Расскажите мне о бисексуальности

Wilbur (05.12.2013, 20:47) писал:
Цитата:
Что такое УФР? как расшифровывается?
Условно-Физиологический ритм. Вам не важне, говорю же. Вы не женаты пока :)
Это для тех кому за 30, за 40..
Гипертрихозы - это избыточное оволосение...ну как у кавказцев. ТОже пояснил.
 
Цитата:
Условно-Физиологический ритм. Вам не важне, говорю же. Вы не женаты пока :)
Это для тех кому за 30, за 40..
Гипертрихозы - это избыточное оволосение...ну как у кавказцев. ТОже пояснил.
А если УФР так и останется нулевым до самой смерти-тогда это о чем будет говорить?
 
Wilbur (05.12.2013, 20:55) писал:
Цитата:
Условно-Физиологический ритм. Вам не важне, говорю же. Вы не женаты пока :)
Это для тех кому за 30, за 40..
Гипертрихозы - это избыточное оволосение...ну как у кавказцев. ТОже пояснил.
А если УФР так и останется нулевым до самой смерти-тогда это о чем будет говорить?
В смысле нулевым?
Там физиологический смысл другой, не будем забегать вперёд :) Он у Вас никак не будет нулевым, между прочим. Уже :)
 
Цитата:
В смысле нулевым?
Там физиологический смысл другой, не будем забегать вперёд :) Он у Вас никак не будет нулевым, между прочим. Уже :)
Просто я нашел расшифровку

Цитата:
Условно-физиологический ритм (УФР), принимаемый за условную физиологическую норму ритм половой активности, при котором мужчина осуществляет в среднем 2—3 полноценных половых акта в неделю на протяжении длительного периода жизни. В среднем мужчины переходят на такой ритм в 33—35-летнем возрасте и сохраняют его на протяжении 15—20 лет (так называемая полоса УФР). В сексологической практике возраст вхождения в полосу УФР определяется только для мужчин, состоящих в браке, поскольку считается, что в супружеской паре ритм половой жизни задаётся в основном сексуальной активностью мужчины и обычно совпадает с его физиологическими потребностями. У мужчин с сильной половой конституцией ритм половой жизни на протяжении многих лет может значительно превышать среднестатистические значения. Они могут совершать 5—10 и более половых актов в неделю, а на ритм 2— 3 раза в неделю перейти только после 50 лет. И наоборот, часто сексуальные возможности мужчины со слабой половой конституцией даже в медовый месяц соответствуют УФР или не достигают его.
Если человек не вступает в брак и не имеет ни одного полноценного полового контакта-разве это не значит, показатель УФР нулевой?
 
""""
И это кстати отличается если бы пенис какой-нить подросток демонстрировал. В том смысле что я себя наверное с подростком и идентифицирую и есть интерес. Ну там с юношей, не с мелким подростком. Есть чувство что не дотягиваю самому быть таким. Да и понимание тоже важно, ведь есть смысл найти такого же какого-то сомневающего в своей мужественности, потому что понять проще.""""


Цитата:
Ок, понял вроде. Но там было три варианта, разные модели, как с ними? По возрасту принимаю уточнение, спасибо!
Да у меня даже что-то подобное было. Ну с товарищем. Только я сначала, извините, сам показывал, а потом он показывал. Эрекция сразу у двоих была.
Эрекция не на него направленная конечно, а просто от большого возбуждения, от стыда видимо. У него кстати тоже была эрекция, не знаю от чего, думаю тоже от необычности всего этого. Было тогда лет 14 обоим.

Трогать ничего не у кого не хотелось. Ну все это было по взаимному согласию.
Тогда вроде никакой агрессии не почувствовал, может она как раз исходила от меня.

А вообще парнем себя видимо не ощущал совсем тогда. Интерес детский, возбуждение мое, мысли наверное материнские.
 
Wilbur (05.12.2013, 21:17) писал:
Цитата:
В смысле нулевым?
Там физиологический смысл другой, не будем забегать вперёд :) Он у Вас никак не будет нулевым, между прочим. Уже :)
Просто я нашел расшифровку

Цитата:
Условно-физиологический ритм (УФР), принимаемый за условную физиологическую норму ритм половой активности, при котором мужчина осуществляет в среднем 2—3 полноценных половых акта в неделю на протяжении длительного периода жизни. В среднем мужчины переходят на такой ритм в 33—35-летнем возрасте и сохраняют его на протяжении 15—20 лет (так называемая полоса УФР). В сексологической практике возраст вхождения в полосу УФР определяется только для мужчин, состоящих в браке, поскольку считается, что в супружеской паре ритм половой жизни задаётся в основном сексуальной активностью мужчины и обычно совпадает с его физиологическими потребностями. У мужчин с сильной половой конституцией ритм половой жизни на протяжении многих лет может значительно превышать среднестатистические значения. Они могут совершать 5—10 и более половых актов в неделю, а на ритм 2— 3 раза в неделю перейти только после 50 лет. И наоборот, часто сексуальные возможности мужчины со слабой половой конституцией даже в медовый месяц соответствуют УФР или не достигают его.
Если человек не вступает в брак и не имеет ни одного полноценного полового контакта-разве это не значит, показатель УФР нулевой?
Не, я о том и говорю. Просто не учитывается. Косвенно может учитываться лет в 30, даже если этот ритм ещё не наступил.
Вам пока хватит оставшихся параметров. Всё равно это оценочный показатель, хотя и крайне важный.
 
Цитата:
Косвенно может учитываться лет в 30, даже если этот ритм ещё не наступил.
Вам пока хватит оставшихся параметров. Всё равно это оценочный показатель, хотя и крайне важный.
Что Вы узнали о моей половой конституции? расскажете?
 
Dantes (05.12.2013, 21:28) писал:
""""
И это кстати отличается если бы пенис какой-нить подросток демонстрировал. В том смысле что я себя наверное с подростком и идентифицирую и есть интерес. Ну там с юношей, не с мелким подростком. Есть чувство что не дотягиваю самому быть таким. Да и понимание тоже важно, ведь есть смысл найти такого же какого-то сомневающего в своей мужественности, потому что понять проще.""""


Цитата:
Ок, понял вроде. Но там было три варианта, разные модели, как с ними? По возрасту принимаю уточнение, спасибо!
Да у меня даже что-то подобное было. Ну с товарищем. Только я сначала, извините, сам показывал, а потом он показывал. Эрекция сразу у двоих была.
У подростков - норма :)
Даже если просто говорили бы о сексуальном, думали бы об этом - всё равно была бы эрекция, вероятно,так?

Цитата:
Эрекция не на него направленная конечно, а просто от большого возбуждения, от стыда видимо. У него кстати тоже была эрекция, не знаю от чего, думаю тоже от необычности всего этого. Было тогда лет 14 обоим.
От возбуждения скорее, стыд лишь усиливает это возбуждение, но от "чистого" стыда редко эрекция приходит. Разбил банку варенья и получил эрекцию :)

Цитата:
Трогать ничего не у кого не хотелось. Ну все это было по взаимному согласию.
Тогда вроде никакой агрессии не почувствовал, может она как раз исходила от меня.
НЕ, это другое. В дружеском коллективе, это типа "а у тебя телефон так может, а меня вот так может, о, здорово!" :)

Цитата:
А вообще парнем себя видимо не ощущал совсем тогда. Интерес детский, возбуждение мое, мысли наверное материнские.
Не важно , сейчас оно всё Ваше и выбирайте что нравится, что подходит.
 
Wilbur (05.12.2013, 21:36) писал:
Цитата:
Косвенно может учитываться лет в 30, даже если этот ритм ещё не наступил.
Вам пока хватит оставшихся параметров. Всё равно это оценочный показатель, хотя и крайне важный.
Что Вы узнали о моей половой конституции? расскажете?
Табличку заполните, пожалуйста. Сами, по имеющимся параметрам. Тут на форуме неудобно таблицу выводить, к сожалению. Просто поэтому по 5 строкам давайте число или "плюсиками" по степени выраженности.
Но получается интересно :) Мурзик хвост будет кусать от зависти :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху