• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (19.01.2014, 19:22) писал:
Черногорка (19.01.2014, 19:20) писал:
dok34.ru (19.01.2014, 12:51) писал:
Добрый день!
Уточню пару пунктов.
Первое, мне неизвестно, кокую причину назвали "известной" , и по какой темы не должны переноситься. Я не поня, что имеете в виду.
С моей стороны - создал специальную тему и перенес туда вчерашние слова участников из личной темы Уилбура.
Отчего не получается отвечать на интересующие вопросы - я не знаю, и прошу более подробно описать симптомы неполадки. Сервер не перезагружался более месяца, может быть что-то и накопилось.. Сейчас загрузка сервера не более 0.04, что является вполне рабочим режимом, тормозов быть не должно.
Жду пояснений, если можно!
Поясните, пожалуйста, кому адресованно данное сообщение? Я не поняла. Не хотелось бы оказаться нелюбезной в Ваших глазах случайно сделав ошибку.
Добрый вечер!
Адресовано ВАм, ведь Вы упомянули как о чём-то мне известном о причине, каковую я не знаю и не ведаю.
Сервер сейчас обновил и перезагрузил, наблюдаю за его поведением.
Если ошибки продолжаются - пожалуйста, расскажите об этом подробнее!
Благодарю за обновление сервера, работает все замечательно. Технических проблем надеюсь больше не существует.
 
Пока нет, надеюсь. До скорого обновления 🙂
Спасибо!
 
Судя по нагрузке сейчас - все же чуточку подтормаживает. Но меньше вроде.
Я отдыхать и массировать себе спину 🙂
Чего-то опять застреляло 🙂
Доброй ночи и спасибо за понимание!
 
( тут было сообщение, которое теперь помещено сюда )
 
Последнее редактирование:
Ок, отвечаю там.
Хорошо, что соединили воедино.
Нехорошо ,что не приводите тех мыслей, которые мы _уже_ получили, при рассмотрении приведённого.
НЕ копипасом - а именно смысл происходящего с Вами.
То етсь - создаётся впечатление, что Вы _не поняли_ многого из проговорённого.. Это так?
 
Видимо не понял. И Ваши намеки на тренажерный зал как то поставили под сомнение Ваши слова про сексологические типажи. Получается что вся эта история про типажи-просто какая то маргинальная теория, а на практике ничего лучше "качалки" не придумали. По Вашим словами именно такой вывод напрашивается. Я что то не так понял?
 
Да, неправильно понял. Ответил там.
 
Я тоже там ответил. Кстати, предлагаю разграничить: у большинства, как Вы говорите "интилов" если нежелание ходить на тренировки, лень. А у меня боязнь ходить, так как в егорьевске я в такое местечко сунуться не рискну. Так что тут запрет на агрессию-вершина айсберга, есть еще боязнь людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху