• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (12.01.2014, 20:49) писал:
Вот эти последние 4 сообщения-они откуда то переброшены?
Не ,тут вроде получились. Почему и откуда родились - не знаю 🙂
 
Док, а ведь Вы так и не рассказали мне о бисексуальности... Док, я конечно не против чтоб на время, пока мы не определимся, чтоб я себя с бисексуалами ассоциировал, но Вы так и не рассказали, как же это все на практике то бывает? Втроем? Вчетвером? Я все пересматриваю тот Ваш подкаст и не знаю, что бы мне больше подошло... Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (14.01.2014, 14:55) писал:
Док, а ведь Вы так и не рассказали мне о бисексуальности... Док, я конечно не против чтоб на время, пока мы не определимся, чтоб я себя с бисексуалами ассоциировал, но Вы так и не рассказали, как же это все на практике то бывает? Втроем? Вчетвером? Я все пересматриваю тот Ваш подкаст и не знаю, что бы мне больше подошло... Что скажете?
Так нет в этом ничего особо-отличающегося. Мурзик вот недавно, вчера - приводил пример "тройки" любящих людей.
Если есть любовь - жизнь можно устроить и втроём и вчетвером.
Если нет любви - то би останется на уровне экспериментов и "разнообразия". Как у некоторых "коммунаров" из 20-х годв.
Гляньте ещё в теме Алёнки, пару дней назад общались с ней. Кстати. по-моему я ей недоответил. Сейчас исправлюсь.

Ошибся, тема Анечки 🙂
 
Цитата:
Так нет в этом ничего особо-отличающегося. Мурзик вот недавно, вчера - приводил пример "тройки" любящих людей.
Если есть любовь - жизнь можно устроить и втроём и вчетвером.
Если нет любви - то би останется на уровне экспериментов и "разнообразия". Как у некоторых "коммунаров" из 20-х годв.
Гляньте ещё в теме Алёнки, пару дней назад общались с ней. Кстати. по-моему я ей недоответил. Сейчас исправлюсь.

Ошибся, тема Анечки 🙂
Анечка- это Sonder Liebe? В какой теме Вы обсуждали?
 
Нет, она новенькая, там всего несколько постов. Латиницей Анечка 🙂

Вот
 
Цитата:
Нет, она новенькая, там всего несколько постов. Латиницей Анечка 🙂
Аа... Теперь понятно. Читал буквально вчера ее тему. У нее вроде до экспериментов дело так и не дошло, только как то расчувствовалась и на подругу возбудилась... Эксперименты разве были?
 
Ну да, но лишь впервые 🙂
По этому поводу и взволновалась..
 
Цитата:
Ну да, но лишь впервые 🙂
По этому поводу и взволновалась..
Помню свою первую эрекцию на картинку с изображением Спартака. Я тогда особо даже не задумывался, не знал что однополое влечение кем то может враждебно восприниматься.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху