• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
ну..образ дурацкий, согласен 🙂
В смысле перекашиваются и смотрят не туда 🙂
Ясно)))

Цитата:
Нет. Но это я сам спровоцировал, неточной настройкой. Вчера наконец донастроил, теперь будет блокироваться хакер по ip, а не по логину админа. Моя ошибка по сути. Или лень и незнание 🙂
Интересно, взламывают потому что что то на форуме не нравится или просто чтоб взломать и что то доказать себе?

Цитата:
Да. И то, что где люди доброжелательные - потенциально страна привлекательна. Пусть длаже лишь для туристов 🙂
Не всегда только для туристов))

Цитата:
Про всю не буду, я даже за Уралом не был, а там...много всего
Товарищ..был у меня, умер молодым, переехали из Якутска. Очень хорошие люди. Трое летей, одна , близняшка - с ДЦП и сильной отсталостью. Большая киста в мозге, периодически эпилепсия. Они ее не просто не "сдали" , а любят все! Честно, и сестры и мама и бабушка-дедушка.. Показатель, имхо. По словам их - в Якутии это норма, такие отношения между людьми, членами семьи.
И они улыбаются 🙂
Ясно

Цитата:
Да, но она по-моему, редко об этом просит..привыкла.
Мне кажется, это потому, что Шанти вполне справляется и ей это все как то легко дается.

Цитата:
Да. Сам я не уверен что так смог бы, выбрал бы слона скорее 🙂 но тигр адекватнее 🙂
Да, тигры быстрее бегают))

Цитата:
Женщины чаще находят взаимопонимание, кстати, без спиртного. Мужчинам часто нужна .."смазка" 🙂
Видимо так)))

Цитата:
А на что можно было подумать? на безволие и несамостоятельность? или на тупость? Как думаете?

Цитата:
Точнее про Вашу семью. Ваша собственная семья имеет возможность быть другой, хорошей.
Ну ей бы сначала...ммм... создаться... Видимо, создать будет совсем непросто.

Цитата:
Скажу так - кулаки чесались 🙂
В смысле - никто из участников в пылу спора не видел того, что видел я. Про каждого. А ответить-рассказать-обьяснить каждому я тупо не успевал. Очень противное ощущение.
А сейчас расскажете?

Цитата:
По немножку 🙂
Значит снова будете в 20 часов и не раньше?
 
Буду как доберусь..пробки 🙂
В 21 час полчаса строго занят, и до этого подготовиться надо..
В общшем неопределенно, увы.
 
Похоже да. Вышел раньше смог, а троллейбуса ждал около часа. Так что Ваш прогноз точнее на сегодня. Ладно, ничего. Мысленно собственно уже ответил 🙂
 
Цитата:
Похоже да. Вышел раньше смог, а троллейбуса ждал около часа. Так что Ваш прогноз точнее на сегодня. Ладно, ничего. Мысленно собственно уже ответил 🙂
Чем то заняты?? То все с утра ответы бывают, а сегодня что то нету...
 
Занят. И вечер улетел вчера. Сейчас уже опаздываю, убегаю, к сожалению. Даже питание для планшета возьму..
Время, блин.
На одно ответил Вам, другим не успел даже.
 
Цитата:
Занят. И вечер улетел вчера. Сейчас уже опаздываю, убегаю, к сожалению. Даже питание для планшета возьму..
Время, блин.
На одно ответил Вам, другим не успел даже.
Заняты будете до вечера или снова до завтра??
 
Сорри, не знаю. Снова в мчс не получилось доехать, к сожалению. По пути в центр просто пробка, а на обратном - еще и с фурами, стоящими в разных рядах. Как там будем двигаться вечером - неизвестно.
Сейчас даже на работу опоздал 🙂
 
Вчера в скайпе с москвичом говорил, он сказал что такого не бывает в Москве..потом подумал и поправился - бывает но редко 🙂
Сегодня на нашем аналоге МКАДа (Третья Продольная, так называемая) фуры растаскивали танками!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху