• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я тоже там 🙂
Знаю, что зал один в городе. Исхожу из мест, где залов нет вообше..
 
Ок 🙂
 
А когда, по Вашим оценкам, это ( возврат Дантеса в адекват ) произойдет? А то сегодня Дантес даже не вспомнил про это, я смотрю...

Пишу не в той теме, по ошибке... Но путь уж тут будет.
 
Последнее редактирование:
В адекват по поводу Вас? Когда не будете его раздражать, наступая на (те же что и Вас) болевые точки.
А вообще в адекват.. Мы с ним во время игры пообщались, вроде он поживее стал, тьфу*3 🙂
Но тут и от него зависит. Ибо его программа выхода из депрессии - пока не включена. Он не рассматривает депрессию как личного врага. Так же как Вы не рассматриваете например запрет на агрессию и запрет на проявление сексуальности как личных врагов. Привыкли и считаете частью личности.
 
Цитата:
В адекват по поводу Вас? Когда не будете его раздражать, наступая на (те же что и Вас) болевые точки.
Хотите сказать, Дантеса я раздражаю примерно так же, как меня раздражает мурзик?

Цитата:
Но тут и от него зависит. Ибо его программа выхода из депрессии - пока не включена. Он не рассматривает депрессию как личного врага. Так же как Вы не рассматриваете например запрет на агрессию и запрет на проявление сексуальности как личных врагов. Привыкли и считаете частью личности.
Да, много у нас с Дантесом общего...
 
Тут лучше пусть он сам скажет. Я исхожу из его ощущений, но лучше уточним у него.
 
ИМХо, чтоб он сказал-надо бы в его тему что то отсюда закинуть))
 
Хм 🙂
Он похож немного на Вас..
А Вам надо что-то закидывать в тему чтобы это увидели?
 
Цитата:
Но тут и от него зависит. Ибо его программа выхода из депрессии - пока не включена. Он не рассматривает депрессию как личного врага. Так же как Вы не рассматриваете например запрет на агрессию и запрет на проявление сексуальности как личных врагов. Привыкли и считаете частью личности.
Ну не нравятся мне эти речи. По расчленению личности. Вот одна часть - истинная часть, ядро, другая - союзник этой части, третья - враг...Бррр...Психотерапевт удаляет третью часть как хирург раковую опухоль. Такой механистичный подход к психике человека для меня неприемлем.

И депра - это не часть личности, это режим работы мозга, личности, если угодно. В условиях информационного подавления мозга, личности. И режим далеко не оптимальный. Мой любимый режим - маниакальность, когда вся моя личность проявляется во всей красе, когда она может всё. В обычном режиме она более менее сдержанная, а при депре, мягко говоря, не её звёздный час. То есть депра, нормальный аффект и маниакальность - это не части личности, это её режимы функционирования. Режимы функционирования мозга.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху