• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (15.01.2014, 18:21) писал:
Цитата:
Если есть любовь - жизнь можно устроить и втроём и вчетвером.
А если кто то не соглашается втроем-вчетвером, тогда как?
Изложите ситуацию подробнее 🙂
Собственно это же предполагается, что все разговоры - уже проведены. Читайте у Мурзика описание, например - там подробно описана последовательность решений и умозаключений. Непростое дело, но оно того стоит - юридически и морально всё организовали весьма прилично. ИМХО 🙂
А "не соглашается"...это на уровне "соседка не соглашается со мной переспать ,что делать!?" - вопрос в тему коммуникаций и желаний участников.
Но именно поэтому в случае не семьи, а "просто секса" у би-шек чаще происходит в паре, но просто не обязательно в одной паре. Пары меняются 🙂 Что предполагает некую неупорядоченность , но и даёт импульс к большему энтузиазму, потенциально.
КОроче - вариантов много, и лучше смотреть индивидуально. НЕ в общем случае 🙂

Wilbur (15.01.2014, 14:20) писал:
Цитата:
Ну да, но лишь впервые 🙂
По этому поводу и взволновалась..
Помню свою первую эрекцию на картинку с изображением Спартака. Я тогда особо даже не задумывался, не знал что однополое влечение кем то может враждебно восприниматься.
Хм, если вспомнить реакцию на эрекцию у приматов - то можно сильно подумать над этой эрекцией 🙂
Воспомните пожалуйста - это была первая эрекция, или? Я не соображу, не помню - а искать по теме сейчас не смогу.
Или она произошла в компании. в пристутствии,..?
ОПишите подробно условия, ладно?
 
Цитата:
Изложите ситуацию подробнее 🙂
Попозже напишу)) не против?

Цитата:
Хм, если вспомнить реакцию на эрекцию у приматов - то можно сильно подумать над этой эрекцией 🙂
Воспомните пожалуйста - это была первая эрекция, или? Я не соображу, не помню - а искать по теме сейчас не смогу.
Или она произошла в компании. в пристутствии,..?
ОПишите подробно условия, ладно?
Я был дома один, хотелось что нибудь почитать, стал искать в стопе газет, нашел какую то малотиражную газетку, стал листать сидя в кресле, и обнаружил там картиночку изображение Спартака. Прочитал историческую статью про Спартака, смотрю на картинку и чувствую что не могу оторваться. Началось возбуждение, мне процесс эрекции сразу показался весьма приятным, ну а дальше все как то само собой пошло... Даже не помню откуда я узнал, что нужно делать для самоудовлетворения, само собой получилось наверное. Но вот по завершении, когда пошло семяизвержение-было так приятно, от удовольствия даже глаза зажмурил, в голове почувствовалось какое то крайне необычная напряженность, но это была очень приятная напряженность, таких приятных ощущений я до этого не испытывал ни разу, ни от чего.

Увы, то изображение Спартака, та статья у меня не сохранились.

Спустя несколько лет я нашел в Сети весьма похожее по дрдожественному стилю изображение. Правда не Спартака, а Царя Леонида. Но очень похож по стилю.

<div align="center">
</div>

Но это еще не все. Еше у меня есть книга о Истории Древнего Мира, мне ее мать купила когда мне 7 лет было. И там есть иллюстрация с изображением по видимому спартанского воина. Вот этот воин меня тоже всегда очень возбуждал. Онанировал на эту иллюстрацию много лет, и сейчас иногда так делаю.

Я сейчас эту иллюстрацию сфотографировал и немного обработал в сайте-фоторедакторе. В общем вот он, этот воин, моя первая гомосексуальная любовь к не совсем реальному в настоящий момент человеку. Это уже потом были влюбленность в Геракла, Зевса, Ахиллеса, Персея... Первыми были Спартак и вот этот воин:

<div align="center">
</div>

Такие дела. Что скажете о мужчинах на изображениях и о вышенаписанном?? Очень жду Вашего ответа, Док.
 
Кстати, Док, что скажете про этого спартанского воина? Он мне кажется таким маскулинным, прям воплощением мужественности, я его до сих пор люблю... Конечно не сравнится с Гераклом, но все равно классный. И царь Леонид тоже такой мужественный, такой классный)) И Геракл, которого можно представить их лидером. Три друга-воина, Геракл, Леонид и этот, имхо, юный спартанец. Классная команда. Они все мои самые любимые мужчины)) Хоть и не совсем реальные.

Что скажете, Док?
 
Последнее редактирование:
Воин крайний, почему-то похож на бравого солдата Швейка 🙂
Схожий типаж, имхо 🙂
Леонид да, крутой агрессор.
Вот и интересно, отчего на него возбуждение.. Помните в каких случаях у приматов эрекция на самцов появляется?
Когда потенциал эрегирующшего выше чем у противника, на кого эрекция..
Пока выводы не делаем, но учитываем.
 
Цитата:
Воин крайний, почему-то похож на бравого солдата Швейка 🙂
Схожий типаж, имхо 🙂
Хмм... Может быть. Про солдата Швейку сказать не могу, а вот про воина на картинке, когда смотришь, создается впечатление, что он опытный, смелый, умный, добрый, уверенный в себе, готовый защищать и друзей-воинов и наверное возлюбленного другого воина, того же Леонида например.

Цитата:
Вот и интересно, отчего на него возбуждение.. Помните в каких случаях у приматов эрекция на самцов появляется?
Когда потенциал эрегирующшего выше чем у противника, на кого эрекция..
Хмм... У Патрокла наверняка была эрекция при любви с Ахиллесом, у Иолая была эрекция при любви с Гераклом... Интересно какая была бы реакция, если бы кто то вдруг выдвинул версию, что Патрокл считает себя более крутым воином чем Ахилл, а Иолай считает себя сильнее Геракла... Как думаете?

Как то такие намеки на особо монтируются например с возбуждением на Геракла, так как человека сильнее чем Геракл на Земле не было и нет.

В Википедии можно найти информацию, что в древних источниках можно найти инфу о том, что Геракл любил Эврисфея. Того самого царя, который посылал Геракла на подвиги, а сам панически боялся мести со стороны Геракла. И тут интересный вопрос, если между Гераклом и Эврисфеем что то было- кто из них был в активной роли? С одной стороны Эврисфей- царь, а Геракл у него в услужении, и вроде как царь рангом выше, а значит царю и быть активным, с другой стороны Эврисфей- слабый и пугливый, а Геракл- сильнейший на Земле, так что Эврисфей вряд ли бы осмелился предложить Гераклу пассивную роль

Так что правила приматов на Хомо Сапиенс не всегда работают, хотя конечно и такое встречается, и геи* что побрутальнее частенько на сайтах гей*-знакомств указывают у себя активную роль.

Кстати, очень любопытная фантазия насчет пары того воина с картинки с Царем Леонидом. ИМХО, Леонид себе в команду набирал как раз таких как на картинке.

Кстати, цвет костюма у воина на картинке думаю тоже не случаен. В Спарте такие яркие хитоны разрешалось носить только лучшим, элитным воинам, так что на картинке не просто спартанец, но лучший из лучших, возможно приближенный к Царю. И вполне возможно что к Леониду.

Что скажете, Док?
 
Я тут видео нашел... Такие драматичные.

Тарзан влюбился в Принца Эрика, но узнал что Эрик с Ариэль. Его это очень расстроило. Эрик тоже влюбился в Тарзана. Эрик уезжает в город к Ариэль, чтоб объявить ей о расставании. Он расстается с Ариэль. Тем временем Тарзан решает типа "так не доставайся же ты никому", находит ружье направляется в город к Эрику. Эрик выходит на балкон, и видит что туда забрался Тарзан с ружьем. Эрик не успевает ничего сказать, Тарзан стреляет в Эрика и Эрик умирает. Тарзан возращается к Джейн, он с ней прыгает по веткам, но уже не счастлив и не может забыть Эрика.

Это я там комментари перевел и из него понял. Вот это видео


Есть еще видео, где Тарзан и Джон Смит влюбляются друг в друга, но Джона убивают. Тарзан грустит


И более веселое видео, где Тарзан преследует Аладдина


Клевое видео про счастливую пару: Геракла и Аладдина


Геракл встречает Эрика))


Геракл и Джим

 
Обсуждение в Вашей теме, полагаю.
 
Док, сегодня был на почте, получил ридер и не могу в нем разобраться. Как там удалять, как добавлять? Если например я хочу удалить Блаватскую и загрузить Фуко-как это сделать? Там что, внутри еще одна карта памяти есть? Кстати, там сзади корпус как то снимается или нет? Или там встроенная память? Как оттуда что то удалить или что то туда записать?

В общем, расскажите, как им управлять... А то у меня не получается ничего, я ни разу с такими устройствами дела не имел.
 
Вечером подробнее по этому пообщаемся, пока коротко отвечу.
Кстати, экранчик как, ощущается разница с телефоном или ноутом?
Карт памяти две. В принципе можно вставную не вытаскивать, а кидать файлы, или стирать через белый штатный шнурок. Аросто к компу/ноуту присоединили и увидели как флешку, две штуки. Одна, малая - это внутренняя память, там то, что было при покупке, немного.
Вторая, на 8гб, это я от себя прислал, она уже вставлена, видно что можно ногтем нажать и выщелкнуть. Ну и потом обратно вставить, тоже с защелкиванием..
Если вытащили - будет быстрее передаваться все, собственно..
Корпус - сзади есть защелка, глянете в инструкции как сдвигается. Это батарейка, бат.отсек. это литий, поэтому после мороза можно, хотя и не обязательно подзарядить устройство.
Лучше сначала, как домой принесете - дать согреться, это стандартно, чтобы "роса" не выпадала..
Ну и инструкцию изучите, она подробная.
Центральная кнопка - это меню, две кнопки листания, разберетесь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху