Расскажите мне о бисексуальности

Цитата:
Я общался в личной теме, которую Вам не видно, и в том числе обьяснял что Вы не тролль и не ..придуриваетесь, когда спрашиваете или говорите в необычной, странной форме. Коротко сказал, ну и Вам упомянул об этом.
Время будет и повод - и тут опишу подробнее, если актуально.
Да, когда будет время ( повод вроде есть ) опишите чуть подробнее пожалуйста. Буду ждать))

Цитата:
Что касается ..выводов, то уже говорил - Вам их нужно сделать самому. Не..угадать, а понять и прочувствовать. Вот тогда и будет настоящая польза.
Информация для этого в Вашей теме уже есть, в значительной мере, но ее надо..интегрировать, обобщить, и взглянуть с чуть другой позиции.
А что за позиция?

И потом, я же не прошу их сделать за меня. Может подсказать что то, ну чтоб мне стало что то понятно.... Нет? Этого тоже нельзя?

Цитата:
Но судя по названию - речь идет о одном типаже девочек. Это раз
Про самый распространенный типаж, и там автор намекает, что вот такой то типаж ближе всего к тому, как это... задумывала природа. Приводятся и многочисленные примеры, доказывающие это.

Цитата:
Второе..я не подсказываю и не намекаю..но к Вам это не имеет особого отношения, к счастью :)
Вы о моей гомосексуальности чтоль? Или я все не так понял?

Кстати, Док, я Вам напишу сегодня в ЛС еще вопросик. Интересно, завтра Вы будете на форуме или нет?

Цитата:
Это, пока не-подсказываемое - крайне важно и принципиально для Вас в плане выбора спутницы жизни.
Спутницы? Или все же спутника? На данный момент что наиболее вероятно, на Ваш взгляд??
 
Последнее редактирование:
Кто о чем, а я все о девочках воинах))

Вот Кида-классная девочка воин

<div align="center">
</div>

Выбрала себе слабого мальчика Майло

<div align="center">
</div>

Классно, что в мультиках так часто можно такие клевые типажи встретить))) Радуют мультики)))
 
Хорошие типажи :)
"Слабый мальчик" - Шурик в комедиях, верно?
И в то же время - имеющий стержень внутри...упорный - хотя и мягкий вроде..
 
Wilbur (31.12.2013, 19:10) писал:
Цитата:
Я общался в личной теме, которую Вам не видно, и в том числе обьяснял что Вы не тролль и не ..придуриваетесь, когда спрашиваете или говорите в необычной, странной форме. Коротко сказал, ну и Вам упомянул об этом.
Время будет и повод - и тут опишу подробнее, если актуально.
Да, когда будет время ( повод вроде есть ) опишите чуть подробнее пожалуйста. Буду ждать))
Ок.

Цитата:
Цитата:
Что касается ..выводов, то уже говорил - Вам их нужно сделать самому. Не..угадать, а понять и прочувствовать. Вот тогда и будет настоящая польза.
Информация для этого в Вашей теме уже есть, в значительной мере, но ее надо..интегрировать, обобщить, и взглянуть с чуть другой позиции.
А что за позиция?
Начальная позиция - Вы слабый феминный мальчик-педофил. Так? Мне эта позиция кажется несколько не соответствующей реальности :)
Определитесь - и с позицией и с дальнейшими действиями.


Цитата:
И потом, я же не прошу их сделать за меня. Может подсказать что то, ну чтоб мне стало что то понятно.... Нет? Этого тоже нельзя?
Этим и занимаемся :)


Цитата:
Цитата:
Но судя по названию - речь идет о одном типаже девочек. Это раз
Про самый распространенный типаж, и там автор намекает, что вот такой то типаж ближе всего к тому, как это... задумывала природа. Приводятся и многочисленные примеры, доказывающие это.
Если есть ...сильные женщины, типажа актив или дочь - их природа не могла оставить без пары, логично?
Впрочем подробнее позже.


Цитата:
Цитата:
Второе..я не подсказываю и не намекаю..но к Вам это не имеет особого отношения, к счастью :)
Вы о моей гомосексуальности чтоль? Или я все не так понял?
Да. не поняли. Гомо или гетеро - в данном случае не важно. Важен тип личности. Актив или пассив.


Цитата:
Кстати, Док, я Вам напишу сегодня в ЛС еще вопросик. Интересно, завтра Вы будете на форуме или нет?
Не для учёных разговров :)
"Вдруг как в сказке скрипнула дверь..." :)
Сейчас смотрю это, Иоанна Васильевича..

Цитата:
Цитата:
Это, пока не-подсказываемое - крайне важно и принципиально для Вас в плане выбора спутницы жизни.
Спутницы? Или все же спутника? На данный момент что наиболее вероятно, на Ваш взгляд??
НЕ могу на настоящий момент говорить точно. Будет подсказкой, сорри.
Пока позиция в целом у Вас не определится.
 
Цитата:
ОК)) Жду))

Цитата:
Начальная позиция - Вы слабый феминный мальчик-педофил. Так? Мне эта позиция кажется несколько не соответствующей реальности :)
Определитесь - и с позицией и с дальнейшими действиями.
Вот тут без Ваших подсказок обойтись будет нереально! Моя позиция несколько лет проверялась и получила свое подтверждение на практике... Такая модель поведения и позиция была выбрана не просто так, не тыком пальцем в небо, она такая стала из за опыта. И поменять ее самому не получится.

Если эта позиция, на Ваш взгляд ошибочна-так подскажите другую, какую Вы видите соответствующей действительности?

Цитата:
Этим и занимаемся :)
Пока что то ничего не понятно с моей позицией... То ли я торможу, то ли подсказок мало, но пока ничего в этом плане непонятно. Что думаете?

Цитата:
Если есть ...сильные женщины, типажа актив или дочь - их природа не могла оставить без пары, логично?
Впрочем подробнее позже.
Как же получилось, что Би-Би-Си сняли необъективный документальный фильм?

Цитата:
Да. не поняли. Гомо или гетеро - в данном случае не важно. Важен тип личности. Актив или пассив.
Наверное

Цитата:
Не для учёных разговров :)
"Вдруг как в сказке скрипнула дверь..." :)
Сейчас смотрю это, Иоанна Васильевича..
А когда снова ученые разговоры пойдут?

Цитата:
НЕ могу на настоящий момент говорить точно. Будет подсказкой, сорри.
Пока позиция в целом у Вас не определится.
То есть моя ориентация для Вас уже очевидна, и Вы снова секретите информацию обо мне от меня же, как тогда с отказом пересказать то, что вы обо мне мурзику написали??

Что скажете о вышенаписанном, Док? Как думаете, встречу я такую девушку типажа... Киды с картинки чуть выше, т.е. девочку воина, предпочитающую, чтоб рядом с ней был слабый мальчик?
 
Wilbur (01.01.2014, 18:40) писал:
Док, с Новым Годом!
Спасибо!
Вас также!
Уверенности в добром будущем Вам!
 
Ага :)
Причем если рядом с Гераклом она повышается - значит она точно есть, потенциально!
Имхо :)
 
Цитата:
Ага :)
Причем если рядом с Гераклом она повышается - значит она точно есть, потенциально!
Фишка в том, что повышается она лишь в присутствии того, кто физически сильнее как меня, так и большинства людей, при этом дружелюбно ко мне настроен. Я с такими не знаком, увы.

Что думаете о такой ситуации?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху