Расскажите мне о бисексуальности

Wilbur (25.12.2013, 22:52) писал:
Цитата:
Да, всё верно, ихмо. А дальше - дальше что происходит? :)В хорошем, нормальном коллективе?
Наверное начинает ощущать себя своим, через какое то время.
Да, и это время - нужно терпеливо дожидаться...невзирая что сразу, сначала - этого точно не будет.

Цитата:
Цитата:
Пойдёт! :)
Но будем прощаться, до завтра.
Будете читать сейчас что то?))
Тут отвечу ещё, пока слушаю песню Спутника :)
Ничего вроде, тоже не совсем моё, но местами трогает.
Доброй ночи!
 
Цитата:
Да, и это время - нужно терпеливо дожидаться...невзирая что сразу, сначала - этого точно не будет.
Сколько обычно надо времени чтоб вот пройти этап неуверенности?

Цитата:
Ответите еще?

Доброй ночи!
 
Wilbur (25.12.2013, 23:24) писал:
Цитата:
Да, и это время - нужно терпеливо дожидаться...невзирая что сразу, сначала - этого точно не будет.
Сколько обычно надо времени чтоб вот пройти этап неуверенности?
От месяца, но скорее от двух.
Если идти, а не волноваться на пороге :)

Цитата:
Цитата:
Ответите еще?

Доброй ночи!
Доброе утро!
Я вчера отвечал пока рядом телевизор работал, чтобы в наушниках сидеть и музыку слушать :) Как закончилась серия - выключился.
Но он довольно долго шёл, я бы чуть раньше сам ушёл.
Но принял как должное, как причину и повод подольше посидеть ,ничего в общем :)
 
Цитата:
От месяца, но скорее от двух.
Если идти, а не волноваться на пороге :)
А если волноваться-то может и на год затянуться? Или даже больше?

Цитата:
Но принял как должное, как причину и повод подольше посидеть ,ничего в общем :)
А он каждый день идет? Сериал в смысле? Значит, Вы теперь можете дольше переписываться?))
 
Wilbur (26.12.2013, 15:26) писал:
Цитата:
От месяца, но скорее от двух.
Если идти, а не волноваться на пороге :)
А если волноваться-то может и на год затянуться? Или даже больше?
Ну.. некоторые годами вот так на пороге жизни переминаются.. И, по сути, не живут.

Нам, вроде, так не надо

Что скажете?
 
Цитата:
Ну.. некоторые годами вот так на пороге жизни переминаются.. И, по сути, не живут.

Нам, вроде, так не надо

Что скажете?
Не надо, но пока именно так. И что с этим делать??
 
Wilbur (26.12.2013, 16:05) писал:
Цитата:
Ну.. некоторые годами вот так на пороге жизни переминаются.. И, по сути, не живут.

Нам, вроде, так не надо

Что скажете?
Не надо, но пока именно так. И что с этим делать??
Увидеть куда идти - и шагать :)
МОжно разом шагать, можно постепенно, как покажется легче и лучше.

Всё, я отключаюсь, пожалуй.
Может немножко вылезу сегодня, не знаю. Палншет с собой не беру на вечер - у меня и видео и фото-съёмка, и ещё надо будет самому веселиться :)
С одноклассниками брал, но там непрерывного концерта не было, а тут - масса самодеятельных номеров.
Так что до встречи, счастливо всем!
 
Цитата:
Всё, я отключаюсь, пожалуй.
Может немножко вылезу сегодня, не знаю. Палншет с собой не беру на вечер - у меня и видео и фото-съёмка, и ещё надо будет самому веселиться :)
Во сколько Вы сегодня появитесь? Может вечером, часика в 22? Не знаете?

Цитата:
Увидеть куда идти - и шагать :)
МОжно разом шагать, можно постепенно, как покажется легче и лучше.
Наверное постепенно, медленно и с Вашей помощью.
 
Док, я Вам отправил личное сообщение на Ваш аккаунт dok34.ru. Посмотрите его пожалуйста и подскажите по заданному там вопросу.
 
Док, Вам уже 2 личных сообщения от меня. Очень жду Ваш ответ))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху