Расскажите мне о бисексуальности

Цитата:
Вы какой-то невнимательный Выводы в Вашей теме периодически появляются. Может, Вы на них просто не обращаете внимания? Ну нельзя же каждый раз помечать их "Вывод №1", "Вывод №2" и т.д.
Я немного о другом. Выводы по отдельным вопросам есть и я их замечаю, а выводов по ситуации в общем не наблюдается...

Цитата:
Ну даже если и есть, что тогда?
Ну хочется же знать. Интересно.
 
Цитата:
Если можно - исправьтесь, ладно?
Я в смысле ...пренебрежительно-уничижительного употребления слова, имени.
Я лично иногда "обобщённо" употребляю имя\ник как носителя некоторой яркой черты например. Или стиля поведения. Но - _никогда_ не в унизительном или уничижительном смысле!
ИМХО - это намного обиднее чем перекидывание "идиотами" в пылу и горячке. Ибо ближе к ...расизму, как ни странно.
Разделяет всех людей\форумчан на хороших и ... негров.
ОК

Цитата:
Нет, сорри. Это же принцип. В "закрытом" идёт работа с пациентами, в почте или ещё где - не принципиально. Информация не выносится принципиально. Лишь строго анонимно и чтобы нельзя было что-то определить и отнести к кому-то!
Это - одно из условий доверия , в том числе и ко мне как к специалисту.
Без доверия моя работа заведомо обречена, имхо.
И кстати...если уж речь зашла...
Как строго я охраняю секреты _всех_ пациентов и форумчан - так же , не больше и не меньше - охраняю и Ваши секреты.
Мои принципы таковы, а честность и открытость в этом вопросе - можно проверить за годы существования форума.
Именно поэтому я не сообщаю _другим_ о Вас или ком-то ещё не-открытой или не-анонимной информации, в принципе.

Если речь идёт об эффективности моей работы - данный принцип не нарушим. Не обижайтесь, а поймите, пожалуйста.
А просто по логике, некая информация, которую вы обо мне получили-не должна разве быть доступна мне в первую очередь?

Если бы Вы писали что то Мурзику о Мурзике, или скажем Дантесу о Дантесе, тогда было бы понятно, что ни о каком раскрытии речи идти не может, потому как информация бы касалась только Вас и Мурзика или только Вас и Дантеса. Но в данном случае Вы ОБО МНЕ передаете некую информацию Мурзику, и говорите мне о конфиденциальности. Сорри, мне непонятно, как информация обо мне может быть от меня же скрыта?? зачем? какой в этом смысл?

Я ж не прошу Вас писать мне что то о ситуации Мурзика. Напишите мне о моей ситуации, как Вы мою ситуацию Мурзику описали. Если помните- я давно прошу Вас описать мою ситуацию, как Вы ее видите, Вы все говорите типа "рано делать выводы", но в переписке с Мурзиком Вы же их сделали, не так ли??

А почему в переписке с Мурзиком можно обо мне делать выводы, а в переписке со мной обо мне делать выводы нельзя?? Непонятно!

Почему когда Вы со мной переписываетесь обо мне-Вы говорите "рано делать выводы", а когда Вы обсуждаете мою ситуацию с Мурзиком в каком то закрытом отделе-то делать выводы самое время???

Цитата:
Это - пожалуйста :)
Ну раз "пожалуйста", так напишите. Я это ждал весь вчерашний вечер и половину сегодняшнего дня. И жду до сих пор.

Цитата:
Но я не выношу из закрытого. Ну и не помещаю туда что-то лишнее. В смысле - личную информацию не-анонимно.
Ну не хотите копировать-напишите заново. Только на этот раз напишите не Мурзику, а мне.

Цитата:
Нет, не знает. Я лишь подытожил немного, привлёк его внимание к тому, что ускользало от беглого взгляда. Потому что сами знаете - первый взгляд на начало Вашей темы мог человека предубеждённого стать ещё более предубеждённым. Я лишь развеиваю предубеждение :)
А от моего взгляда ничего не ускользает?

Образ:
Приходит человек к врачу. Жалуется, что с ним происходит что то непонятное, что боли возникают то в одном месте, то в другом, да и вообще в организме происходят какие то странные процессы, которых раньше не было. Врач говорит: Некая проблема определенно есть, но чтоб узнать что то и диагностировать-нужно пройти обследование. Пациент долго ходит по кабинетам, сдает анализы, отвечает на вопросы врачей. Ждет результатов. Потом идет к врачу и спрашивает: Так что же со мной? А врач отвечает: Извините, информация конфиденциальная, вся информация о вашем состоянии в специальном закрытом архиве, и никто кроме мед.персонала ее получить не может, так что о вашем состоянии я вам ничего не скажу. И пациент не знает как реагировать, смеяться или плакать, потому как возможно что ничего серьезного, попить недельку таблеточки, прописанные врачом и все пройдет... Но возможно и то, что скрывают нечто неизлечимое и то что, грубо говоря, жить пациенту осталось максимум два дня.

Вот и я не знаю, как реагировать на то, что Ваши выводы обо мне вдруг оказались для меня же засекреченными.

Теперь понимаете, что я имею в виду, Док??
 
Последнее редактирование:
Как бы сказала моя бабушка - очень много хочешь.

Это вообще вопрос доверия, если Док с тобой работает - он сам знает как лучше, он же специалист.
 
Да бля да успакойся. Я же сказал Док просто подтвердил твои слова что ты везде шастаешь с матерью Факт в который мне лично повыеритьт практически невозможно.
Док не выносит ничего личного абсолютно никуда. Вот Дантес подтвердит.
 
Цитата:
Как бы сказала моя бабушка - очень много хочешь.

Это вообще вопрос доверия, если Док с тобой работает - он сам знает как лучше, он же специалист.
Это понятно. Просто любопытство замучило))
 
Док, посмотрите еще вот это:

Что скажете? Разве в фильме не приводятся доказательства, что девочки предпочитают сильных мальчиков??
 
Wilbur (31.12.2013, 18:04) писал:
Док, посмотрите еще вот это:

Что скажете? Разве в фильме не приводятся доказательства, что девочки предпочитают сильных мальчиков??
Ну чего ты с этими сильными мальчиками-то как с писаной торбой, а?.. Пойми ты одну простую вещь: все девушки не могут хотеть одного и того же

Да, предрасположенность есть. Ну и что? Кроме предрасположенности есть ещё много факторов, которые играют роль. Воспитание, к примеру.

С Наступающим!
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Ну чего ты с этими сильными мальчиками-то как с писаной торбой, а?
"У кого что болит-тот о том и говорит"(с) Я же всю тему об этом говорю, и во всех своих темах, едва ли не с первого моего сообщения после регистрации на этом форуме-а Вас это все еще удивляет?

Цитата:
Пойми ты одну простую вещь: все девушки не могут хотеть одного и того же
Разница в деталях. Большинство хочет примерно одного и того же. Спросите нескольких случайно выбранных девушек, какого парня они хотят видеть рядом с собой. Думаете ответы будут сильно различаться? Нет конечно! Они будут похожи во всем, кроме каких то деталей. То же самое, если спросить парней, какая девушка им нужна. Ответы большинства парней будут похожи по сути, может только сказаны разными словами.

Цитата:
Да, предрасположенность есть. Ну и что? Кроме предрасположенности есть ещё много факторов, которые играют роль. Воспитание, к примеру.
Это Вы расскажите тем одиноким пенсионерам, которых дети бросили на старости лет и даже раз в год посетить не соизволят. Они явно не планировали воспитать человека, которому будет глубоко плевать на своих родителей.

Воспитание штука довольно непостоянная, неустойчивая. Ребенок выросший в интеллигентнейшей семье может стать алкоголиком или наркоманом-и никакое воспитание тут не поможет.

Цитата:
С Наступающим!
С Наступающим!
 
Последнее редактирование:
Wilbur (31.12.2013, 16:55) писал:
Цитата:
Как бы сказала моя бабушка - очень много хочешь.

Это вообще вопрос доверия, если Док с тобой работает - он сам знает как лучше, он же специалист.
Это понятно. Просто любопытство замучило))
Именно что замучало :)
Я общался в личной теме, которую Вам не видно, и в том числе обьяснял что Вы не тролль и не ..придуриваетесь, когда спрашиваете или говорите в необычной, странной форме. Коротко сказал, ну и Вам упомянул об этом.
Время будет и повод - и тут опишу подробнее, если актуально.
Что касается ..выводов, то уже говорил - Вам их нужно сделать самому. Не..угадать, а понять и прочувствовать. Вот тогда и будет настоящая польза.
Информация для этого в Вашей теме уже есть, в значительной мере, но ее надо..интегрировать, обобщить, и взглянуть с чуть другой позиции.
 
Wilbur (31.12.2013, 18:04) писал:
Док, посмотрите еще вот это:

Что скажете? Разве в фильме не приводятся доказательства, что девочки предпочитают сильных мальчиков??
Посмотрю в следующем году :)
Но судя по названию - речь идет о одном типаже девочек. Это раз.
Второе..я не подсказываю и не намекаю..но к Вам это не имеет особого отношения, к счастью :)
Это, пока не-подсказываемое - крайне важно и принципиально для Вас в плане выбора спутницы жизни.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху