Расскажите мне о бисексуальности

Сегодня только кусочками. Уезжаю сегодня на дачу к другу. Друзей немного у меня, а на даче - последний денёк "около нуля", буду по обстановке или корчевать то что не успел, или перепашу культиватором (Крот, с моторчиком) что сумею.
 
Цитата:
Сегодня только кусочками. Уезжаю сегодня на дачу к другу. Друзей немного у меня, а на даче - последний денёк "около нуля", буду по обстановке или корчевать то что не успел, или перепашу культиватором (Крот, с моторчиком) что сумею.
Борис, почему тема о педофилии в свежих не отображается?? Что за глюки на форуме??
 
Не глюк, сорри, это быстрое решение. Времени не было, а видеть ругачки мне не хочется. Это решение неоптимальное, понимаю.
 
Цитата:
Времени не было, а видеть ругачки мне не хочется. Это решение неоптимальное, понимаю.
Какие ругачки? И когда тема снова будет в свежих? О чем Вы?
 
Она в свежих, у меня в свежих и была в свежих.
 
Дантес, а вот этой: нет в свежих. Вот и интересно, что тут такое произошло?? Я так понимаю что Борис весь раздел "Парафилии" убрал, потому что там очередная ссора с Кириллом в одной из тем произошла.
 
Да ты не переживай так, никто тебя не бросает и Док отвечает. Просто тему может перенес или раздел скорее всего сделал таким что темы в свежих не отображаются, потому там Кирилл писал везде гадости. Его уже забанили а он все равно продолжал писать.
 
Wilbur (07.12.2013, 14:26) писал:
Дантес, а вот этой: нет в свежих. Вот и интересно, что тут такое произошло?? Я так понимаю что Борис весь раздел "Парафилии" убрал, потому что там очередная ссора с Кириллом в одной из тем произошла.
Не ссора - а попытка мне помешать отдохнуть, душу расслабить.
Образ..
Кирилл - он как бабушка, я как Вы :)
Стал он в уши мне лезть - я оставил его в его комнате беззвучно ругаться, а сам отдыхаю :)
Мы с другом общаемся, он костер жжет и печку затопил для бани, я землю перекапывал и ветки таскал. Сейчас пообедали, поразговаривали, весело,..
Ну зачем мне смотреть на недовольную мной бабушку?
Извиняюсь, что Вашу тему в Новых сейчас не видно, я поправлю. Спешил..
Сейчас на речку собираемся, на Ахтубу. Ненадолго.
Вернусь, буду из парилки вылезать и к Вам с Данте, хорошо?
 
Цитата:
Кирилл - он как бабушка, я как Вы :)
Как бабушка-только со знанием сексологии и толерантностью к ЛГБТ**)) У бабушки всего этого нет.

Цитата:
Вернусь, буду из парилки вылезать и к Вам с Данте, хорошо?
А когда получится на большие сообщения ответить?
 
Wilbur (07.12.2013, 14:52) писал:
Цитата:
Кирилл - он как бабушка, я как Вы :)
Как бабушка-только со знанием сексологии и толерантностью к ЛГБТ**)) У бабушки всего этого нет.
:)
Да, он полезнее в этом плане..
Но и от бабушки есть польза, полагаю, в плане быта, кормежки и пр.

Цитата:
Вернусь, буду из парилки вылезать и к Вам с Данте, хорошо?
Цитата:
А когда получится на большие сообщения ответить?
В процессе :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху