• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, как Вам темнокожий индеец на одной картине и Геракл на другой? Красавчики, да?))

Геракл настолько крут, что даже в метель ходит в шкуре и обнажены его красивые ножки ( Дантесу и Спутнику снова небось не понравится )

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Под картинками прям хочется подписать "Как можно, видя таких красавцев, быть гетеросексуалом?", особенно индеец тут такой... миииленький, такой няяяшечка Ну это ИМХО такое... Что скажете, Док?
 
🙂
Легко можно быть гетеродругом этих симпатичных людей.
Более того...но об этом завтра, или когда время будет 🙂
Ибо я ночью сплю 🙂
Бай&amp;бай!
 
Цитата:
Хотя эта часть коммуникативная, в норме усваивается на автомате года в 3, затем при негативизме/кризисе непослушания ставится на это подсказываемое запрет, и затем снова в норме социализации возщвращается.
Потенциально это у Аас есть, точно. Но пока прячется 🙂
Думаете, на что то был запрет в 3 годика? А где Спутник подсказывал? А то я видимо пропустил.
 
Завтра поговорим, бай!
Это я себе говорю 🙂
Но тоже имеете право прислушаться..
 
Цитата:
-)
Легко можно быть гетеродругом этих симпатичных людей.
Более того...но об этом завтра, или когда время будет 🙂
Ибо я ночью сплю 🙂
Бай&amp;бай!
Геракл мог бы и в российском климате ходить круглый год в шкуре или вообще в набедренной повязке, соблазняя всех геев* своими мускулистыми ножками, раз уж ему метели ни по чем.

Уже очень жду продолжения вашего комментария, начатого словами "более того...", интересно же... Только обычная дружба наверное не предполагает такой высокой степени интимности в отношениях двух парней... А тут речь могла бы идти о слиянии.

Знаете что было бы круто... Геракл с царем Леонидом образуют однополую пару, усыновляют меня, индейца и того спартанца в красном, спартанец и индеец стали бы моими старшими братьями. Тоже классный вариант, как считаете, Док?
 
Обычная дружба предполагает большую интимности, просто без фетишизма а с уважением и восприятием не поверхностно человека - какие у него там ножки - а восприятии внутреннего - переживаний приятных и не очень и совместных дел, которые эти переживания приносят.

Хм, хотя откуда я это взял и не считаю ли это слиянием. Мне кажется что это слова и представления матери взял как свои, но поверхностно видимо, просто как представление а не то что пережить в реале можно. А в реале теряюсь и хочется слияния - чтобы уже потом начать это воспроизводить.

В смысле - это сама собой как-то должна дружба получаться а не от желания к кому-то присобачиться и потом уже вместе следовать этим установками мыслям о дружбе.

А я наверное одно за другое принимал.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Обычная дружба предполагает большую интимности, просто без фетишизма а с уважением и восприятием не поверхностно человека - какие у него там ножки - а восприятии внутреннего - переживаний приятных и не очень и совместных дел, которые эти переживания приносят.
Ну это как бы само собой подразумевается. На одних красивых ножках глубоких, интимных отношений не построишь. А я хочу чтоб прям вся палитра чувств была, а не просто секс.

Цитата:
Хм, хотя откуда я это взял и не считаю ли это слиянием. Мне кажется что это слова и представления матери взял как свои, но поверхностно видимо, просто как представление а не то что пережить в реале можно. А в реале теряюсь и хочется слияния - чтобы уже потом начать это воспроизводить.
ИМХО, глубокие отношения предполагают некую степень слияния, когда двое становятся как бы одним целым.

Цитата:
В смысле - это сама собой как-то должна дружба получаться а не от желания к кому-то присобачиться и потом уже вместе следовать этим установками мыслям о дружбе.
Иногда такое желание и не отличишь от любви, правда любви переходящей в какой то безумный фанатизм... Это даже интересно, как бы Геракл, будучи взрослым мужчиной, отреагировал, если бы его вдруг начали преследовать толпы влюбленных в него, таких в меру феминных, мальчиков-подростков?? Даже интересно, как бы Геракл отнесся к появлению у него фан-клуба состоящего из юношей вроде... ммм.... Кристофера Робина, про которого Док в начале моей педофильской темы писал, типа феминный мальчик??
 
Док, я все таки наверное бисексуал. Девушки меня тоже возбуждают.

Вы помнится просили смоделировать ситуацию, что может не получится, если например предложить жить втроем.

Моделируем. Вот есть парень Артем. Он бисексуал. Он встречает гея Дениса, отношения развиваются, все идет отлично, они начинают жить вместе. Но Артем бисексуал и ему еще нужна девушка. Он встречает девушку Юлю, тоже вроде все идет нормально, но когда Артем предлагает Юле жить вместе с ним и Денисом, Юля отказывается, потому что... ну не считает для себя приемлемым делить отношения на троих. Вы же не будете спорить, что таких людей много, которые не готовы к такому. И Артему приходится выбирать, с кем ему отношения дороже... Вот только и Денис и Юля для Артема одинаково дороги и он не может выбрать между ними. Что делать Артему в такой ситуации?? Допустим у Артема проблемы в общении, как у меня, и то что он нашел Дениса и Юлю для него целое достижение, и если он сейчас с кем то расстанется-значит все, в какой то степени он будет несчастлив...

Вот я и спрашиваю, что делать бисексуалу, чтоб не попасть в ситуацию нашего Артема??

Что скажете? если нужна доп.информация-пишите, уточню
 
Вот да, интересно

Но по-хорошему все трое должны это обсудить за одним столом. А сваливать всю ответственность на одного... ну не знаю.
 
Wilbur (17.01.2014, 01:26) писал:
Док, я все таки наверное бисексуал. Девушки меня тоже возбуждают.

Вы помнится просили смоделировать ситуацию, что может не получится, если например предложить жить втроем.

Моделируем. Вот есть парень Артем. Он бисексуал. Он встречает гея Дениса, отношения развиваются, все идет отлично, они начинают жить вместе. Но Артем бисексуал и ему еще нужна девушка. Он встречает девушку Юлю, тоже вроде все идет нормально, но когда Артем предлагает Юле жить вместе с ним и Денисом, Юля отказывается, потому что... ну не считает для себя приемлемым делить отношения на троих. Вы же не будете спорить, что таких людей много, которые не готовы к такому. И Артему приходится выбирать, с кем ему отношения дороже... Вот только и Денис и Юля для Артема одинаково дороги и он не может выбрать между ними. Что делать Артему в такой ситуации?? Допустим у Артема проблемы в общении, как у меня, и то что он нашел Дениса и Юлю для него целое достижение, и если он сейчас с кем то расстанется-значит все, в какой то степени он будет несчастлив...

Вот я и спрашиваю, что делать бисексуалу, чтоб не попасть в ситуацию нашего Артема??

Что скажете? если нужна доп.информация-пишите, уточню
Доброе утро!
Да. интересная модель.
Давайте разбирать её. Без _заведомо-тупиковых_ условий 🙂
ПОясню.
Проблема в общении у Вас есть. но лишь по отношению к незнакомым и потенциально-неприятным, так?
Ну или будем говорить о Артёме.. У него есть такая проблема.
Принимаем?
Близость, в том числе эмоциональная и физическая - предполагает отсутствие или достаточно низкий уровень недоверия. Без этого мы уже о другом будем говорить, о разовых встречах с незнакомыми и потенциально-опасными...
А если есть уже близость - значит и вопросы решаются не черно-бело! То есть не "ах так - и хлопать дверью"..
Умение общаться и не манипулируя сблизиться, а не отдалиться- это тоже умение, которое ВАм предстоит освоить. На практике 🙂
И не так важно - Вы при этом би или гомо или гетеро, это не важно - потому что без общения получится "обезличенный трах", а не жизнь.
Так что продолжим обсуждение, и если можно - без представления ..особенностей общения - в виде "заведомо не-исправлемой" части личности Артема.

Во сколько освобожусь - не знаю сорри.
Пока занят буду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху