в которых находится человек. Если ему постоянно гояорят, что он г, то в такой среде будет депра. Хотя если ему говорят постоянно, что он г, то он просто уже перестанет рано или поздно реагировать, и та же самая инфа депру через какое-то время вызывать не будет. Так что причина не только в инормационных потоках. Причина может быть в истощении. Сам себя человек истощает, например, бесконечным самокопанием и днём, и ночью...
О, прям мой случай описан
Примерно так 🙂
Вопрос - что с этим делать?
Я уже предложил своё решение в другой теме вчера. Всё очень сильно зависит от ифнормационных потоков. Надо погрузится в те, которые волнуют человека. И ждать когда пройдёт процесс системной консолидации. Например, меня инетересовал вопрос о педофлии, я так в погрузился в неё офигенно, что я эту тему постиг очень очень глубоко. И теперь она меня почти не волнует. Через педофилию можно обрести путь к счастью. Можно через червя, если вас волнует червь. Главно глубоко копать. И какая разница где копать? Главное глубоко, если взялся за это дела на северном полюсе, то дойдёшь до центра земл. еслии взялся на южном, то тоже дойдёшт до центра земли. Так что можно изучая педофилю постичь всё и червя постичь всё. 🙂.
 
Последнее редактирование:
А ежели по-русски? 🙂
Научно я согласен, без эндогенности точно пойдет. Но что конкретно , именно для Уилбура?
 
Цитата:
Знаю, но это мой взгляд, мнение. А нужен Ваш.
Ну я ж не специалист по лечению депрессий. Как я что то подскажу? Это как хирург, спрашивающий у пациента, как делать операцию. Разве не так?
 
dok34.ru (21.01.2014, 16:04) писал:
А ежели по-русски? 🙂
Научно я согласен, без эндогенности точно пойдет. Но что конкретно , именно для Уилбура?
Ну Уилубура какой вопрос интересует, волнует, какой не даёт спать? В этот вопрос и нужно погружаться, погружаться в информационные потоки с ним связанные. Вопросы сексуальности, асексуальности, гомосексуальности. 🙂
 
Последнее редактирование:
Wilbur (21.01.2014, 16:05) писал:
Цитата:
Знаю, но это мой взгляд, мнение. А нужен Ваш.
Ну я ж не специалист по лечению депрессий. Как я что то подскажу? Это как хирург, спрашивающий у пациента, как делать операцию. Разве не так?
Нет, не так. Это хирург, спрашивающий, будет ли он делать операцию. Есть те, кто не хочет операцию, тогда пробуйте таблетки и диету, есть те, кому проще операцию, есть те, кто вообще в принципе не хочет оперироваться..
Дело врача - предоставить достоверную, максимально достоверную информацию, возможно и свое видение, прогноз,.. А решает сам человек..
 
Kirill89_3 (21.01.2014, 16:08) писал:
dok34.ru (21.01.2014, 16:04) писал:
А ежели по-русски? 🙂
Научно я согласен, без эндогенности точно пойдет. Но что конкретно , именно для Уилбура?
Ну Уилубура какой вопрос интересует, волнует, какой не даёт спать? В этот вопрос и нужно погружаться, погружаться в информационные потоки с ним связанные. Вопросы сексуальности, асексуальности, гомосексуальности. 🙂
То есть окунаться в мультики и фантазии? Ок, принимаем как вариант, спасибо!
Есть кстати и такие люди, игроманы, сутками играющие скажем, по многу суток. На время и правда помогает. А дальше? Вынырнул, поел, и в игру/мультики?
Конкретнее плиз, как это видится в перспективе?
 
Цитата:
Нет, не так. Это хирург, спрашивающий, будет ли он делать операцию. Есть те, кто не хочет операцию, тогда пробуйте таблетки и диету, есть те, кому проще операцию, есть те, кто вообще в принципе не хочет оперироваться..
Дело врача - предоставить достоверную, максимально достоверную информацию, возможно и свое видение, прогноз,.. А решает сам человек..
Бывает когда без операции никак, бывает когда операция не нужна, а только таблетки, а между ними множество промежуточных вариантов, что и при какой ситуации может быть эффективнее... И тут хирург может подсказать пациенту, какой способ лечения в его ситуации более эффективен.
 
dok34.ru (21.01.2014, 16:13) писал:
Kirill89_3 (21.01.2014, 16:08) писал:
dok34.ru (21.01.2014, 16:04) писал:
А ежели по-русски? 🙂
Научно я согласен, без эндогенности точно пойдет. Но что конкретно , именно для Уилбура?
Ну Уилубура какой вопрос интересует, волнует, какой не даёт спать? В этот вопрос и нужно погружаться, погружаться в информационные потоки с ним связанные. Вопросы сексуальности, асексуальности, гомосексуальности. 🙂
То есть окунаться в мультики и фантазии? Ок, принимаем как вариант, спасибо!
Есть кстати и такие люди, игроманы, сутками играющие скажем, по многу суток. На время и правда помогает. А дальше? Вынырнул, поел, и в игру/мультики?
Конкретнее плиз, как это видится в перспективе?
Да, надо идти в то, что волнует. Волнует педофилия ( парафилии и пр.) тотально в эту тему погружаешься. До тех пор, пока она тебя не будет волновать, то есть до полного понимания. Да, несколько лет. Потому что процесс системной консолидации длится несколько лет. Может быть 10 лет. А вы куда-то торопитесь ?🙂

Что будет в перспективе ?🙂 Если честно, то я боялся, что меня в итоге не будет волновать педофилия. Думал, что же буду делать после ?🙂 . Хотелось нового задания...Что дальше. Берроуза не смотрели. ?🙂 Обед нагишом. Дальше в Аннексию. Посмотрите фильм 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
То есть окунаться в мультики и фантазии?
Еще в зарубежные сериалы с элементами фэнтези и фантастики, вроде "Грозовых камней" или канадского сериала "Одиссея".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху