• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Тогда ответьте для себя, ладно?
Его видение Вас, Вашего состояния после этого подробного описания может немного измениться, стать более точным. Спешки нет, конечно 🙂
Уже ответил)) Жду Вашего мнения о написанном. Что скажете??
 
Пока коротко
Вроде все ок, соответствует взрослому интеллигентному парню. Даже чуть смелее 🙂
Вечером еще будет продолжение, для уверенности.
 
Цитата:
Вроде все ок, соответствует взрослому интеллигентному парню. Даже чуть смелее 🙂
Вечером еще будет продолжение, для уверенности.
Круто! Так во сколько больших ответов ждать??
 
Торможу я, сорри. Час ещё, похоже. ТОлько вошёл, сейчас займусь разблокированием, затем ужинать.
 
ОК очень жду)) Только не знаю, сегодня отвечу или завтра. А то я и так целый день у компа, бабушка злится.
 
Последнее редактирование:
Понял 🙂 У Вас бабушка, у меня глаза как усы у таракана 🙂
Но вроде убрал "хвост блокировки" у Кирилла. Как нарочно вчера - была "атака" на сайт ,с попыткой подбора пароля админа. Нельзя войти в админку. Я пытался и так и этак...не пускает. Я мог в принципе закрыть сайт на полчаса и войти всё-таки...но решил решить по уму. До полуночи решал 🙂 Ничего больше не успел, но теперь вроде не должно блокироваться.
Так что вернёмся к Вам 🙂
 
Wilbur (09.12.2013, 14:52) писал:
Цитата:
На самом деле - это Вы приняли решение остаться 🙂
Так точнее. Так ведь?
Наверное... Прочитав Ваше сообщение))
Я тоже так понял 🙂


Цитата:
Цитата:
Я вспоминаю книжку Джека Лондона, классику - "Белый Клык". Помните?
Проверить теорию на практике в принципе реально ,хоть на собаке .Особенно - на развивающемся ком-то, щенке, котёнке,..
Лишь дети могут не видеть разницы в воспитанных по разному, в разных домах животных. А люди - ещё более приспосабливаемы и изменчивы..
Да. Даже животные все разные, а люди-тем более.
И разные - не потому что разные гены, а животные - все одной породы! Просто люди в разных условиях - приспосабливаются к этим условиям. Не всегда успешно и правильно, но приспосабливаются. А в иных условиях - или "включат" иной стереотип-паттерн поведения, или выработают новый. То же обучение новому языку. Пока нет мотивации - мало кто учит 🙂 А будет мотивация...ой как быстро пойдёт учёба!
Живут люди, ходят по улицам и в транспорте едут - мрачные, грустные...а попадая в более приятные места - многие становятся живыми, весёлыми, общительными... Не все, не спорю 🙂
Но многие ведь так?


Цитата:
Цитата:
По работе он полезнее. Но - если меня разозлить.. 🙂
КОроче - ни про никакой типаж нельзя говорить что он абсолютно мирный и невозмутимый 🙂
Наверное... Даже Шанти можно вывести из себя...
Да. И это - адекватно. држе, когда если кто-то "тихий" - то он всегда тихий, беззащитный. Даже у маленькой собачки есть зубы!


Цитата:
Цитата:
Классно..если не попал под раздачу 🙂
Те, кто к такому воину очень близок долгое время-редко попадают под раздачу))
🙂
Согласен. Иногда случается.. Ничего, воины - они ведь ещё и отходчивые 🙂
Иначе это не воины - а киллеры 🙂


Цитата:
Цитата:
ТОгда наблюдаем 🙂
Шанти - какой типаж?
КРоме того ,что может при необходимости защищать младших ,близких,..?
Хм... Материнский наверное. У Шанти это очень сильно проявляется, она и с братьями ведет себя как с сыновьями. И Шанти как то прям необычайно сострадательна для ее столь юного возраста... Сострадательных детей очень мало.

Известно же, что мать за детей и убить может.
Да, похоже что так. И матери кстати - приятна забота о ней, наверняка. Полагаю, что Шанти расцветёт буквально ,если ей сделать что-то приятное..
И ещё подумалось...что по жизни ей не так часто выпадает поддержка и похвала..Как по-Вашему?



Цитата:
Цитата:
Надо. Но обычно у воина есть рефлексы..
Потому и "разбор полётов" происходит после, а не до 🙂
Но для того , чтобы в другой раз действовать уже с учётом прошлого.
Думаете, произошедшего недостаточно для разбора полетов?
Нет, разумеется. Ещё - взгляд со стороны других участников спора. Ведь то что я говорил, предполагая - это лишь мой взгляд. Он возможн близко к реалу, но наверняка не 100%, я это поинмаю. А реал может сразу, одной фразой убрать обиду, вытереть слёзы и так далее,..
То есть если внутри даже при наличии обиды будет понимание не-преднамеренности этой обиды - сразу легче.
Ну...плюнул кто-то с балкона и попал на одеждду. Неприятно ? ДА. Обидно - да. Но - если тот кто так сделал - извинится, искренне, скажет что он не заметил ,не хотел, не думал что так получится,..ещё что-то - это ведь сразу меняет отношение к делу, верно?



Цитата:
Цитата:
Первая - стереотипы , это граната, не более. Способ заткнуть рот и переключить с защищаемого внимание.
Думаете, Черногорка просто пыталась переключить внимание с Кирилла?
Не уверен. Может быть подсознательно. Скорее - просто заткнуть рот всем напавшим на меня.

Цитата:
Цитата:
А вот типаж - повторюсь - для девушки-воина это может быть и "строитель" (кого воин и защищает ,собственно, а тот - помогает обороне), и торговец-сабженец, и поэт, ...много кто 🙂
Воин и поэт... интересненько...
Да, порознь - они ограничены, а вместе...
Есть книжка, одна из знаковых для меня. "Четверть гения".
Как-нибудь обсудим.
Небольшая, у мнея на бумаге, но есть и в инете наверняка.
Там...что все мы - имеем какие-то особенности, которых нет у других. Причём без этой особенности - этот другой - не может думать, действовать полноценно! Полноценно как _гений_.
То есть как обычный челоек - получается, но не более...А вот подобрав людей с взаимно-дополняющими качествами, особенностями - можно достичь очень высоких результатов.
Причём твоя "четвертушка" может встретиться совсем случайно 🙂 Как в книжке и произошло.. Там один ботаник-очкарик убегал от дрлиганов, а его встретили дружинники. В порядке исключения это были хорошие , правильные дружинники 🙂 Психологи-практики 🙂
Гляньте, кстати...я тоже перечитаю.



Цитата:
Цитата:
А лучше - слушать сердце 🙂
Предвариетльно убрав из сердца предубеждения и стереотипы те самые..
Чтобы оно стало зрячим!
Цитата:
Жаль, что не все это могут...
Очень жаль!

Цитата:
Да. Материнский типаж - "какая зараза моего сыночка обидела...уууу, порву на тряпочки!!!"
🙂
Шучу.
Почему же шутите? Так бывает... Вот с той же Шанти.
Да. Шучу в смысле - улыбаюсь, такую сценку представив.


Цитата:
Шанти ради близких может хоть дикого тигра оседлать. Все так есть в Шанти что то от воина. Посмотрите, как она копье держит)) И какой воинственный вид.

<div align="center">
</div>
Да. Это не совсем её. она не совсем воин, полагаю. Нет ..упоения воинственностью.


Цитата:
А вот Шанти встречает юную Покахонтас

<div align="center">
</div>
Вроде они на равных 🙂

Цитата:
А вот Шанти со своей мамой. Ее зовут-Мессуа. Они так похожи и сразу видно, что в семье у них, как и у Ариэль, любовь и гармония.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Кстати, по мультфильму, Мессуа усыновила Маугли. Так что они с Шанти сначала были парой, а теперь брат с сестрой, хоть и сводные.
Да, хорошая семья. В такую семью можно привести незнакомого друга и быть уверенным что его - примут.
А это между прочим - кайф 🙂


Цитата:
Цитата:
Ну, уже в процессе, в общем.
Но в идеале - очень было бы нужно и её присутствие и участие, разумеется. И для разбора, и для того чтобы понять, поверить в правдивость моих слов, что она - очень хороший человек.
И в будущем - реагировать уже иначе. Без обиды 🙂
В смысле "в процессе"? Что то процесса не видно. В чем он выражается?
Ну, обсуждаем, в процессе обсуждения.

Цитата:
Цитата:
Так и называется - "а это вообще к Вам не относится" 🙂
Удар гранатой, напомню - был относительно нападок Кирилла и моего ...бесполезного со стороны времяпрепровождения.
То есть - первая оплеуха дрлигану, обижающего сына, вторую - самому сыну, чего связался с этими дрлиганами...ну и остальным, а ну брысь мол отсюда, нечего глазеть!
Примерно так мне видится..
И мне заодно, да?
Да. ИМХО так. МОжет быть ещё и раздражение вызывали...по причине, которая поднята Ив.Ивановым.
Я просто больше и активнее с Вами общаюсь, вижу Вас лучше. ИМХО 🙂


Цитата:
Цитата:
Увещевал. И она вступала в диалог. Не на форуме. Но - тут как раз кого-то ещё так и разодрало сорри выступить в её адрес и уже её попытаться обидеть..
Я в итоге оказался между огней, в безвыходном положении..
Будете продолжать такие увещевания? Или нет? Если нет-то почему?
Буду. Разумеется 🙂
Повторюсь - мы все, имхо, - люди хорошие. А вот обида может превращать во врагов даже очень хороших людей. И мне это печально.


Цитата:
Цитата:
Воин 🙂 Которого воспитали в недопустимости применения силы и вообще воины - это зло..
Да. Он и сам признает, что ему многое навязано.
Да. Но навязано не только ему. ИМХО опять же. Если подумать...нам навязывается, в той или иной форме- почти всё! Та же одежда..никто не спрашивает младенца - как и что...выбирают-то родители..да ещё из того что есть. Питание, образ жизни. игрушки и книжки которые предлагаются..это всё выбирается прежде всего теми, кто властен над ребёнком. И он - не всегда сопротивляется, и имеет возможность сопротивляться. Ребёнка можно уговорить на очнь многое..а затем он привыкает..
И затем уже воспринимает это - своим, потому что помнит с детства..но не с младенчества же! А имено там - и формируется отношение ребёнка к миру. Первые полгода, год...никто практически этого не помнит. А тут - отношение к миру, вообще! Мир добрый и любящий (в роли мира - мама, понятно) или ...кормит по расписанию ,не улыбается и не ласкает ребёнка,..и он воспринимает мир понятно как.

Цитата:
Цитата:
Нет, не понял - это имеется в виду - не понял Вашу личность, Вашу жизнь,..
И слова для Вас были выбраны -не-подходящие. На мой разумеется скромный ИМХО 🙂
Это Вы о том что Черногорка не поняла и не выбрала подходящие слова? Или о чем? Или о ком?
Да. Ну и другие кто не поняли.
Я кстати тоже многого могу в Вас не понимать 🙂
Но - я хочу понять...а Вы можете мне в этом помочь.
Итог - результат, понимание -гарантирован 🙂


Цитата:
Цитата:
Именно для соблюдения равенства...ну, так надо по моей работе, во многих случаях. Для Вас, в частности 🙂
Админ прилетает на крыльях ночи лишь при острой необходимости 🙂
А остальное - улаживаем _мы_, форумчане.
Мне так видится.
ИМХО, Черногорка, говоря о Вашей защите, думаю, имела в виду административный ресурс... Или как, на Ваш взгляд, Вам надо было ее тогда защитить?
Вероятно да. Забанить всех спорщиков и дело с концом 🙂
Но - это было бы несправедливо по отношению к Вам, например. На тот момент. Затем Вы обидели Черногорку - и вроде бы оправдано наказание - но Вы тоже действовали под влиянием обиды, так?
Я потому и оказался в затруднении..кинуть гранату - несложно 🙂
Надо чтобы все участники ощущали справедливость происходящего...пусть и в коненчом итоге. И научились справляться с межличностными конфликтами. Именно чтобы в реале это умение помогало...в будущем. Вам ,в частности.
Но - тут как назло у меня было сложно со временем и связью. И я не успел просто..
Ну и конфликт был ...самовзрывающийся 🙂 Ультиматум на ультиматуме, и несколько провокаций..
Вобщем - в процессе.

Цитата:
Что скажете обо всем вышенаписанном??
Мы - не ангелы 🙂 Но и не бесы 🙂
 
В Вашей оснвной теме - буду отвечать вечером, как смогу. Там будет перерыв на полчаса, сеанс в скайпе , но остальное - я постараюсь уделить Вам.
Сейчас чай и убегаю. В городской Комитет гражданской защиты, кстати 🙂 За бумажками, вроде подписали уже мой "План действий" 🙂
Да, сейчас ещё "парафилии" выведу уже в "свежие".
С Кириллом неясно, сведений от него нет. Беспокоюсь - может и не ушёл блок...
 
Цитата:
у меня глаза как усы у таракана
это как??

Цитата:
Как нарочно вчера - была "атака" на сайт ,с попыткой подбора пароля админа. Нельзя войти в админку. Я пытался и так и этак...не пускает.
И часто такое происходит?

Цитата:
Живут люди, ходят по улицам и в транспорте едут - мрачные, грустные...а попадая в более приятные места - многие становятся живыми, весёлыми, общительными... Не все, не спорю 🙂
От страны зависит. То что в не очень благополучных странах люди все время хмурые и раздраженные-это даже логично.

Цитата:
Но многие ведь так?
В егорьевске большинство, видимо как и во всей раше.

Цитата:
Да. И это - адекватно. држе, когда если кто-то "тихий" - то он всегда тихий, беззащитный. Даже у маленькой собачки есть зубы!
Наверное...

Цитата:
Согласен. Иногда случается.. Ничего, воины - они ведь ещё и отходчивые 🙂
Иначе это не воины - а киллеры 🙂
Возможно

Цитата:
Да, похоже что так. И матери кстати - приятна забота о ней, наверняка. Полагаю, что Шанти расцветёт буквально ,если ей сделать что-то приятное..
И ещё подумалось...что по жизни ей не так часто выпадает поддержка и похвала..Как по-Вашему?
Мне кажется, ее поддерживают, если ей это нужно...

Цитата:
Ну...плюнул кто-то с балкона и попал на одеждду. Неприятно ? ДА. Обидно - да. Но - если тот кто так сделал - извинится, искренне, скажет что он не заметил ,не хотел, не думал что так получится,..ещё что-то - это ведь сразу меняет отношение к делу, верно?
Ну да. Совсем другое дело, когда специально целился в твой балкон, а потом, когда спрашиваешь "в чем дело?" начинает обижаться на всех.

Цитата:
Скорее - просто заткнуть рот всем напавшим на меня.
Удалось. Даже Кирилл, которого трудно увести от темы, на которую он хочет говорить, переключился на нее и ее стереотипы.

Цитата:
Причём твоя "четвертушка" может встретиться совсем случайно 🙂 Как в книжке и произошло.. Там один ботаник-очкарик убегал от дрлиганов, а его встретили дружинники. В порядке исключения это были хорошие , правильные дружинники 🙂 Психологи-практики 🙂
Интересно...

Цитата:
Да. Это не совсем её. она не совсем воин, полагаю. Нет ..упоения воинственностью.
Да, но когда потребуется-включает в себе воина и ездит с копьем верхом на тигре. Как Вам это нравится?

Цитата:
Вроде они на равных 🙂
Да, вроде поняли друг друга))

Цитата:
Да, хорошая семья. В такую семью можно привести незнакомого друга и быть уверенным что его - примут.
А это между прочим - кайф 🙂
Да, это круто))

Цитата:
Ожет быть ещё и раздражение вызывали...по причине, которая поднята Ив.Ивановым.
Что за тема? Безволие, несамостоятельность? Или того држе: тупость?

Цитата:
Буду. Разумеется 🙂
Повторюсь - мы все, имхо, - люди хорошие. А вот обида может превращать во врагов даже очень хороших людей. И мне это печально.
Интересно, получится ли у Вас

Цитата:
или ...кормит по расписанию ,не улыбается и не ласкает ребёнка,..и он воспринимает мир понятно как.
О, это про меня!

Цитата:
Вероятно да. Забанить всех спорщиков и дело с концом 🙂
Но - это было бы несправедливо по отношению к Вам, например. На тот момент. Затем Вы обидели Черногорку - и вроде бы оправдано наказание - но Вы тоже действовали под влиянием обиды, так?
Я потому и оказался в затруднении..кинуть гранату - несложно 🙂
Надо чтобы все участники ощущали справедливость происходящего...пусть и в коненчом итоге. И научились справляться с межличностными конфликтами. Именно чтобы в реале это умение помогало...в будущем. Вам ,в частности.
Но - тут как назло у меня было сложно со временем и связью. И я не успел просто..
Ну и конфликт был ...самовзрывающийся 🙂 Ультиматум на ультиматуме, и несколько провокаций..
Вобщем - в процессе.
В общем, Вы и сами толком не знаете, как бы стали ее защищать, так?

Цитата:
В Вашей оснвной теме - буду отвечать вечером, как смогу. Там будет перерыв на полчаса, сеанс в скайпе , но остальное - я постараюсь уделить Вам.
А днем никак??
 
Wilbur (10.12.2013, 12:39) писал:
Цитата:
у меня глаза как усы у таракана
это как??
ну..образ дурацкий, согласен 🙂
В смысле перекашиваются и смотрят не туда 🙂

Цитата:
Как нарочно вчера - была "атака" на сайт ,с попыткой подбора пароля админа. Нельзя войти в админку. Я пытался и так и этак...не пускает.
Цитата:
И часто такое происходит?
Нет. Но это я сам спровоцировал, неточной настройкой. Вчера наконец донастроил, теперь будет блокироваться хакер по ip, а не по логину админа. Моя ошибка по сути. Или лень и незнание 🙂


Цитата:
Живут люди, ходят по улицам и в транспорте едут - мрачные, грустные...а попадая в более приятные места - многие становятся живыми, весёлыми, общительными... Не все, не спорю 🙂
Цитата:
От страны зависит. То что в не очень благополучных странах люди все время хмурые и раздраженные-это даже логично.
Да. И то, что где люди доброжелательные - потенциально страна привлекательна. Пусть длаже лишь для туристов 🙂
Согласен, в обшем.

Цитата:
Но многие ведь так?
Цитата:
В егорьевске большинство, видимо как и во всей раше.
Про всю не буду, я даже за Уралом не был, а там...много всего
Товарищ..был у меня, умер молодым, переехали из Якутска. Очень хорошие люди. Трое летей, одна , близняшка - с ДЦП и сильной отсталостью. Большая киста в мозге, периодически эпилепсия. Они ее не просто не "сдали" , а любят все! Честно, и сестры и мама и бабушка-дедушка.. Показатель, имхо. По словам их - в Якутии это норма, такие отношения между людьми, членами семьи.
И они улыбаются 🙂

Цитата:
Да. И это - адекватно. држе, когда если кто-то "тихий" - то он всегда тихий, беззащитный. Даже у маленькой собачки есть зубы!
Цитата:
Согласен.

Цитата:
Согласен. Иногда случается.. Ничего, воины - они ведь ещё и отходчивые 🙂
Иначе это не воины - а киллеры 🙂
Цитата:
Тут я условно разграничил, понятно 🙂

Цитата:
Да, похоже что так. И матери кстати - приятна забота о ней, наверняка. Полагаю, что Шанти расцветёт буквально ,если ей сделать что-то приятное..
И ещё подумалось...что по жизни ей не так часто выпадает поддержка и похвала..Как по-Вашему?
Цитата:
Мне кажется, ее поддерживают, если ей это нужно...
Да, но она по-моему, редко об этом просит..привыкла.

Цитата:
Ну...плюнул кто-то с балкона и попал на одеждду. Неприятно ? ДА. Обидно - да. Но - если тот кто так сделал - извинится, искренне, скажет что он не заметил ,не хотел, не думал что так получится,..ещё что-то - это ведь сразу меняет отношение к делу, верно?
Цитата:
Ну да. Совсем другое дело, когда специально целился в твой балкон, а потом, когда спрашиваешь "в чем дело?" начинает обижаться на всех.
Да, это и имел в виду.

Цитата:
Скорее - просто заткнуть рот всем напавшим на меня.
Цитата:
Удалось. Даже Кирилл, которого трудно увести от темы, на которую он хочет говорить, переключился на нее и ее стереотипы.
Да 🙂

Цитата:
Причём твоя "четвертушка" может встретиться совсем случайно 🙂 Как в книжке и произошло.. Там один ботаник-очкарик убегал от дрлиганов, а его встретили дружинники. В порядке исключения это были хорошие , правильные дружинники 🙂 Психологи-практики 🙂
Цитата:
Ага. Там компания подобралась хорошая. Невзирая на древне-советское время. Политики нет, просто люди, части гениев 🙂

Цитата:
Да. Это не совсем её. она не совсем воин, полагаю. Нет ..упоения воинственностью.
Цитата:
Да, но когда потребуется-включает в себе воина и ездит с копьем верхом на тигре. Как Вам это нравится?
Да. Сам я не уверен что так смог бы, выбрал бы слона скорее 🙂 но тигр адекватнее 🙂

Цитата:
Вроде они на равных 🙂
Цитата:
Да, вроде поняли друг друга))
Большой им плюс. Женщины чаще находят взаимопонимание, кстати, без спиртного. Мужчинам часто нужна .."смазка" 🙂
Цитата:
Да, хорошая семья. В такую семью можно привести незнакомого друга и быть уверенным что его - примут.
А это между прочим - кайф 🙂
Цитата:
Полностью согласен.

Цитата:
Ожет быть ещё и раздражение вызывали...по причине, которая поднята Ив.Ивановым.
Цитата:
Что за тема? Безволие, несамостоятельность? Или того држе: тупость?
Да.

Цитата:
Буду. Разумеется 🙂
Повторюсь - мы все, имхо, - люди хорошие. А вот обида может превращать во врагов даже очень хороших людей. И мне это печально.
Цитата:
Интересно, получится ли у Вас
Постараюсь 🙂
Цитата:
или ...кормит по расписанию ,не улыбается и не ласкает ребёнка,..и он воспринимает мир понятно как.
Цитата:
О, это про меня!
Точнее про Вашу семью. Ваша собственная семья имеет возможность быть другой, хорошей.

Цитата:
Вероятно да. Забанить всех спорщиков и дело с концом 🙂
Но - это было бы несправедливо по отношению к Вам, например. На тот момент. Затем Вы обидели Черногорку - и вроде бы оправдано наказание - но Вы тоже действовали под влиянием обиды, так?
Я потому и оказался в затруднении..кинуть гранату - несложно 🙂
Надо чтобы все участники ощущали справедливость происходящего...пусть и в коненчом итоге. И научились справляться с межличностными конфликтами. Именно чтобы в реале это умение помогало...в будущем. Вам ,в частности.
Но - тут как назло у меня было сложно со временем и связью. И я не успел просто..
Ну и конфликт был ...самовзрывающийся 🙂 Ультиматум на ультиматуме, и несколько провокаций..
Вобщем - в процессе.
Цитата:
В общем, Вы и сами толком не знаете, как бы стали ее защищать, так?
Скажу так - кулаки чесались 🙂
В смысле - никто из участников в пылу спора не видел того, что видел я. Про каждого. А ответить-рассказать-обьяснить каждому я тупо не успевал. Очень противное ощущение.
Как у Данте, когда он гнев описывает..

Цитата:
В Вашей оснвной теме - буду отвечать вечером, как смогу. Там будет перерыв на полчаса, сеанс в скайпе , но остальное - я постараюсь уделить Вам.
Цитата:
По немножку 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху