Расскажите мне о бисексуальности

Док, почему у меня не получается добавить видеоролик на форум?? Я ни в одну тему не могу видео вставить... Что происходит с форумом??
 
Последнее редактирование:
Глянул сейчас бегло ролик - там про эмбриологию же, про то что "начальный " путь развития у всех животных - как бы женский.
Как добавлять видео - обычно кнопкой , красной - ютуб.
Туда ссылку вставляете и всё. КОд брать в "поделиться" на ютубе.
Я так делаю.
Если не выходит - описывайте пошагово что делаете и какие получаете реакции от браузера.
Но уже завтра, я отключаюсь.
Доброй ночи!
 
Док, сообщение Ваше Мурзику мне скопируйте в ЛС хотя бы. Это ведь не займет много времени?? Просто копировать-вставить.


Цитата:
Глянул сейчас бегло ролик - там про эмбриологию же, про то что "начальный " путь развития у всех животных - как бы женский.
Как добавлять видео - обычно кнопкой , красной - ютуб.
Туда ссылку вставляете и всё. КОд брать в "поделиться" на ютубе.
Я так делаю.
Если не выходит - описывайте пошагово что делаете и какие получаете реакции от браузера.
Так и делаю. Но ничего не выходит.

Копирую ссылку, нажимаю на форуме кнопку ютуба, вставляю в открывшееся окно ссылку, нажимаю ОК, нажимаю "отправить", а в итоге одна ссылка отображается.
------------------------------------------

Вот только что получилось! Наконец то!
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Wilbur (30.12.2013, 23:01) писал:
Док, сообщение Ваше Мурзику мне скопируйте в ЛС хотя бы. Это ведь не займет много времени?? Просто копировать-вставить.
Шутите? Из закрытого - не должно ничего выноситься, это принцип..



Цитата:
Цитата:
Глянул сейчас бегло ролик - там про эмбриологию же, про то что "начальный " путь развития у всех животных - как бы женский.
Как добавлять видео - обычно кнопкой , красной - ютуб.
Туда ссылку вставляете и всё. КОд брать в "поделиться" на ютубе.
Я так делаю.
Если не выходит - описывайте пошагово что делаете и какие получаете реакции от браузера.
Так и делаю. Но ничего не выходит.

Копирую ссылку, нажимаю на форуме кнопку ютуба, вставляю в открывшееся окно ссылку, нажимаю ОК, нажимаю "отправить", а в итоге одна ссылка отображается.
------------------------------------------

Вот только что получилось! Наконец то!
Вижу, получилось. Поздравляю! :)
Пока занят, может быть часам к пяти немного освобожусь, поздравить форумчан с наступающим :)
 
Цитата:
Шутите? Из закрытого - не должно ничего выноситься, это принцип..
Док, мне не до шуток!!! Меня ООООООЧЕЕЕЕЕННЬ напрягает!!!!!!! Напишите мне все, что Вы написали Мурзику обо мне и моей ситуации.

Можно в принципе еще мурзику написать, попросить его процитировать все, что Вы ему обо мне писали. Док, я вчера весь вечер ждал, когда Вы мне это напишете!! Мне даже во сне приснилось, что я это сообщение читаю.

Док, мне это очень нужно! Ни о каких шутках тут и речи идти не может! Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мурзик теперь знает обо мне больше чем я???????
 
Последнее редактирование:
Wilbur (31.12.2013, 12:41) писал:
Цитата:
Шутите? Из закрытого - не должно ничего выноситься, это принцип..
Док, мне не до шуток!!! Меня ООООООЧЕЕЕЕЕННЬ напрягает, что какие то там мурзики знают о моей ситуации больше чем я!!!!!!! Напишите мне все, что Вы написали ему обо мне и моей ситуации.

Можно в принципе еще мурзику написать, попросить его процитировать все, что Вы ему обо мне писали. Док, я вчера весь вечер ждал, когда Вы мне это напишете!! Мне даже во сне приснилось, что я это сообщение читаю.

Док, мне это очень нужно! Ни о каких шутках тут и речи идти не может! Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мурзик теперь знает обо мне больше чем я???????
Прошу прощения, но это немного бестактно. По-моему Вы уже достаточно могли узнать о Доке, чтобы быть уверенным - он скажет именно столько, сколько нужно. И с чего Вы взяли, что Мурзик теперь знает что-то такое страшное?

К тому же вряд ли Док скажет что-то такое, чего Вы ещё не знаете о себе самом... Так что успокойтесь

И давайте-ка воздержимся от выражений типа "какие-то там мурзики". Хотите, чтобы Вас уважали? Тогда и сами будьте тактичны. Не делите всё на чёрное-белое. Люди гораздо сложнее. И вы в том числе. А деление на исключительно хорошо - исключительно плохо... это подростковое вообще-то. Вырастайте из этого
 
Последнее редактирование:
Не ну я мох бы нат табой поиздивацо и сказать "А Я ЗНАЮ ТАКОЯЯЯЯ"
Ниче Док не писал этакрва. Просто сказал шо это правда что ты везде с мамой шастаешь.
 
Цитата:
Не ну я мох бы нат табой поиздивацо и сказать "А Я ЗНАЮ ТАКОЯЯЯЯ"
Ниче Док не писал этакрва. Просто сказал шо это правда что ты везде с мамой шастаешь.
Хмм... Ясно

Цитата:
Прошу прощения, но это немного бестактно. По-моему Вы уже достаточно могли узнать о Доке, чтобы быть уверенным - он скажет именно столько, сколько нужно. И с чего Вы взяли, что Мурзик теперь знает что-то такое страшное?
Ну Док же не особо рассказывает о своих выводах... Все говорит, типа "рано еще", вот и стало интересно, вдруг момент настал и есть некие предположения, а я даже не в курсе...

Цитата:
К тому же вряд ли Док скажет что-то такое, чего Вы ещё не знаете о себе самом... Так что успокойтесь
Но все таки такие шансы есть))

Цитата:
И давайте-ка воздержимся от выражений типа "какие-то там мурзики". Хотите, чтобы Вас уважали? Тогда и сами будьте тактичны. Не делите всё на чёрное-белое. Люди гораздо сложнее. И вы в том числе. А деление на исключительно хорошо - исключительно плохо... это подростковое вообще-то. Вырастайте из этого
Наверное...
 
Цитата:
Ну Док же не особо рассказывает о своих выводах... Все говорит, типа "рано еще", вот и стало интересно, вдруг момент настал и есть некие предположения, а я даже не в курсе...
Вы какой-то невнимательный Выводы в Вашей теме периодически появляются. Может, Вы на них просто не обращаете внимания? Ну нельзя же каждый раз помечать их "Вывод №1", "Вывод №2" и т.д.

Цитата:
Но все таки такие шансы есть))
Ну даже если и есть, что тогда?

Цитата:
Так и есть. Просто подумайте над моими словами. И сделайте выводы.
 
Wilbur (31.12.2013, 12:41) писал:
Цитата:
Шутите? Из закрытого - не должно ничего выноситься, это принцип..
Док, мне не до шуток!!! Меня ООООООЧЕЕЕЕЕННЬ напрягает, что какие то там мурзики знают о моей ситуации больше чем я!!!!!!!
Если можно - исправьтесь, ладно?
Я в смысле ...пренебрежительно-уничижительного употребления слова, имени.
Я лично иногда "обобщённо" употребляю имя\ник как носителя некоторой яркой черты например. Или стиля поведения. Но - _никогда_ не в унизительном или уничижительном смысле!
ИМХО - это намного обиднее чем перекидывание "идиотами" в пылу и горячке. Ибо ближе к ...расизму, как ни странно.
Разделяет всех людей\форумчан на хороших и ... негров.

Цитата:
Напишите мне все, что Вы написали ему обо мне и моей ситуации.
Нет, сорри. Это же принцип. В "закрытом" идёт работа с пациентами, в почте или ещё где - не принципиально. Информация не выносится принципиально. Лишь строго анонимно и чтобы нельзя было что-то определить и отнести к кому-то!
Это - одно из условий доверия , в том числе и ко мне как к специалисту.
Без доверия моя работа заведомо обречена, имхо.
И кстати...если уж речь зашла...
Как строго я охраняю секреты _всех_ пациентов и форумчан - так же , не больше и не меньше - охраняю и Ваши секреты.
Мои принципы таковы, а честность и открытость в этом вопросе - можно проверить за годы существования форума.
Именно поэтому я не сообщаю _другим_ о Вас или ком-то ещё не-открытой или не-анонимной информации, в принципе.

Если речь идёт об эффективности моей работы - данный принцип не нарушим. Не обижайтесь, а поймите, пожалуйста.


Цитата:
Можно в принципе еще мурзику написать, попросить его процитировать все, что Вы ему обо мне писали. Док, я вчера весь вечер ждал, когда Вы мне это напишете!! Мне даже во сне приснилось, что я это сообщение читаю.
Это - пожалуйста :) Но я не выношу из закрытого. Ну и не помещаю туда что-то лишнее. В смысле - личную информацию не-анонимно.



Цитата:
Док, мне это очень нужно! Ни о каких шутках тут и речи идти не может! Я НЕ ПОНИМАЮ, почему мурзик теерь знает обо мне больше чем я???????
Нет, не знает. Я лишь подытожил немного, привлёк его внимание к тому, что ускользало от беглого взгляда. Потому что сами знаете - первый взгляд на начало Вашей темы мог человека предубеждённого стать ещё более предубеждённым. Я лишь развеиваю предубеждение :)
Так что успокаивайтесь и с Наступающим Праздником!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху