• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
dok34.ru (11.12.2013, 15:42) писал:
Вчера в скайпе с москвичом говорил, он сказал что такого не бывает в Москве..потом подумал и поправился - бывает но редко 🙂
Сегодня на нашем аналоге МКАДа (Третья Продольная, так называемая) фуры растаскивали танками!
Ого
 
Цитата:
Вчера в скайпе с москвичом говорил, он сказал что такого не бывает в Москве..потом подумал и поправился - бывает но редко 🙂
Сегодня на нашем аналоге МКАДа (Третья Продольная, так называемая) фуры растаскивали танками!
Ну жееесть
 
Ага. И главное я и сегодня не видел снегоочистителей! Они вродле должны работать по ночам..теоретически 🙂

Ох, сорри за офтоп 🙂
 
Цитата:
Ага. И главное я и сегодня не видел снегоочистителей! Они вродле должны работать по ночам..теоретически 🙂

Ох, сорри за офтоп 🙂
Да ничего)) Тут ведь вся тема не соответствует заявленному заголовку))
 
Я и заметил как раз..в очередной раз 🙂
 
Вобщем вернёмся к 🙂
Довольно большая статья по ссылке. Успел сделать 🙂
 
Ну и анек в тему 🙂

Цитата:
Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:
- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?
- Привези мне, батюшка, лекало - молвила старшая.
- Дохтура что ли?
- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.
- На сколько сантиметров, доченька?
- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?
- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?
- А мне, батюшка, тестер привези.
- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?
- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И цифровой не бери. Старый хочу. Привычней он мне.
- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?
- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошовский и элекросварку инверторную. А электродов не вези, батюшко, я их тут на стройке натырю.
- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей...
 
Продолжение 🙂
Цитата:
Стоит мужичёк в магазине, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, дочка попросила..
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"
Продавец : Что?
- Ну, диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, как же он... рррр! Щас доче позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указательным пальцем по кнопкам и не поднося телефона к удр, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... дочка берёт трубку, и дальше следует диалог:
- Доча, как диск-то называется этот???
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху