Расскажите мне о бисексуальности

Wilbur (05.12.2013, 21:52) писал:
Цитата:
Табличку заполните, пожалуйста. Сами, по имеющимся параметрам. Тут на форуме неудобно таблицу выводить, к сожалению.
какую табличку?))
Эммм... См.выше

Цитата:
1. Возраст пробуждения либидо (ВПЛ) (полового влечения) - годы (число). Вспомните, когда возникло влечение к противоположному полу, запишите эту цифру.
2. Возраст первого семяизвержения (ВПС) - годы (число) - независимо от того, каким образом семяизвержение произошло - при половом акте, мастурбации, поллюции.
3. Трохантерный индекс (ТИ) (число). Чтобы его рассчитать, нужно измерить длину ноги от большого вертела бедренной кости (он легко прощупывается, если чуть-чуть покачать бедрами) до пола и рост. Трохантерный индекс равен отношению роста к длине ноги.
4. Характер оволосения лобка (ОЛ)- горизонтальное (по женскому типу), с переходом на живот в виде дорожки волос к пупку (по мужскому типу), по мужскому типу с избыточным оволосением (гипертрихоз).
5. Максимальный эксцесс (МЭ) (число). Это максимальное количество семяизвержений за сутки (за 24 часа, а не за календарный день), за всю жизнь, независимо от того, каким образом семяизвержение произошло.

Половая конституция:
Слабая Средняя Сильная
ВПЛ от 15 лет и старше от 12 до 14 лет до 11 лет
ВПС от 16 лет и старше от 13 до 15 лет до 12 лет
ТИ менее 1,91 от 1,92 до 1,98 более 1,99
ОЛ по женскому типу по мужскому типу гипертрихозы
МЭ 3 и менее от 4 до 6 7 и более
 
Ладно ,завтра видимо уже. Спешки нет. Конституция - величина довольно стабильная :)
 
Цитата:
Ясно))

Цитата:
1. Возраст пробуждения либидо (ВПЛ) (полового влечения) - годы (число). Вспомните, когда возникло влечение к противоположному полу, запишите эту цифру.
2. Возраст первого семяизвержения (ВПС) - годы (число) - независимо от того, каким образом семяизвержение произошло - при половом акте, мастурбации, поллюции.
3. Трохантерный индекс (ТИ) (число). Чтобы его рассчитать, нужно измерить длину ноги от большого вертела бедренной кости (он легко прощупывается, если чуть-чуть покачать бедрами) до пола и рост. Трохантерный индекс равен отношению роста к длине ноги.
4. Характер оволосения лобка (ОЛ)- горизонтальное (по женскому типу), с переходом на живот в виде дорожки волос к пупку (по мужскому типу), по мужскому типу с избыточным оволосением (гипертрихоз).
5. Максимальный эксцесс (МЭ) (число). Это максимальное количество семяизвержений за сутки (за 24 часа, а не за календарный день), за всю жизнь, независимо от того, каким образом семяизвержение произошло.

Половая конституция:
Слабая Средняя Сильная
ВПЛ от 15 лет и старше от 12 до 14 лет до 11 лет
ВПС от 16 лет и старше от 13 до 15 лет до 12 лет
ТИ менее 1,91 от 1,92 до 1,98 более 1,99
ОЛ по женскому типу по мужскому типу гипертрихозы
МЭ 3 и менее от 4 до 6 7 и более
ВПЛ-11 лет
ВПС-14 лет
ТИ- пока не считал, надеюсь Борис посчитает и скажет)) Как говорят на некоторых сайтах, реквестирую))
ОЛ-волосяная дорожка есть, осталось узнать, какое оволосение считается избыточным. А горизонтальное-имеется в виду что сами волосы прямые, или что?
МЭ-помню в один из дней было 5
Так о чем это говорит?
 
Последнее редактирование:
Wilbur (05.12.2013, 22:19) писал:
Ок, поехали :)
Говорю же - я немножко удивился :)
Когда я даю образ "Гадкого удёнка" - это обычно фигуральное выражение. Всем понятное.
А тут - буквальный образ :)
Только в случае с "лебедем для детей" на первый план выводится красота этой благородной птички, по сравнению с "простыми утками".
А тут... Альфа-самЭц в натуральную величину :)
Без преувеличения - видимо Вы самый альфовый генетически из всех форумчан, включая меня :)
Если у кого зависть - могут кусать локти и хвосты :)
Остальные...анализируют и примеряют к себе - если даже с Альфой можно было такое сотворить..что говорить про обычных смертных?


Цитата:
1. Возраст пробуждения либидо (ВПЛ) (полового влечения) - годы (число). Вспомните, когда возникло влечение к противоположному полу, запишите эту цифру.
2. Возраст первого семяизвержения (ВПС) - годы (число) - независимо от того, каким образом семяизвержение произошло - при половом акте, мастурбации, поллюции.
3. Трохантерный индекс (ТИ) (число). Чтобы его рассчитать, нужно измерить длину ноги от большого вертела бедренной кости (он легко прощупывается, если чуть-чуть покачать бедрами) до пола и рост. Трохантерный индекс равен отношению роста к длине ноги.
4. Характер оволосения лобка (ОЛ)- горизонтальное (по женскому типу), с переходом на живот в виде дорожки волос к пупку (по мужскому типу), по мужскому типу с избыточным оволосением (гипертрихоз).
5. Максимальный эксцесс (МЭ) (число). Это максимальное количество семяизвержений за сутки (за 24 часа, а не за календарный день), за всю жизнь, независимо от того, каким образом семяизвержение произошло.

Половая конституция:
Слабая Средняя Сильная
ВПЛ от 15 лет и старше от 12 до 14 лет до 11 лет
ВПС от 16 лет и старше от 13 до 15 лет до 12 лет
ТИ менее 1,91 от 1,92 до 1,98 более 1,99
ОЛ по женскому типу по мужскому типу гипертрихозы
МЭ 3 и менее от 4 до 6 7 и более
Цитата:
- это обычно определяется генами. Сильная.
Цитата:
Это - реализация. То есть "реализация генов" в реале. Средняя.

Цитата:
ТИ- пока не считал, надеюсь Борис посчитает и скажет)) Как говорят на некоторых сайтах, реквестирую))
Посчитал. Можете проверить :)
168/78=2,15384615384615
Так выдал калькулятор...я сначала подумал я чего-то не понял.
Это не просто сильная, а супер-сильная :)
Не исключаю .что не так померяли, потому что такого альфу (если его не портить) - отдаются и Покахонтас и другие. А Питер Пэн вежливо ищет дружбы с ним..
Даже с поправкой на неточность измерения - всё равно ошибка не может быть _настолько_ велика. Сильная, короче. Именно генетически.

Цитата:
ОЛ-волосяная дорожка есть, осталось узнать, какое оволосение считается избыточным.
В виде шерсти :) Этого скорее всего нет, иначе это было в числе жалоб...шерсть брею типа, а она растёт.. :)
Шучу, уточняйте. Речь о оволосении груди (одна волосинка. десяток (средне) или сотня на груди? Ну и ниже живота тоже, гипер-трихоз - когда волосы не "дорожкой" а вверх дорожка заброшеная ,трава разрослась :)
Предположительно средняя. но уточните. Это насыщенность тестостероном, ближе к генетическому.
Цитата:
А горизонтальное-имеется в виду что сами волосы прямые, или что?
Нет, так у женщин - вверх "дорожка" не растёт. Верхняя граница в виде горизонтальной стороны треугольника, а животик - чистенький :)
Цитата:
МЭ-помню в один из дней было 5
Пока средняя. Есть перспективы роста, это реализация собственно :)

Цитата:
Так о чем это говорит?
На планете Плюк Вам было бы два раза Ку :)
Но и альфе можно вдеть в нос колокольчик и научить кланяться..
Короче - Вы - альфа-самец. Чтобы стать мужчиной - придётся потрудиться, но оно того стоит. ИМХО, разумеется.
Про порчу альф в отдельно взятой семье я промолчу.. ЭТо факт совершённый, в прошлом..

Кстати - а отца соего - сможете описать? Коренастый, дрдой, мускулистый, насколько небритость проявляется,..? Уровень здоровья, предположительно и так далее?
 
Цитата:
А тут... Альфа-самЭц в натуральную величину :)
Без преувеличения - видимо Вы самый альфовый генетически из всех форумчан, включая меня :)
Если у кого зависть - могут кусать локти и хвосты :)
Остальные...анализируют и примеряют к себе - если даже с Альфой можно было такое сотворить..что говорить про обычных смертных?
О_о... Прям время открытий.

Цитата:
- это обычно определяется генами. Сильная.

Это - реализация. То есть "реализация генов" в реале. Средняя.

Посчитал. Можете проверить :)
168/78=2,15384615384615
Так выдал калькулятор...я сначала подумал я чего-то не понял.
Это не просто сильная, а супер-сильная :)
Не исключаю .что не так померяли, потому что такого альфу (если его не портить) - отдаются и Покахонтас и другие. А Питер Пэн вежливо ищет дружбы с ним..
Даже с поправкой на неточность измерения - всё равно ошибка не может быть _настолько_ велика. Сильная, короче. Именно генетически.
Просто удивительно. Почему же тогда в коллективах такое отношение, как было мной описано?

Цитата:
Речь о оволосении груди
Не, на груди нету волос

Цитата:
Нет, так у женщин - вверх "дорожка" не растёт. Верхняя граница в виде горизонтальной стороны треугольника, а животик - чистенький :).
Ясно.

Цитата:
Пока средняя. Есть перспективы роста, это реализация собственно :)
Интересненько

Цитата:
На планете Плюк Вам было бы два раза Ку :)
Но и альфе можно вдеть в нос колокольчик и научить кланяться..
Короче - Вы - альфа-самец. Чтобы стать мужчиной - придётся потрудиться, но оно того стоит. ИМХО, разумеется.
Про порчу альф в отдельно взятой семье я промолчу.. ЭТо факт совершённый, в прошлом..
Эээ... Видимо так.

Цитата:
Кстати - а отца соего - сможете описать? Коренастый, дрдой, мускулистый, насколько небритость проявляется,..? Уровень здоровья, предположительно и так далее?
Судя по фотографиям 92-го года, где я его видел, мой отец немного похож на Джеймса Барри. Если кто не знает, как выглядит Джеймс Барри

<div align="center">
</div>

Только у отца менее густые усы, и лицо чуть...ммм... круглее чтоли... дрдой, мускулистости там нету, на вид есть ощущение, что кроме усов на лице у него брить нечего, не знаю может усы и бреет... Уровень здоровья- средний вроде... Во всяком случае я не слышал, что он часто болеет.

Что скажете??
 
А у меня не груди тоже волос нету почти, но на животе наверное гипертрихоз или как там его, дорожка вертикальная разошлась, хотя волосы уже не такие, в смысле дорожка явно видна все равно. Может и не гипертрихоз.
 
Бываю тут :)

Обновление аватарки увидел, имхо неплохо :)
 
Цитата:
Бываю тут :)

Обновление аватарки увидел, имхо неплохо :)
Мне тоже аватарка нравится)) Когда сможете полностью отвечать или сегодня только кусочками?))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху