• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, верно. Я полагаю, что принципиальной разницы нет. Вопрос скорее организационный. Для лекарства надо идти к врачу, а если самому - то не надо идти. Но таблетки включаются недели через три, четыре. Без лекарств может быть быстрее, но надо некоторое время поддерживать режим. А таблетки не требуют режимов, лфк и пр...
Я предлагаю обычно и то и другое, для выбора, человек сам решает.

Kirill89_3 (21.01.2014, 16:16) писал:
dok34.ru (21.01.2014, 16:13) писал:
Kirill89_3 (21.01.2014, 16:08) писал:
dok34.ru (21.01.2014, 16:04) писал:
А ежели по-русски? 🙂
Научно я согласен, без эндогенности точно пойдет. Но что конкретно , именно для Уилбура?
Ну Уилубура какой вопрос интересует, волнует, какой не даёт спать? В этот вопрос и нужно погружаться, погружаться в информационные потоки с ним связанные. Вопросы сексуальности, асексуальности, гомосексуальности. 🙂
То есть окунаться в мультики и фантазии? Ок, принимаем как вариант, спасибо!
Есть кстати и такие люди, игроманы, сутками играющие скажем, по многу суток. На время и правда помогает. А дальше? Вынырнул, поел, и в игру/мультики?
Конкретнее плиз, как это видится в перспективе?
Да, надо идти в то, что волнует. Волнует педофилия ( парафилии и пр.) тотально в эту тему погружаешься. До тех пор, пока она тебя не будет волновать, то есть до полного понимания. Да, несколько лет. Потому что процесс системной консолидации длится несколько лет. Может быть 10 лет. А вы куда-то торопитесь ?🙂

Что будет в перспективе ?🙂 Если честно, то я боялся, что меня будет волновать педофилия. Думал, что же буду делать. Хотелось нового задания...Что дальше. Берроуза не смотрели. Обед нагишом. Дальше в Аннексию. Посмотрите фильм 🙂
Ок, спасибо. Я не спешу 🙂
 
Цитата:
Ок, спасибо. Я не спешу 🙂
А вы что хотите ?🙂 Игнорировать побуждения чевлоека к познанию, пониманию? Они не дают спать, не дают жить, влекут куда-то, и эту силу игнорировать ?🙂 Ну уж нет. Да, человек может умереть в процессе этого путешествия. Ну и что. Жизнь - это путь по лезвию бритвы 🙂.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ок, спасибо. Я не спешу 🙂
Хорошо же)) Только я пока не знаю что выбрать... И честно говоря не знаю как аргументировать родителям необходимость покупки мне антидепрессантов...
 
Wilbur (21.01.2014, 16:17) писал:
Цитата:
То есть окунаться в мультики и фантазии?
Еще в зарубежные сериалы с элементами фэнтези и фантастики, вроде "Грозовых камней" или канадского сериала "Одиссея".
Ага, именно 🙂
Вопрос - даст ли это устранение причины Вашей депрессии? Имено Вашей?
Образ.
Прошло 10 лет. Повзрослевший молодой мужчина лежа смотрит сериалы/мультики, прерываясь на уход за родственниками..
Будет ли он стабильно счастлив?
 
Цитата:
Прошло 10 лет. Повзрослевший молодой мужчина лежа смотрит сериалы/мультики, прерываясь на уход за родственниками..
Будет ли он стабильно счастлив?
Вы не бог...Вы не можете рисовать картины, которы становятся реальностью, даже в своём уме...Не МОЖЕТЕ. Хотя бы только потому, что вам даже не доступно ничего о том, что внутри у этого человека. 🙂. А вы знаете, что будет с этой душой через 20 лет, через 30, 40, 1000, 10 000, 100 000 000 лет ?🙂

И стабильного счастья быть в принципе не может, потому что нет вообще ничего стабильного.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Повзрослевший молодой мужчина лежа смотрит сериалы/мультики, прерываясь на уход за родственниками.
И онанирует на девочку подростка из сериала. И на бывшую русалку, превращенную в человека и ходящую в одном бикини, и на ее дочь.

Для таких людей, для которых и в 30 лет главное увлечение-мультики и малоизвестные старые сериалы даже название придумали

Цитата:
Кидалт, или взрослые дети (сокращение от англ. kid — ребёнок и англ. adult — взрослый) — взрослый человек, сохраняющий свои детские и юношеские увлечения. В психологии для обозначения этого склада личности используется латинский термин puer aeternus.
Впервые слово зафиксировано в 1985 году в газете The New York Times для описания мужчин 30 лет и старше, которые увлекаются мультфильмами, фэнтези, компьютерными играми и бесполезными, но красивыми и часто дорогими гаджетами.
Психологи объясняют «синдром Питера Пэна» как относительно мягкую, поверхностную форму ухода от реальности в мир иллюзий — эскадрма.[1]. Типовой портрет кидалта: мужчина под 30 и старше, средний класс, работает преимущественно в офисе, IQ средний и выше; почти всегда холост.
В психиатрии существует понятие психического инфантилизма, или инфантильности. Под ней понимается «психофизическая незрелость ребенка, которая приводит при неправильном воспитании к задержке возрастной социализации, а поведение ребенка не соответствует возрастным требованиям к нему».[2] У кидалтов инфантилизм проявляется только в определённых направлениях, как своего рода психологическая разрядка. Как правило, степень «успешности» человека во взрослой жизни от приверженности детским увлечениям никак не зависит.
Социологи объясняют мотивацию кидалтов следующим образом: в детстве по технически-хронологическим причинам был лишён компьютера, приставки, мультсериалов, поставленных на поток, и т. д.; в душе ненавидит общепринятую модель человеческих взаимоотношений, но стесняется об этом сказать.
Отсюда:

И таких людей будет только больше, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
И онанирует на девочку подростка из сериала. И на бывшую русалку, превращенную в человека и ходящую в одном бикини, и на ее дочь.
Хорошо, я принимаю это. Идите в это. Только всё равно это не будет вечным. Если это будет вечным, то я вас поздравлю с тем, что вы нашли вечную ценность.
 
Последнее редактирование:
А я не настаиваю 🙂
Но принимаю это.
 
dok34.ru (21.01.2014, 16:35) писал:
А я не настаиваю 🙂
Но принимаю это.
Я представялю человека который будет смотреть мульты 5 лет, 10 лет, но не всю жизнь 🙂. После 10 лет уже придётся себя заставлять это продолжать делать. 100%, что это больше 10 лет не продлистя. Если это продлится всю жизнь, то тогда стоит записать эти мульты в разряд вечных ценностей. К соажалению никто ещё не нашёл ничего вечного. Каким вы были 10 лет назад, что вас волновало тогда и что волнует сейчас. Какми вы были 100 лет назад...Нет, ничего нет вечного. Но что волнует сейчас, в то и нужно погружаться 🙂.

А вы представляете сколько сил накопится у Уила за эти 10 лет...Он будет как Илья Муромец, который на печи лежал до 33 лет 🙂. Он же не просто лежал, он в себе силы аккумулировал. Также и здесь 🙂.
 
Последнее редактирование:
Хм, мне и сейчас нравятся мульты и Диабло2 🙂
Ну я и погружаюсь. Серьезно. Но как практик погружения настаиваю на комплексном подходе. А не на голых мультах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху