• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
С чьей стороны вопрос? 🙂
И варианты ответов, плиз, с расшифровокй, ладно?
Для тех, кто не столь ...сведущ в знакомствах.
Ждём
 
Цитата:
Гыы. Как сказать как сказать. А мне показалось что как раз руские женщины полныя дуры. И пол мира с этим сагласны, одно время мода бла руских жон сибе выписывали разныя неудачники.
Это больше похоже на правду, чем когда потриётики начинают рассказывать про "самых красивых русских". где то вообще писали, что ни одному мужчине в мире на русских лучше не жениться, вот именно из-за этого, присущего русскому менталитету вещизма, из за того что русская женушка все соки из мужчины выпьет, потом скажет "не мужыг" и бросит.
 
Цитата:
Это больше похоже на правду, чем когда потриётики начинают
Это и есть правда. Западные женщины давно более свободны. у них практически нет "потолка" через который никак не могут пробиться русские дамы. А потолок есть. Из двух одинаковых успешных работников на более высокийпост назначают мужчину. Западные дамы защищены социально.
Русская женщина более забита и ее голова более засорена "любовью" Почему засорена? А потому что я убежден что любить человека который тя не достоин - это мусор.

Цитата:
С чьей стороны вопрос? 🙂
И варианты ответов, плиз, с расшифровокй, ладно?
Для тех, кто не столь ...сведущ в знакомствах.
Ждём
С маей Док)) Видитили. Я считаю что себя нужно окружать людьми которые "выше, сильнее мощнее" Что бы идти с ними а не тянуть когото. И тем более шоп тя вниз не стаскивали.
Но это так демагогия
На практике есть простой чел маркер. Когда начинаешь знакомицо нужно спрашивать человека. Как можно больше. И вопрос "чем ты занимаешься" часто бывает решающим
Дело в том что к определеному возрасту чел должен состояться. Прежде всего мужчина.
Что значить состояться? Все нервно вздрагивают думая о деньгах))
Не ну нет)) Просто человек должен иметь какую то професию, какое то дело, какое то хобби. Он должен быть в ДЕЛЕ.
Не ну вот мне сейчас чувак нравицо : заканчивает учебу в вузе, подрабатывает, прекрасно знает английский (чем и подрабатывает), активно изучает японский, да еще и учиться кулинарии.
Или мне нра Андрей который спутник. А што? Учиться, преподает, чета там изучает и тыры пыры.
Док вот вы мне нра. Работаете, активно интересуетесь разным, радио, фото и проча и проча. Жена -сын. Вас можно назвать состоявшемся человеком
Я незнаю мои друзья все - кто бизнесом занят, у кого хобби потрясное, кто и просто зарабатыванием занят, кто объехал пол мира но все чем то заняты
Если на вопрос "чем ты занимаешься" человеку ответить нечего - то я ни отношений ни дружбы с ним строить не буду. Не из за того что я весь такой королевишна. Просто этот человек оказывается пустым и гнилым. Это уже проверенно опытом и не тока моим.
 
Самые настоящие нарциссичечкие установки. Вот у тебя ребёнок появится - ты как будешь определять - достоин этот маленький человек любви или не достоин? А то вдруг он тебя вниз потянет? А, может ребёнок это вообще не человек ещё?

Или ты будешь его частью себя считать, своим продолжением и любить поэтому...
 
Ребёнков, особенно своих лучше просто любить 🙂
ИМХО, разумеется. И _помогать_ стать состоявшимися. Разными способами, но с учётом любви!
 
Выше, сильнее ,мощнее - это вариант выбора, вполне возможный. Кто-то нуждается в друзьях чуть слабее, чтобы им помогать учиться, кто-то в чуть более сильных. Но именно чуть!
Принципиальная разница, типа "Граф и доярка" - при всей кажущейся привлекательности для доярки - не катит, в общем случае. Хотя разумеется исключения возможны.
 
Мурзик (12.01.2014, 17:13) писал:
Или мне нра Андрей который спутник. А што? Учиться, преподает, чета там изучает и тыры пыры.
*Андрей густо покраснел*

Ща буду хвастаться У нас на курсах девчонка есть, она раньше в моей группе была, но по времени сейчас ей неудобно, поэтому перешла в другую группу. Ловит меня на перерыве сегодня, цепляется в плечо, протягивает коржик и говорит: "А у тебя в группе лучше.. намного! Как тренировки закончатся, я сразу в нашу группу!" О как

У нас просто закончились краткие каникулярные курсы сегодня. После занятия уже подошёл парень, крепко пожал руку и долго благодарил. Блииин... Вот такие моменты приятны до безобразия

Такой вот день благодарения
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik (12.01.2014, 20:47) писал:
Мурзик (12.01.2014, 17:13) писал:
Или мне нра Андрей который спутник. А што? Учиться, преподает, чета там изучает и тыры пыры.
*Андрей густо покраснел*

Ща буду хвастаться У нас на курсах девчонка есть, она раньше в моей группе была, но по времени сейчас ей неудобно, поэтому перешла в другую группу. Ловит меня на перерыве сегодня, цепляется в плечо, протягивает коржик и говорит: "А у тебя в группе лучше.. намного! Как тренировки закончатся, я сразу в нашу группу!" О как

У нас просто закончились краткие каникулярные курсы сегодня. После занятия уже подошёл парень, крепко пожал руку и долго благодарил. Блииин... Вот такие моменты приятны до безобразия

Такой вот день благодарения
Ага, приятно...до безобразия 🙂
 
Dantes (12.01.2014, 19:53) писал:
Самые настоящие нарциссичечкие установки. Вот у тебя ребёнок появится - ты как будешь определять - достоин этот маленький человек любви или не достоин? А то вдруг он тебя вниз потянет? А, может ребёнок это вообще не человек ещё?

Или ты будешь его частью себя считать, своим продолжением и любить поэтому...
Ой Дантес. Не путай фуй с пальцем. Мы не выбираем только дитей и родителей. Останьныз можно и нужно выбирать. И это не нарцисизм. Общаюсь с одним парнем. Он чуть не спился связавшись с "дружками" А ему парень один сильно понравился. А парень это взял да и поставил жесткие условия. Грит буду общаться если бросишь бухать, бросишь придурков-дружков и начнешь продвигать работу. Ну парень и взялся, работу приличную нашел. попойки бросил. Уж год прошел, они с тем парнем и не вместе, а приятель грит - он мне жизнь спас. И название кинул такой позиции. Не нарцисизм)) а ПРАГМАТИЗМ.
Потому что "слабый". человек с вечными проблемами да еще не желающий их решать реально всегда будет тянуть вниз. Кому оно надо кандалы эти на ногах?
И стих еще сильно люблю. Очень реальный и поучительный.

В чем сила Силы и Слабости суть?
Сила и Слабость отправились в Путь.
Сила с котомкою шла налегке,
Слабость тащила поклажу в мешке.

Сила добра была с каждым прохожим,
Слабость плевалась на всех непохожих.
Слабость лишь злилась, а Сила смеялась.
Сила молилась, а Слабость ругалась.

Силу любили, желали, хвалили.
Слабость жалели, пинали и били.
Сколько бы бед на Пути не бывало,
Сила их все на себя принимала.

Слабость завидовать стала подруге,
Сплетни о ней распускала в округе,
И ревновала и грызла как моль,
Стала вином заливать свою боль.

Стала рядиться одеждами Силы:
Слабость кричала и поносила.
В Силу вцеплялась, кусая ей ноги,
Грязью ложилась пред ней на дороге.

Сила пыталась помочь и понять,
Слабость хотела побольше отнять.
Сила терпела, Сила просила,
Слабость на плечи взвалила, тащила.

Сила на Слабость порою серчала,
Сила слабела, а Слабость крепчала.
Только вдруг Сила внезапно прозрела,
Эта история ей надоела.

Слабость оставив лежать и стонать,
Тронулась в Путь по дороге опять.
Много примкнуло к ней Сил на Пути,
Стало надежней и легче идти.

С ног поспадали тяжелые гири,
Стала дорога светлее и шире.

Эта история пусть вас научит,
Как выбирается верный попутчик.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху