• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
И вообще, Док, Вы же знаете мои отношения с черногоркой оставляют желать лучшего. Почему нельзя эту дискуссию в ее теме было устроить?? Неприятно до ужаса
 
Последнее редактирование:
А почему вас так разозлил оффтоп? Это на каждом форуме обычное дело. Никто на вас сегодня не нападал, в том числе и Черногорка. Перенести в другую тему? Я не против.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (18.01.2014, 22:30) писал:
Цитата:
Голова болит сильно. Очень нужно чистить прямо сейчас?
Док, а завтра флуда будет намного больше если сегодня не вычистить... Может сделать Кириллу отдельную тему, и туда все их беседы с черногоркой сливать? ИМХО, логичнее будет перенести сегодня, а то завтра там уже 10 страниц будет флуда.
Уил, тебе человек русским языком сказал, что у него голова болит. Значит, нужно отдохнуть. Людям вообще полезно иногда отдыхать друг от друга, к слову.

Когда у Дока будет возможность - вернётся и перенесёт. Он же уже показал, что услышал и понял просьбу.
 
kirill89_2 (18.01.2014, 23:01) писал:
А почему вас так разозлил оффтоп? Это на каждом форуме обычное дело. Никто на вас сегодня не нападал, в том числе и Черногорка. Перенести в другую тему? Я не против.
ИМХО это право любого человека, в том числе - с особенностями психики. На практике так получается, часто....
На словах люди декларируют права людей, имеющих особенности психики, коммуникации, а на деле их соблюдать чуть сложнее.

Ну и про перенос в другую тему. Док - не уборщик за всеми сорящими 🙂
Это не моя штатная должность, так сказать. И не святая обязанность.
Поэтому есть смысл по возможности не сорить, ну и вежливо просить о переносе при ошибочном оставлении сора . В том числе...и это правило вежливости - в форумах обычно просят _сами_ пользователи админа перенести пост свой, если он был помещён по ошибке "не туда", или уже после написания человек увидел, что его место - в другой теме.
 
kirill89_2 (18.01.2014, 23:01) писал:
А почему вас так разозлил оффтоп? Это на каждом форуме обычное дело. Никто на вас сегодня не нападал, в том числе и Черногорка. Перенести в другую тему? Я не против.
Кирилл, спасибо за поддержку. Я тоже не поняла отчего такой поток негатива как минимум у двух посетителей этого форума. Вернее у одного из них логично, но что происходит дальше до сегодняшнего момента, мне не понятно. Я зашла в тему про права людей с особенностями психики, в которой Вы оставили свои сообщения. хотела поделиться с Вами своими мыслями, но у меня ничего не получается. Жаль. Я тоже не против переносов интересующей нас темы, но админ не будет это делать по известной причине. Если у Вас получится найти выход из этой неприятной ситуации, я буду рада.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Уточню пару пунктов.
Первое, мне неизвестно, кокую причину назвали "известной" , и по какой темы не должны переноситься. Я не поня, что имеете в виду.
С моей стороны - создал специальную тему и перенес туда вчерашние слова участников из личной темы Уилбура.
Отчего не получается отвечать на интересующие вопросы - я не знаю, и прошу более подробно описать симптомы неполадки. Сервер не перезагружался более месяца, может быть что-то и накопилось.. Сейчас загрузка сервера не более 0.04, что является вполне рабочим режимом, тормозов быть не должно.
Жду пояснений, если можно!
 
Цитата:
ИМХО это право любого человека, в том числе - с особенностями психики. На практике так получается, часто....
На словах люди декларируют права людей, имеющих особенности психики, коммуникации, а на деле их соблюдать чуть сложнее.

Ну и про перенос в другую тему. Док - не уборщик за всеми сорящими 🙂
Это не моя штатная должность, так сказать. И не святая обязанность.
Поэтому есть смысл по возможности не сорить, ну и вежливо просить о переносе при ошибочном оставлении сора . В том числе...и это правило вежливости - в форумах обычно просят _сами_ пользователи админа перенести пост свой, если он был помещён по ошибке "не туда", или уже после написания человек увидел, что его место - в другой теме.
Да, все так Док))
 
Цитата:
Отчего не получается отвечать на интересующие вопросы - я не знаю, и прошу более подробно описать симптомы неполадки. Сервер не перезагружался более месяца, может быть что-то и накопилось.. Сейчас загрузка сервера не более 0.04, что является вполне рабочим режимом, тормозов быть не должно.
Вчера действительно были проблемы, думал только у меня... Где то в 22:30 темы медленно открывались и при отправке сообщения на мониторе появлялась надпись "Идет загрузка" и ничего не происходило, и так могло примерно по 20 секунд висеть, т.е. явно форум вчера вечером зависал.
 
dok34.ru (19.01.2014, 12:51) писал:
Добрый день!
Уточню пару пунктов.
Первое, мне неизвестно, кокую причину назвали "известной" , и по какой темы не должны переноситься. Я не поня, что имеете в виду.
С моей стороны - создал специальную тему и перенес туда вчерашние слова участников из личной темы Уилбура.
Отчего не получается отвечать на интересующие вопросы - я не знаю, и прошу более подробно описать симптомы неполадки. Сервер не перезагружался более месяца, может быть что-то и накопилось.. Сейчас загрузка сервера не более 0.04, что является вполне рабочим режимом, тормозов быть не должно.
Жду пояснений, если можно!
Поясните, пожалуйста, кому адресованно данное сообщение? Я не поняла. Не хотелось бы оказаться нелюбезной в Ваших глазах случайно сделав ошибку.
 
Черногорка (19.01.2014, 19:20) писал:
dok34.ru (19.01.2014, 12:51) писал:
Добрый день!
Уточню пару пунктов.
Первое, мне неизвестно, кокую причину назвали "известной" , и по какой темы не должны переноситься. Я не поня, что имеете в виду.
С моей стороны - создал специальную тему и перенес туда вчерашние слова участников из личной темы Уилбура.
Отчего не получается отвечать на интересующие вопросы - я не знаю, и прошу более подробно описать симптомы неполадки. Сервер не перезагружался более месяца, может быть что-то и накопилось.. Сейчас загрузка сервера не более 0.04, что является вполне рабочим режимом, тормозов быть не должно.
Жду пояснений, если можно!
Поясните, пожалуйста, кому адресованно данное сообщение? Я не поняла. Не хотелось бы оказаться нелюбезной в Ваших глазах случайно сделав ошибку.
Добрый вечер!
Адресовано ВАм, ведь Вы упомянули как о чём-то мне известном о причине, каковую я не знаю и не ведаю.
Сервер сейчас обновил и перезагрузил, наблюдаю за его поведением.
Если ошибки продолжаются - пожалуйста, расскажите об этом подробнее!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху