• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Помыл обувь, готовлюсь ужинать 🙂 Пока греется - сел к компу немножко.
 
Такие вот дополнительные вопросы мне несколько мешают помнить где неотвечено что.
У меня принцип есть, был 🙂
До Вас 🙂
Отвечаю подряд, чтобы ничего не пропустить. Но у Вас если ответил на мелкий вопрос, может забыться, уйти на второй план прежний. Я его просто не вижу. Если можно приспосабливайтесь к моей манере отвечания на форуме. Имеет смысл 🙂
Она надежнее, имхо.
 
Цитата:
У меня принцип есть, был 🙂
До Вас 🙂
Отвечаю подряд, чтобы ничего не пропустить. Но у Вас если ответил на мелкий вопрос, может забыться, уйти на второй план прежний. Я его просто не вижу. Если можно приспосабливайтесь к моей манере отвечания на форуме. Имеет смысл 🙂
Она надежнее, имхо.
Поясните пожалуйста, как Ваш принцип работает, т.е. мне нужно сначала большие вопросы публиковать, или что? А если большой вопрос всплыл уже после публикации маленького, тогда что, сообщение редактировать?
 
Не. Я отправляюсь спать лишь убедившись, что на все основные ответил.
Раньше это помогало, я оставлял неотвеченное как первоочередное и утром спокойно отвечал, полноценно, без спешки.
Сейчас тороплюсь к Вам, но поэтому не помню на что еще надо..
Получается суматоха 🙂
Ну и еще. Ощущение если я стараюсь, отвечаю, а спрашивающий недоволен...хм, моей нерасторопностью - обычно отбивает желание отвечать.
Как в соседней ветке - чавкание отбивает желание общаться 🙂
Я могу это перебарывать, но честно говорю, мои возможности не беспредельны 🙂
Ну и еще..
Вот сейчас полпервого. Мы флудим 🙂
Завтра утром я не проснусь вовремя, возможно. И не смогу отвечать уже до вечера, очень возможно. Просто из-за времени.
На планшете дольше, медленней получается.
Но я отвечаю 🙂
 
Цитата:
Раньше это помогало, я оставлял неотвеченное как первоочередное и утром спокойно отвечал, полноценно, без спешки.
Сейчас тороплюсь к Вам, но поэтому не помню на что еще надо..
Ну можно и без спешки)) Я вот обычно просто просматриваю тему, иду по неотвеченным и отвечаю на все, в итоге получаются очень крупные сообщения... Хотя Вы видимо делаете иначе

Вы и весь вечер спешили отвечать?

Цитата:
Ну и еще. Ощущение если я стараюсь, отвечаю, а спрашивающий недоволен...хм, моей нерасторопностью - обычно отбивает желание отвечать.
Нее, дело не в расторопности. Например, вот я пишу Вам большое сообщение, отправляю на сайт. Через какое то время появляется мысль помельче, я и ее пишу, вдруг это важно... Часто это и оказывается важным, потому как потом из вроде бы второстепенного сообщения начинается дискуссия на десяток страниц. В итоге то, большое сообщение тонет в потоке обсуждений. В итоге мы имеем немало неотвеченных сообщений с весьма важными вопросами, зато целые дискуссии по вопросам куда меньшей важности.

Я не упрекаю и не обижаюсь, просто рассказываю как это происходит, когда к примеру я Вам пишу номер сообщения большого, оставшегося без ответа, потом вспоминаю что то еще, и в итоге напоминание с номером большого сообщения тоже тонет и вновь остается без ответа.

Вот даже сегодня, я Вам написал про депрессию, Вы перекинули сообщение сюда, и... все. Потом я решаю поделиться картинками-Вы заходите, комментируете картинки, и... все. Весь вечер в эту тему не заходите. А вечером я Вам напомнить не мог, так как доступа к компу не имел.

И теперь вот получилось так, что Вам нужно спать, а мы вместо этого тут флудим. И тут никто не виноват, просто так совпало, что у Вас не хватило времени, а у меня свободы доступа к компьютеру, и вечером общение не получилось из за того, что я в чем то вроде рабства, а когда у меня нашлось время, Вам нужно спать. Совпадение факторов.

Что скажете?
 
Да, верно, примерно так и происходит 🙂
Никто не виноват, но что-то полезное потерялось.
Надеюсь, что в понедельник смогу аернуться по Впшим темам и будет время отвечать. Если можно, учитывайте плиз и ..конечную скорость написания мной ответов, ладно? 🙂
Доброй ночи!
 
Док, прежде чем уйдете-мою тему от флуда можно почистить? Почему в моей теме постоянно какая то флудильня??
 
Голова болит сильно. Очень нужно чистить прямо сейчас?
 
Цитата:
Голова болит сильно. Очень нужно чистить прямо сейчас?
Док, а завтра флуда будет намного больше если сегодня не вычистить... Может сделать Кириллу отдельную тему, и туда все их беседы с черногоркой сливать? ИМХО, логичнее будет перенести сегодня, а то завтра там уже 10 страниц будет флуда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху