• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Борис, где Вы нашли такие иллюстрации к статье о бисексуальности?? Мне это очень нужно знать!

Например, как Вы нашли вот эту фотографию?

<div align="center">
</div>

Я загрузил ее в поиск Гугл Картинок и мне выдалась куча ссылок на шикарнейшую порнудр. Спасибо огромное, благодаря Вам у меня есть аж 2 страницы результатов Гугл-поиска, ссылающихся на офигеннейшую порнудр.

Вот кстати это фото, но более крупно ( я скриншот сделал )

<div align="center">
</div>

И второй вопрос: скажите, как мне сформулировать поисковый запрос Гуглу, чтоб он нашел фото девушек вот в точно таких шортиках с разрезом по бокам??

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

В таких шортах ходил мой одноклассник Паша ( только они были красного цвета ) в которого я был влюблен, в таких шортах была та темнокожая девочка, в которую я влюбился в 11 лет, в таких шортах ходил один из главных героев фильма Джуно- Paulie Bleeker

<div align="center">
</div>

Видимо такие шортики-унисекс считаются.

Вы надеюсь понимаете, что для меня это фетиш такой силы, сравнимый разве что с набедренной повязкой... Мне очень нужно знать, как найти в Гугле фото девушек в таких шортах!!!!

Подскажете, какими словами можно их описать?? А то я не знаю... Очень жду Вашего ответа.
 
Тут..отношение двойственное 🙂
Первое - для фетишиста есть зависимость от фетиша, так? А я лично - противник зависимостей. Ну...свободу люблю, короче 🙂
Второе - для постепенной адаптации привлекательного образа с ..малореального "из свежих травинок дерева цзю" - на более реальный "бодрая красотка в шортиках" - имеет смысл..
Так что если без фанатизма...

Вобщем поиском в гугле нашёл название. Перебором и просмотром ссылок, без магии 🙂
или беговые шорты.
Ссылка - лишь на конкретную модель, их море, разумеется. Говорю же - на стадионе с весны ...утречком разумеется - появится немало девушек в них.
Сразу пытаться познакомиться - дохлый номер.
Побегать вместе с ними, некоторое время ,чтобы узнавали друг друга, кивать при встрече и прощании, может быть что-то помочь ,подать, подсказать,..
И вот уже можно проводить девушку в шортиках до подъезда 🙂
А пока, до весны - продолжаем учиться понимать девушек и общаться..
Согласны?
 
Цитата:
Сразу пытаться познакомиться - дохлый номер.
Побегать вместе с ними, некоторое время ,чтобы узнавали друг друга, кивать при встрече и прощании, может быть что-то помочь ,подать, подсказать,..
И вот уже можно проводить девушку в шортиках до подъезда 🙂
А пока, до весны - продолжаем учиться понимать девушек и общаться..
Согласны?
Все так, хотя до весны вряд ли управимся...
 
Был на официальном сайте Винкс-там что то одни девочки... Эхх, тоже чтоль там зарегистрироваться, стать там первым парнем на форуме...
 
Wilbur (18.12.2013, 15:36) писал:
Был на официальном сайте Винкс-там что то одни девочки... Эхх, тоже чтоль там зарегистрироваться, стать там первым парнем на форуме...
Первым парнем , официально решившимся на подобное.
Сейчас нет под рукой, и мне лично предыстория не знакома..
Но некоторое время назад широко распространялись..анекдоты про Макдональд. Где фигурировали мужчины, в том числе высокопоставленные, которые обманным путем пытались заполучить желанную игрушку-приз, пони в основном. Все страшно стеснялись и какие-то предлоги выдумывали типа для сестры, дочка просила получить, и так далее..
Вобщем это жжж неспроста 🙂
Я про стеснение и желание многих мужчин.
 
Цитата:
Первым парнем , официально решившимся на подобное.
Сейчас нет под рукой, и мне лично предыстория не знакома..
Но некоторое время назад широко распространялись..анекдоты про Макдональд. Где фигурировали мужчины, в том числе высокопоставленные, которые обманным путем пытались заполучить желанную игрушку-приз, пони в основном. Все страшно стеснялись и какие-то предлоги выдумывали типа для сестры, дочка просила получить, и так далее..
Вобщем это жжж неспроста 🙂
Я про стеснение и желание многих мужчин.
Прикол)) Интересно, такое было в реальности или просто анекдотики?)))
 
Вроде реал, но оформленный в анекдоты 🙂

Цитата:
В инете встретилось несколько шуток:

Цитата
Если вы видите бородатых студентов\мужиков в Макдональдсе, заказывающих хеппи мил с пони «для дочки\сестры», то можете смело спросить ее имя — дичайший покерфейс вам обеспечен: D
Цитата
- хэппи мил с поняшей пожалуйста
- с чем?
- С ПОНИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
- нуу вот у нас тут есть покемоны мигающие
- КОНЯ ПЛАСТМАССОВОГО ДАЙ МНЕ
Цитата
познакомлюсь с девочкой лет 12ти для совместного похода в макдональдс. пони мне

В чем юмор, примерно понял, пошел гуглить.
Выяснилось, что таки да, эти игрушки, ориентированные на девочек, пользуются каким-то нездоровым спросом среди взрослых мужиков.

Но о причинах - ни слова.
Может, кто в курсе?

p.s. информирует:
=========
В интернете в последнее время происходят безумные вещи, которых я не понимаю. Например, откуда вдруг взялась истерия по поводу игрушечных пони из макдональдса. Причём не среди девочек-школьниц, а среди мужиков-айтишников. Какого хрена вообще?
=========
Думаю я умру от смущения... Мне 21 и я парень. А можно попросить у кассира какую хочешь? Я хочу Пинки Пай.
=========
Будь мужиком, блеать. Пойди и купи!
=========
ты еще их имена знаешь... я тоже хочу. там одна голубая на витрине стояла, я в последний момент постеснялся купить. мне 23 и я бородат и волосат.
 
Вон чего... А я то думаю, чего это молодежные группы вконтакте, вроде бы для подростков и старше, заполнены кадрами из мультсериала My Little Pony, у которого основная аудитория-маленькие девочки... Оказывается вокруг игрушек ( пони, в частности Пинки Пай-это как раз из My Little Pony ) тоже истерика... Кстати My Little Pony транслируется по россиянскому каналу "Карусель" под названием "Дружба-это чудо"

Зачем было менять название-известно только сотрудникам компании, управляющей правами на показ мультсериала в рф.
 
Последнее редактирование:
Да, я сейчас тоже глянул, с озвучкой и переименовыванием и правда как-то не очень вышло..
Но нас волнует два факта 🙂
Первый что такое есть, интерес к девочкиным игрушкам, мультикам и увлечениям, среди бородатых мужиков и парней. И второе - что часто эти мужики данного своего увдечения страшно стесняются 🙂
Факты, принимаем?
 
Цитата:
Да, я сейчас тоже глянул, с озвучкой и переименовыванием и правда как-то не очень вышло..
Но нас волнует два факта 🙂
Первый что такое есть, интерес к девочкиным игрушкам, мультикам и увлечениям, среди бородатых мужиков и парней. И второе - что часто эти мужики данного своего увдечения страшно стесняются 🙂
Факты, принимаем?
Принимаем... Интересно, как такие штуки получаются, что вокруг вроде бы обычного детского мультика начинается такой ажиотаж??)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху