• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Так хорошие поняшки..миииилые!
🙂
 
Но сказать это вслух, получается - может лишь настоящий мужчина! 🙂
Ну или хорошая девочка 🙂
 
Цитата:
Но сказать это вслух, получается - может лишь настоящий мужчина! 🙂
Ну или хорошая девочка 🙂
Значит настоящий мужчина тот, который может признаться в женственности? Парадокс))
 
Ага 🙂
Вечером с компа, или может в дороге расскажу про женственность Рэмбо 🙂
 
Рэмбо..имею в вилу прежде всего классический первый фильм.
Общались давно уже с девушкой, типа кассира в видеосалоне. Я не успел на сеанс, или ожидал своего, и сидлел у дверей зала, разговаривали. Было это как раз во время обучения, моего первого, по сексологии, и мысли о феминности-маскулинности, экстра/интра у меня были на языке.
И вот я слышу от задумчивой такой девушки.."мне очень нравится Рэмбо, у него такие нежные оленьи глаза!" , ну и дальше про его эмоциональность и чувствительность, типа-женские качества..
Наутро я это выдал в группе, меня засмеяли, мол нашел андрогина, он же иголкой себе раны зашивает, весь такой военный, ггде ты видел подобных женщин!
Это был..89 год, и группа еще не сексологи, а урологи, психиатры и прочие.
А затем..
Мы иногда пересекаемся, вспоминаем общие события, общих знакомых. Но когда заходит речь об андрогинности в хорошем смысле, не женоподобный мальчик с утрированным поведением, а именно андрогин, сочетающий в себе и то и другое, - то часто как общеищвестное и общепринятое говорят о Рэмбо, с его тонкой душой и оленьими глазами..
Вот такие пирожки 🙂
 
Цитата:
Но когда заходит речь об андрогинности в хорошем смысле, не женоподобный мальчик с утрированным поведением, а именно андрогин, сочетающий в себе и то и другое, - то часто как общеищвестное и общепринятое говорят о Рэмбо, с его тонкой душой и оленьими глазами..
Вот такие пирожки 🙂
Ну андрогинность и женственность ( феминность ) это все таки разное... Феминность-это когда с уклоном в женственность, а андрогинность-это что то среднее между женственностью и мужественностью. И у Рэмбо это реально есть, и физическая сила, и милые глазки... Так что даже логично)))
 
Последнее редактирование:
Именно!
Но в быту когда восклицают про глазки и бровки соболиные у мальчика..про кудряшки всякие..смысл вкладывают иной, и ребенок это чует! И воспринимает как женсивенное, не-мальчишеское, плохое!
 
Цитата:
Именно!
Но в быту когда восклицают про глазки и бровки соболиные у мальчика..про кудряшки всякие..смысл вкладывают иной, и ребенок это чует! И воспринимает как женсивенное, не-мальчишеское, плохое!
Чаще открытым текстом говорят что "как девочка".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху