• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Давайте разбирать её. Без _заведомо-тупиковых_ условий 🙂
ПОясню.
Проблема в общении у Вас есть. но лишь по отношению к незнакомым и потенциально-неприятным, так?
Ну или будем говорить о Артёме.. У него есть такая проблема.
Принимаем?
Близость, в том числе эмоциональная и физическая - предполагает отсутствие или достаточно низкий уровень недоверия. Без этого мы уже о другом будем говорить, о разовых встречах с незнакомыми и потенциально-опасными...
А если есть уже близость - значит и вопросы решаются не черно-бело! То есть не "ах так - и хлопать дверью"..
Насколько я знаю, часто даже между близкими и доверяющими друг другу людьми вопросы решаются именно "ах так". Если Артем предлагает то, что Юля категорически не приемлет- как еще можно решить такой вопрос? У Вас есть варианты?

Цитата:
Умение общаться и не манипулируя сблизиться, а не отдалиться- это тоже умение, которое ВАм предстоит освоить. На практике 🙂
И не так важно - Вы при этом би или гомо или гетеро, это не важно - потому что без общения получится "обезличенный трах", а не жизнь.
Так что продолжим обсуждение, и если можно - без представления ..особенностей общения - в виде "заведомо не-исправлемой" части личности Артема.

Во сколько освобожусь - не знаю сорри.
Пока занят буду.
Уже жду Вашего ответа, что же делать в ситуации Артема
 
Именно что не решается так 🙂
Вот альтернативе "ах, так!" и будем учиться все более конструктивному общению..
Ибо оно есть 🙂
 
Цитата:
Именно что не решается так 🙂
Вот альтернативе "ах, так!" и будем учиться все более конструктивному общению..
Ибо оно есть 🙂
Таак. Ну и как же Артему с Юлей договорится?
 
Последнее редактирование:
Поехали..
Как не уговорить, а сделать приятным Юле общение, близость с Артемом?
 
Wilbur (17.01.2014, 15:23) писал:
Цитата:
Как не уговорить, а сделать приятным Юле общение, близость с Артемом?
Да общение то приятно... Перспектива жизни втроем неприятна.
Чем именно?
Обилием грязных носочков?
Описывайте подробнее Ваш взгляд, пожалуйста..
И саму ситуацию, как если бы мы сидели за одним столом с этими тремя симпатичными молодыми людьми..
 
Цитата:
Чем именно?
Обилием грязных носочков?
Описывайте подробнее Ваш взгляд, пожалуйста..
И саму ситуацию, как если бы мы сидели за одним столом с этими тремя симпатичными молодыми людьми..
Во первых просто представления об отношениях. Эти представления предполагают, что любовь может быть именно между двумя людьми, но не между тремя.

Далее. Если Артем с Юлей нашел общий язык, не факт что Денис с Юлей найдут общий язык. Если не найдут-что тогда? Постоянные ссоры, конфликты, ругачки и т.д.? Кому это надо? В конце концов не выдержит или Денис и скажет "живите тут без меня" или Юля. Что тогда?

Вот 2 самых простых примера первым делом приходящих на ум. Что скажете?
 
Временами. А что?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху