Расскажите мне о бисексуальности

Понял, сорри, слишком общее.
Гарри Гаррисон, тот же самый, цикл из 3 больших книг и одного рассказика :)
Первую я слегка описал, вторая "Специалист по этике" или "Мир смерти-2" , там герой продан в рабство в очень диком и враждебном мире. Там у него кстати есть свой Кирилл :) Третья - конные варвары, как примирить "дикарей" , этих самых конников - и цивилизацию.
У героя девушка Мета, она пилот, ну и воин конечно.

А он сам...физически он сравним лишь с местным первоклоассником..но заслужил уважение и любовь.
 
Цитата:
Понял, сорри, слишком общее.
Гарри Гаррисон, тот же самый, цикл из 3 больших книг и одного рассказика :)
Первую я слегка описал, вторая "Специалист по этике" или "Мир смерти-2" , там герой продан в рабство в очень диком и враждебном мире. Там у него кстати есть свой Кирилл :) Третья - конные варвары, как примирить "дикарей" , этих самых конников - и цивилизацию.
У героя девушка Мета, она пилот, ну и воин конечно.
Что слишком общее? А там какая книга про амазонок то??
 
Это не амазонки! Супермены, и герой, хиляк, которого презирают все "местные" .
Амазонки - в цикле про Крысу, лучше с первой, с детства начать.
Не помню какая в цикле про амазонок, там жена у него "в положении" , и он выполняет задание один. Но в последний момент жена приходит на помощь, в том числе налаживая связь с амазонками :)
Там под предлогом захвата власти мужиками на самом деле планету оккупировали злые военные. Герой с супругой защищает закон амазонок :)
 
Цитата:
Амазонки - в цикле про Крысу, лучше с первой, с детства начать.
Не помню какая в цикле про амазонок, там жена у него "в положении" , и он выполняет задание один. Но в последний момент жена приходит на помощь, в том числе налаживая связь с амазонками :)
Там под предлогом захвата власти мужиками на самом деле планету оккупировали злые военные. Герой с супругой защищает закон амазонок :)
А на бумаге книги можно найти?? Или как с книгами о Тарзане-только через монитор читать??
 
Wilbur (08.12.2013, 22:59) писал:
Цитата:
Амазонки - в цикле про Крысу, лучше с первой, с детства начать.
Не помню какая в цикле про амазонок, там жена у него "в положении" , и он выполняет задание один. Но в последний момент жена приходит на помощь, в том числе налаживая связь с амазонками :)
Там под предлогом захвата власти мужиками на самом деле планету оккупировали злые военные. Герой с супругой защищает закон амазонок :)
А на бумаге книги можно найти?? Или как с книгами о Тарзане-только через монитор читать??
По поводу книг. Есть такой ресурс - alib.ru. Там можно найти ооочень многое Сейчас там серверные работы, попробуйте чуть попозже заглянуть туда. Ну уж Гаррисона Вы там точно найдёте))
 
На бумаге у меня лишь первая, нет, вру, и вторая есть, в мягкой обложке, это про Язона. Кстати имя неспроста такое :)
Про Крысу на бумаге три вроде у меня, но они переиздавались точно. Крайне популярные книжки, между прочим.
 
Цитата:
Про Крысу на бумаге три вроде у меня, но они переиздавались точно. Крайне популярные книжки, между прочим.
Так какие серии книг рекомендуете? Про Стальную Крысу понятно. А про планету с героем хиляком и людьми жившими наедине с природой-это тоже серия книг? Или это одна книга?
 
Я давно большую часть читаю или наладонником, или на смарте, или сейчас на планшете. Иначе нереально все что хочется успеть, к сожалению.
Но на бумаге хорошо, поддерживаю :)
Можно одну прочитать с экрана, а зщатем если понравитсяч - искать бумажные. Имхо :)
 
Цитата:
Я давно большую часть читаю или наладонником, или на смарте, или сейчас на планшете. Иначе нереально все что хочется успеть, к сожалению.
Но на бумаге хорошо, поддерживаю :)
Можно одну прочитать с экрана, а зщатем если понравитсяч - искать бумажные. Имхо :)
На вопросик то ответите?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху