• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Расскажите мне о бисексуальности

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
ОК, Борис, уговорили остаться))

Цитата:
По теме 🙂
Рассмотрим это ..как другую грань нашей работы.
Конфликты среди людей случаются. Это увы факт. Задача людей - выходить из них с минимальными потерями и конструктивно. Максимально конструктивно. ИМХО, разумеется.
ОК

Цитата:
ОТвечу здесь хотя там уже тоже обсуждение идёт.
Да, там Кирилл уже свою теорию расписал))

Цитата:
Ультиматум - тоже оружие 🙂
Гарантий давать нереально. Теоретически я тоже могу ...взбелениться и начать всех обзывать 🙂 Можно ли _гарантировать_ ,что этого не может быть? Нет. Но можно с высокой долей уверенности утверждать, что это - маловероятно. И оказаться правым.
У Вас типаж другой))

Цитата:
Девушка-воин - другой типаж. Воин - это человек, который выручит в беде, выживет и выручит...но способы решения - силовые. Кто-то из лука пуляет ,кто-то гранату кинет и успокоится 🙂
Ну вот и классно же))

Цитата:
Воины.. Вы кстати - тоже воин 🙂 Оружие другое, но тоже ..массового поражения может быть 🙂
Помните как заспамили в сердцах некий форум?
Это подход воина..
Вы считаете, что материнский типаж уживется с типажом воина? А два воина разве не уживутся? Мулан с Шангом ведь смогли быть счастливы, хотя оба-воины.

<div align="center">
</div>

Цитата:
Кстати - возможно этот факт может навести на мысль, что Вам лично нужна в пару не _воин_ девушка или юноша, а другой типаж? Например материнский (или отцовский), или иной.
А какие еще типажи мне могут подходить? Просто пока кроме воинов никто не подходит... Хотя может Вы видите какое то совпадение с другими типажами??

Цитата:
А иногда - невзирая на всплески и даже на кинутую "по ошибке" гранату - доверие правильнее сохранить. В правильной компании.
Где люди ругались даже, но если что- то - кинутся выручать друг друга!
А понять причину всплеска разве не нужно? Просто может ведь повторится, если не понять.

Цитата:
на воинов это действует скорее разжигающе 🙂 Ах так - я тогда вот так! Хлопну дверью и кусайте теперь локти!
Или ультиматумы, или просто язвить-сарказировать...
Не только на воинов. Не похож Черногорка на воина. Все эти ее полоролевые стереотипы в стиле совка, фразочки типа "сделайте мужика" а после поиск защитников-это все говорит, что она скорее как раз из тех, кому в партнере нужен "отцовский" типаж, тот самый "мужик" и защитник. Девушки-воины о таком не мечтают, а вот Черногорка такого ищет. Может потому и бросается "гранатами" что хочет найти такого на форуме?? Как думаете, Борис?

Цитата:
Если только гранатой...типа всем участникам - в баню, независимо от...но это тоже несправедливо, имхо.
Ну да, многие не поймут и уйдут.

Цитата:
Я знаю, что на многих форумах "срачи" подчищаются. Сидит дежурный модер и чистит ,отстреливает плюсомётом нарушителей, и вобще следит за порядком.
Тут это не очень желательно..
Мы ведь как раз обсуждаем ...конфликтологию, фактически.
И можем отрабоать свои навыки в правильном разрешении конфликтов, нарабоатть их - при анализе былых столкновений. Именно поэтому я не удаляю посты, обычно, а переношу в Архив. С глаз долой - но при необходимости можно отыскать _свои_ ошибки и исправить их. Подчеркну - свои!
Получается, этот конфликт тоже надо разобрать. А то из неразобранных конфликтов возникают ультиматумы, сначала Черногорка требует удалить ее аккаунт, потом я объявляю, что не буду что либо писать... Значит надо искать причины, почему с ее стороны "гранаты" летят прямиком в мою тему, а Вам потом приходится все это в Архив перекладывать. У Вас есть предположения об этом??

Цитата:
Каждый в группе занимается именно этим, не чужие выискивает - а то где _он_ сам мог сказать и сделать что-то другое, инАче - и в результате всё пошло бы иным путём, более правильным.
Это - часть моего решения.
Так фокус в том, что с моей стороны вообще ничего не было, заходит в тему участник, которого первый раз видишь, и начинает сыпать стереотипами как из рога изобилия, да еще и ржать... Это как называется??

Цитата:
Другая часть - в защите участников. Но не орудием Админа - а моральной силой. Открытой грудью и чистой открытой душой.
Админ вылезает в исключительных случаях, когда моя душа - не справилась.
Я же не суицидник 🙂
Но в обычном режиме - оберегом служит моё ровное и доброжелательное отношение, мягкое увещевание тех кто выходит за рамки,..
Что же Вы Черногорку не увещевали извиниться? Или увещевали, но она не захотела?

Цитата:
Я как Вы помните - был таким как Вы, по типу. Почти таким по структуре личности. И одним из решений было в то время - "всех убью один останусь". В мечтах, разумеется 🙂
Иногда, пару раз за жизнь - "плохие вы, уйду я от вас!!" - бывало..
Затем повезло, появились друзья, хоть и не много, но хорошие, выросла внутренняя уверенность в себе. Я в институте ...в районе 3 курса - попал на курсы сельских механизаторов 🙂 Смешно сейчас 🙂
Очкарик -6 и -8 с частичной коррекцией, хилый и прочее - за рычагами трактора 🙂 Но...комсомол был, вобщем я туда попал.
Там был как раз друг (вместе попали), я подпевал ему и сам стал учиться играть на гитаре, стал учиться подтягиваться (каждый раз когда ходили в столовую и из неё, сначала висел как сосиска, затем стало получаться,..вобщем там много всего было, там и наставник попался ...типа старшины - ругался на меня но не чересчур обидно...
Вобщем после этого лета - самооценка моя скакнула вверх 🙂
И реже стали возникать прежние решения при конфликтах..Затем ещё реже 🙂
Но это отдельная история.

Так что - моё решение прежнее, пока не применять административного решения, к которому склонны воины. И не оставлять без внимания случаи нарушения-оскорбления. Одноначно.
Тогда Дантес-тоже воин? Он вроде всячески это отрицает, однако помню, как он прям требовал заблокировать Кирилла по IP.

Цитата:
Я поинмаю, что это не может гарантировать на 100% изоляции.
Но лучшего решения у меня пока нет.
Думайте. Теперь решение за Вами.
Ну Вы все это время так и действовали, так ведь? Пытались решить, решить не получилось, Черногорка обиделась и началось хлопание дверьми. Сначала Черногорка говорит типа "не защищаете Вы меня, уйду я от Вас" и так демонстративно хлопает дверью, потом Кирилл заявляет "Без Черногорки мне тут делать нечего" и тоже готов хлопнуть дверью. Вчера Ваши слова о моем нападении на Черногорку и у меня пробудили желание дверью хлопнуть... Как Вы планируете все это регулировать? Надо как то уживаться на форуме, но как??
 
Последнее редактирование:
Wilbur (09.12.2013, 11:59) писал:
Как Вы планируете все это регулировать? Надо как то уживаться на форуме, но как??
И не только на форуме

Было бы правильным, если б не Док это регулировал (уже последствия), а сами форумчане следили за тем, что и как делают. И даже если сделано что-то неправильное - чтобы не доводили конфликт до эскалации и не зацикливались.
 
A.Sputnik (09.12.2013, 12:50) писал:
Wilbur (09.12.2013, 11:59) писал:
Как Вы планируете все это регулировать? Надо как то уживаться на форуме, но как??
И не только на форуме

Было бы правильным, если б не Док это регулировал (уже последствия), а сами форумчане следили за тем, что и как делают. И даже если сделано что-то неправильное - чтобы не доводили конфликт до эскалации и не зацикливались.
Главное - зачем, какая от этого будет польза 🙂
ДЛя меня человек. ,который ...обзывается, скажем - показывает свою _слабость_. То есть хочешь показать что тебе трудно - произносишь короткую или длинную "тираду" 🙂
Но это к слову.
А на форуме ...тут ведь как в жизни, в какой-то степени. Когда прыгаешь с крыши - как правило если и вернёшься в мир - то на больничной койке, с болью и прочим..
А обзываясь - рано или поздно прекращаешь это делать. Или потому что получил по шее, или ...просто повзрослел.
И люди..поверить, понять ,почувствовать ,что тебя окружают не монстры а друзья, пусть и потенциальные - это здорово 🙂
Иначе..."он меня первого обидел, нет - он первый начал!" 🙂
Я смотрю иначе - он первый обидел _потому_ что или понял что-то неверно или был слишком слаб чтобы разговаривать по-человечьи..
И у меня нет _обязанности_ отвечать в том же ключе
 
Цитата:
Я смотрю иначе - он первый обидел _потому_ что или понял что-то неверно или был слишком слаб чтобы разговаривать по-человечьи..
А что там можно было не понять? Или Черногорку прям просили комментировать мое сообщение? Которое кстати было совсем не о ней.
 
Wilbur (09.12.2013, 11:59) писал:
ОК, Борис, уговорили остаться))
Улыбнусь 🙂
На самом деле - это Вы приняли решение остаться 🙂
Так точнее. Так ведь?

Цитата:
Цитата:
По теме 🙂
Рассмотрим это ..как другую грань нашей работы.
Конфликты среди людей случаются. Это увы факт. Задача людей - выходить из них с минимальными потерями и конструктивно. Максимально конструктивно. ИМХО, разумеется.
ОК
Ок.

Цитата:
Цитата:
ОТвечу здесь хотя там уже тоже обсуждение идёт.
Да, там Кирилл уже свою теорию расписал))
Есть такая теория 🙂
По одной из этих теорий мы все - уже сложившиеся личности, и приобретаем лишь знания, умения, но не более. А личность - сохраняется как консерва..
🙂
Я вспоминаю книжку Джека Лондона, классику - "Белый Клык". Помните?
Проверить теорию на практике в принципе реально ,хоть на собаке .Особенно - на развивающемся ком-то, щенке, котёнке,..
Лишь дети могут не видеть разницы в воспитанных по разному, в разных домах животных. А люди - ещё более приспосабливаемы и изменчивы..


Цитата:
Цитата:
Ультиматум - тоже оружие 🙂
Гарантий давать нереально. Теоретически я тоже могу ...взбелениться и начать всех обзывать 🙂 Можно ли _гарантировать_ ,что этого не может быть? Нет. Но можно с высокой долей уверенности утверждать, что это - маловероятно. И оказаться правым.
У Вас типаж другой))
🙂 Я стал таким типажом 🙂
По работе он полезнее. Но - если меня разозлить.. 🙂
КОроче - ни про никакой типаж нельзя говорить что он абсолютно мирный и невозмутимый 🙂


Цитата:
Цитата:
Девушка-воин - другой типаж. Воин - это человек, который выручит в беде, выживет и выручит...но способы решения - силовые. Кто-то из лука пуляет ,кто-то гранату кинет и успокоится 🙂
Ну вот и классно же))
Классно..если не попал под раздачу 🙂
Впрочем если попал более-менее справедливо - обычно это принимается всё равно. Без обиды, долгой по крайней мере.


Цитата:
Цитата:
Воины.. Вы кстати - тоже воин 🙂 Оружие другое, но тоже ..массового поражения может быть 🙂
Помните как заспамили в сердцах некий форум?
Это подход воина..
Вы считаете, что материнский типаж уживется с типажом воина? А два воина разве не уживутся? Мулан с Шангом ведь смогли быть счастливы, хотя оба-воины.
Хороший вопрос 🙂
На авиа-форуме я встречал женщину-летчицу. Летает на реактивных ,прыгает и так далее. А для "мальчиков" она как мать. Суровая временами..но справедливая. В кабине классно смотрится 🙂
Муж - технарь, спокойный такой дядька..НО думаю тоже ничего может быть, если надо 🙂
"Мальчики" - это молодые лётчики..

Черногорка, в жизни, в реале - достаточно серьёзный взрослый челвоек, руководитель немалого коллектива, ещё и врач-невролог, с детьми работает..
И дети её любят и слушаются..Но если надо защищать близкого - она бабахнет так...вобщем виновникам будет неприятно 🙂
Может быть поэтому дети её и не злят 🙂 Не то чтобы боятся - а уважают, ценят и любят..
Но - когда встречается кто-то ...чужой, её подопечных деток станет обижать...
Если я правильно понимаю 🙂

Короче - воин - это жизненный стержень, а вот реализация этого стержня - может быть разной. Кто-то сорри - сядет у реки ждать пока трупы врагов приплывут 🙂
А кто-то глянет на чумазых "врагов" и скажет весело или строго, по обстановке - "А ну марш руки мыть и за стол, озорники!"


Все мы тут воины, похоже 🙂
Так что давайте оружие зачехлять и им не махать 🙂


<div align="center">
</div>

Цитата:
Цитата:
Кстати - возможно этот факт может навести на мысль, что Вам лично нужна в пару не _воин_ девушка или юноша, а другой типаж? Например материнский (или отцовский), или иной.
А какие еще типажи мне могут подходить? Просто пока кроме воинов никто не подходит... Хотя может Вы видите какое то совпадение с другими типажами??
ТОгда наблюдаем 🙂
Шанти - какой типаж?
КРоме того ,что может при необходимости защищать младших ,близких,..?

Цитата:
Цитата:
А иногда - невзирая на всплески и даже на кинутую "по ошибке" гранату - доверие правильнее сохранить. В правильной компании.
Где люди ругались даже, но если что- то - кинутся выручать друг друга!
А понять причину всплеска разве не нужно? Просто может ведь повторится, если не понять.
Надо. Но обычно у воина есть рефлексы..
Потому и "разбор полётов" происходит после, а не до 🙂
Но для того , чтобы в другой раз действовать уже с учётом прошлого.

Цитата:
Цитата:
на воинов это действует скорее разжигающе 🙂 Ах так - я тогда вот так! Хлопну дверью и кусайте теперь локти!
Или ультиматумы, или просто язвить-сарказировать...
Не только на воинов. Не похож Черногорка на воина. Все эти ее полоролевые стереотипы в стиле совка, фразочки типа "сделайте мужика" а после поиск защитников-это все говорит, что она скорее как раз из тех, кому в партнере нужен "отцовский" типаж, тот самый "мужик" и защитник. Девушки-воины о таком не мечтают, а вот Черногорка такого ищет. Может потому и бросается "гранатами" что хочет найти такого на форуме?? Как думаете, Борис?
Не хочется обсуждать, если честно 🙂
Но тут две темы..Первая - стереотипы , это граната, не более. Способ заткнуть рот и переключить с защищаемого внимание.
Помогает 🙂
А вот типаж - повторюсь - для девушки-воина это может быть и "строитель" (кого воин и защищает ,собственно, а тот - помогает обороне), и торговец-сабженец, и поэт, ...много кто 🙂
А лучше - слушать сердце 🙂
Предвариетльно убрав из сердца предубеждения и стереотипы те самые..
Чтобы оно стало зрячим!


Цитата:
Цитата:
Если только гранатой...типа всем участникам - в баню, независимо от...но это тоже несправедливо, имхо.
Ну да, многие не поймут и уйдут.
Да. Материнский типаж - "какая зараза моего сыночка обидела...уууу, порву на тряпочки!!!"
🙂
Шучу.

Цитата:
Цитата:
Я знаю, что на многих форумах "срачи" подчищаются. Сидит дежурный модер и чистит ,отстреливает плюсомётом нарушителей, и вобще следит за порядком.
Тут это не очень желательно..
Мы ведь как раз обсуждаем ...конфликтологию, фактически.
И можем отработать свои навыки в правильном разрешении конфликтов, наработать их - при анализе былых столкновений. Именно поэтому я не удаляю посты, обычно, а переношу в Архив. С глаз долой - но при необходимости можно отыскать _свои_ ошибки и исправить их. Подчеркну - свои!
Получается, этот конфликт тоже надо разобрать. А то из неразобранных конфликтов возникают ультиматумы, сначала Черногорка требует удалить ее аккаунт, потом я объявляю, что не буду что либо писать... Значит надо искать причины, почему с ее стороны "гранаты" летят прямиком в мою тему, а Вам потом приходится все это в Архив перекладывать. У Вас есть предположения об этом??
Ну, уже в процессе, в общем.
Но в идеале - очень было бы нужно и её присутствие и участие, разумеется. И для разбора, и для того чтобы понять, поверить в правдивость моих слов, что она - очень хороший человек.
И в будущем - реагировать уже иначе. Без обиды 🙂


Цитата:
Цитата:
Каждый в группе занимается именно этим, не чужие выискивает - а то где _он_ сам мог сказать и сделать что-то другое, инАче - и в результате всё пошло бы иным путём, более правильным.
Это - часть моего решения.
Так фокус в том, что с моей стороны вообще ничего не было, заходит в тему участник, которого первый раз видишь, и начинает сыпать стереотипами как из рога изобилия, да еще и ржать... Это как называется??
Так и называется - "а это вообще к Вам не относится" 🙂
Удар гранатой, напомню - был относительно нападок Кирилла и моего ...бесполезного со стороны времяпрепровождения.
То есть - первая оплеуха дрлигану, обижающего сына, вторую - самому сыну, чего связался с этими дрлиганами...ну и остальным, а ну брысь мол отсюда, нечего глазеть!
Примерно так мне видится..

Цитата:
Цитата:
Другая часть - в защите участников. Но не орудием Админа - а моральной силой. Открытой грудью и чистой открытой душой.
Админ вылезает в исключительных случаях, когда моя душа - не справилась.
Я же не суицидник 🙂
Но в обычном режиме - оберегом служит моё ровное и доброжелательное отношение, мягкое увещевание тех кто выходит за рамки,..
Что же Вы Черногорку не увещевали извиниться? Или увещевали, но она не захотела?
Увещевал. И она вступала в диалог. Не на форуме. Но - тут как раз кого-то ещё так и разодрало сорри выступить в её адрес и уже её попытаться обидеть..
Я в итоге оказался между огней, в безвыходном положении..


Цитата:
Я как Вы помните - был таким как Вы, по типу. Почти таким по структуре личности. И одним из решений было в то время - "всех убью один останусь". В мечтах, разумеется 🙂
Иногда, пару раз за жизнь - "плохие вы, уйду я от вас!!" - бывало..
Затем повезло, появились друзья, хоть и не много, но хорошие, выросла внутренняя уверенность в себе. Я в институте ...в районе 3 курса - попал на курсы сельских механизаторов 🙂 Смешно сейчас 🙂
Очкарик -6 и -8 с частичной коррекцией, хилый и прочее - за рычагами трактора 🙂 Но...комсомол был, вобщем я туда попал.
Там был как раз друг (вместе попали), я подпевал ему и сам стал учиться играть на гитаре, стал учиться подтягиваться (каждый раз когда ходили в столовую и из неё, сначала висел как сосиска, затем стало получаться,..вобщем там много всего было, там и наставник попался ...типа старшины - ругался на меня но не чересчур обидно...
Вобщем после этого лета - самооценка моя скакнула вверх 🙂
И реже стали возникать прежние решения при конфликтах..Затем ещё реже 🙂
Но это отдельная история.

Так что - моё решение прежнее, пока не применять административного решения, к которому склонны воины. И не оставлять без внимания случаи нарушения-оскорбления. Одноначно.
Цитата:
Тогда Дантес-тоже воин? Он вроде всячески это отрицает, однако помню, как он прям требовал заблокировать Кирилла по IP.
Воин 🙂 Которого воспитали в недопустимости применения силы и вообще воины - это зло..

Цитата:
Цитата:
Я поинмаю, что это не может гарантировать на 100% изоляции.
Но лучшего решения у меня пока нет.
Думайте. Теперь решение за Вами.
Ну Вы все это время так и действовали, так ведь? Пытались решить, решить не получилось,
Да, так и было.
Цитата:
Черногорка обиделась и началось хлопание дверьми. Сначала Черногорка говорит типа "не защищаете Вы меня, уйду я от Вас" и так демонстративно хлопает дверью, потом Кирилл заявляет "Без Черногорки мне тут делать нечего" и тоже готов хлопнуть дверью. Вчера Ваши слова о моем нападении на Черногорку и у меня пробудили желание дверью хлопнуть... Как Вы планируете все это регулировать? Надо как то уживаться на форуме, но как??
Я - такой же участник форума 🙂
Как и Вы, как и Черногорка,. Я же не захожу всё время крутым полисменом-Админом?
Именно для соблюдения равенства...ну, так надо по моей работе, во многих случаях. Для Вас, в частности 🙂
Админ прилетает на крыльях ночи лишь при острой необходимости 🙂
А остальное - улаживаем _мы_, форумчане.
Мне так видится.

Wilbur (09.12.2013, 13:39) писал:
Цитата:
Я смотрю иначе - он первый обидел _потому_ что или понял что-то неверно или был слишком слаб чтобы разговаривать по-человечьи..
А что там можно было не понять? Или Черногорку прям просили комментировать мое сообщение? Которое кстати было совсем не о ней.
Нет, не понял - это имеется в виду - не понял Вашу личность, Вашу жизнь,..
И слова для Вас были выбраны -не-подходящие. На мой разумеется скромный ИМХО 🙂
Кирилл кстати это уже понял, увидел. И общается с ней адекватно ,вполне. За что ему +1 в репутацию 🙂
 
Цитата:
На самом деле - это Вы приняли решение остаться 🙂
Так точнее. Так ведь?
Наверное... Прочитав Ваше сообщение))

Цитата:
Я вспоминаю книжку Джека Лондона, классику - "Белый Клык". Помните?
Проверить теорию на практике в принципе реально ,хоть на собаке .Особенно - на развивающемся ком-то, щенке, котёнке,..
Лишь дети могут не видеть разницы в воспитанных по разному, в разных домах животных. А люди - ещё более приспосабливаемы и изменчивы..
Да. Даже животные все разные, а люди-тем более.

Цитата:
По работе он полезнее. Но - если меня разозлить.. 🙂
КОроче - ни про никакой типаж нельзя говорить что он абсолютно мирный и невозмутимый 🙂
Наверное... Даже Шанти можно вывести из себя...

Цитата:
Классно..если не попал под раздачу 🙂
Те, кто к такому воину очень близок долгое время-редко попадают под раздачу))

Цитата:
ТОгда наблюдаем 🙂
Шанти - какой типаж?
КРоме того ,что может при необходимости защищать младших ,близких,..?
Хм... Материнский наверное. У Шанти это очень сильно проявляется, она и с братьями ведет себя как с сыновьями. И Шанти как то прям необычайно сострадательна для ее столь юного возраста... Сострадательных детей очень мало.

Известно же, что мать за детей и убить может.

Цитата:
Надо. Но обычно у воина есть рефлексы..
Потому и "разбор полётов" происходит после, а не до 🙂
Но для того , чтобы в другой раз действовать уже с учётом прошлого.
Думаете, произошедшего недостаточно для разбора полетов?

Цитата:
Первая - стереотипы , это граната, не более. Способ заткнуть рот и переключить с защищаемого внимание.
Думаете, Черногорка просто пыталась переключить внимание с Кирилла?

Цитата:
А вот типаж - повторюсь - для девушки-воина это может быть и "строитель" (кого воин и защищает ,собственно, а тот - помогает обороне), и торговец-сабженец, и поэт, ...много кто 🙂
Воин и поэт... интересненько...

Цитата:
А лучше - слушать сердце 🙂
Предвариетльно убрав из сердца предубеждения и стереотипы те самые..
Чтобы оно стало зрячим!
Жаль, что не все это могут...

Цитата:
Да. Материнский типаж - "какая зараза моего сыночка обидела...уууу, порву на тряпочки!!!"
🙂
Шучу.
Почему же шутите? Так бывает... Вот с той же Шанти.

Шанти ради близких может хоть дикого тигра оседлать. Все так есть в Шанти что то от воина. Посмотрите, как она копье держит)) И какой воинственный вид.

<div align="center">
</div>

А вот Шанти встречает юную Покахонтас

<div align="center">
</div>

А вот Шанти со своей мамой. Ее зовут-Мессуа. Они так похожи и сразу видно, что в семье у них, как и у Ариэль, любовь и гармония.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

Кстати, по мультфильму, Мессуа усыновила Маугли. Так что они с Шанти сначала были парой, а теперь брат с сестрой, хоть и сводные.

Цитата:
Ну, уже в процессе, в общем.
Но в идеале - очень было бы нужно и её присутствие и участие, разумеется. И для разбора, и для того чтобы понять, поверить в правдивость моих слов, что она - очень хороший человек.
И в будущем - реагировать уже иначе. Без обиды 🙂
В смысле "в процессе"? Что то процесса не видно. В чем он выражается?

Цитата:
Так и называется - "а это вообще к Вам не относится" 🙂
Удар гранатой, напомню - был относительно нападок Кирилла и моего ...бесполезного со стороны времяпрепровождения.
То есть - первая оплеуха дрлигану, обижающего сына, вторую - самому сыну, чего связался с этими дрлиганами...ну и остальным, а ну брысь мол отсюда, нечего глазеть!
Примерно так мне видится..
И мне заодно, да?

Цитата:
Увещевал. И она вступала в диалог. Не на форуме. Но - тут как раз кого-то ещё так и разодрало сорри выступить в её адрес и уже её попытаться обидеть..
Я в итоге оказался между огней, в безвыходном положении..
Будете продолжать такие увещевания? Или нет? Если нет-то почему?

Цитата:
Воин 🙂 Которого воспитали в недопустимости применения силы и вообще воины - это зло..
Да. Он и сам признает, что ему многое навязано.

Цитата:
Нет, не понял - это имеется в виду - не понял Вашу личность, Вашу жизнь,..
И слова для Вас были выбраны -не-подходящие. На мой разумеется скромный ИМХО 🙂
Это Вы о том что Черногорка не поняла и не выбрала подходящие слова? Или о чем? Или о ком?

Цитата:
Именно для соблюдения равенства...ну, так надо по моей работе, во многих случаях. Для Вас, в частности 🙂
Админ прилетает на крыльях ночи лишь при острой необходимости 🙂
А остальное - улаживаем _мы_, форумчане.
Мне так видится.
ИМХО, Черногорка, говоря о Вашей защите, думаю, имела в виду административный ресурс... Или как, на Ваш взгляд, Вам надо было ее тогда защитить?

Что скажете обо всем вышенаписанном??
 
Последнее редактирование:
Прочитал внимательно, отвечать буду с компа. Много 🙂
Можно Вас попросить в теме "Немецких ученых" ..продолжить сценарий, и участием симпатичной девушки-канадки?
Фантазию включайте на полную 🙂
Направления, если можно - сможете ли довериться такой девушке, в реале показавшей свое доброе отношение к Вам, участие?
Далее, по нарастающей 🙂
Вы общаетесь с ней по делу, общих де много, и Ваших и может быть ее. Где-то ей потребуется Ваша посильная помощь. Окажете ее, представьте пожалуйста. Будет ли Вам это приятно, и будет ли приятно выслушивать от нее благодарность?
Далее..она Вас вывозит в Канаду 🙂
Вы счастливы..но Вам пока идти некуда, и добрая заботливая девушка Вас приглашает к себе в дом, в свою семью. Семья большая, разные люди..кто-то может и не очень общителен, все Вас принимают как друга..
Вы вечерами сидите с ней в саду, люьуетесь и садом и самой девушкой 🙂
Она и правда симпатичная..и вдруг видя Вашу робкость - сама Вас целует страстно и нежно..
Ну и далее, по желанию Вашей пары, мы не подсматриваем 🙂
Вопрос-уточнение, когда это представите..
Временами будет и стеснение и робость, тем более так сразу 🙂
Но будет ли приятно сидеть с ней вместе, прикасаться к ней, отвечать ей, помогать ей,...?
Будьте обьективны, опишите пожалуйста как ощутится, хорошо? Если где будет неловкость, заминка - мы на это потом обратим внимание, конечно.
 
Мысли Джона Смита..
До этого он рассматривал индейцев как источник золота, обогащения. А Покахонтас, несмотря на влечение - была отдельно как бы..он не видел их будущего..
Его освобождают от должности - и он увидел это будущее!
Цитата:
Он построит свой дом — он даже выбрал для него название, «Верх совершенства» — и попытается жениться на Покахонтас. Он понимал, что задача необыкновенно трудна, так как Паухэтан создаст все мыслимые препятствия, но теперь Смита это не пугало. Благополучие колонии больше от него не зависит. Он заживет в Виргинии своей жизнью, вместе с Покахонтас. И ему больше не придется думать о том, сможет ли она существовать в непривычной для себя обстановке, если переедет в Англию.
Он вдруг почувствовал себя счастливым и свободным. Он сможет устранить все, что стоит на их пути
 
Так Кирилл вроде не писал, что хочет об этом читать... Или писал? Я же видел Вашу переписку, Вы спрашивали, спрашивать у меня подробности или нет,а он вроде так и не ответил...
 
Тогда ответьте для себя, ладно?
Его видение Вас, Вашего состояния после этого подробного описания может немного измениться, стать более точным. Спешки нет, конечно 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху