Расскажите мне о бисексуальности

Кажется Белоснежке сегодня не повезло...

<div align="center">
</div>
 
Ага, пусть Белоснежка лучше с гномами шутит и веселится :)
ВО избежание.
У Вас, в том числе. Если эта картинка даёт возбуждающее действие - будьте настороже - она явно проблемная.
 
Цитата:
ВО избежание.
У Вас, в том числе. Если эта картинка даёт возбуждающее действие - будьте настороже - она явно проблемная.
Эта? Нуу... Может совсем немножко.

Вот эта больше возбуждает:

<div align="center">
</div>

Тоже проблемная, Док?
 
ПРоблемная, но меньше. Тут выбор есть, а там маньяк фактический.
А маньяком лучше не становиться. Маленько нормализуетесь - можем и об этом поговорить, а пока не надо, чтобы не качнуть Ваши нервы в не ту сторону. Хорошо?
 
Цитата:
А маньяком лучше не становиться. Маленько нормализуетесь - можем и об этом поговорить, а пока не надо, чтобы не качнуть
Куда качнуть?

Цитата:
Ваши нервы в не ту сторону. Хорошо?
А о чем будем говорить??
 
Качнуть - в сторону все большего увлечения "сильными эмоциями", имею в виду.
Ну.Не о маньяках пока что.
Я еще занят, не думал. Вроде тем много, включая нахождение общего языка с не-понимающими тебя людьми в том числе. . И как люди общаются, когда тебя за плечи обнимает настоящий Геракл :)
 
Цитата:
И как люди общаются, когда тебя за плечи обнимает настоящий Геракл :)
Наличие рядом обнимающего за плечи настоящего Геракла увеличивает вежливость и корректность собеседника процентов на 80-90.

Цитата:
Я еще занят, не думал.
Не думали, что будете так занят?

Цитата:
Вроде тем много, включая нахождение общего языка с не-понимающими тебя людьми в том числе.
Да, и разбор вот такого аспекта, как нежелание некоторых людей вникать в проблемы других, а желание лишь осуждать, обвинять и упрекать.
 
Wilbur (30.12.2013, 16:14) писал:
Цитата:
И как люди общаются, когда тебя за плечи обнимает настоящий Геракл :)
Наличие рядом обнимающего за плечи настоящего Геракла увеличивает вежливость и корректность собеседника процентов на 80-90.
:)
А поведение самого обнимаемого?
Оно нас прежде всего волнует.

Цитата:
Цитата:
Я еще занят, не думал.
Не думали, что будете так занят?
Не, просто не думал о темах. Другим занят, много дел было и ещ\ есть :)


Цитата:
Цитата:
Вроде тем много, включая нахождение общего языка с не-понимающими тебя людьми в том числе.
Да, и разбор вот такого аспекта, как нежелание некоторых людей вникать в проблемы других, а желание лишь осуждать, обвинять и упрекать.
Отличная тема!
 
Цитата:
А поведение самого обнимаемого?
Оно нас прежде всего волнует.
Мне кажется, оно было бы спокойнее. ИМХО, люди у которых все хорошо-так эмоционально не реагируют на возможную хамовитость собеседников. Чего портить себе настроение по мелочам, когда рядышком любящий тебя Геракл?? А когда и так в жизни швах практически во всем-то конечно всегда на взводе, и из любой искры, к примеру, на форуме разгорается пламя холивара и ругани.

Цитата:
Не, просто не думал о темах. Другим занят, много дел было и ещ\ есть :)
А когда планировали вернуться к темам?))

Цитата:
Отличная тема!
Да. Интересная, актуальная и злободневная.
 
Wilbur (30.12.2013, 16:33) писал:
Цитата:
А поведение самого обнимаемого?
Оно нас прежде всего волнует.
Мне кажется, оно было бы спокойнее. ИМХО, люди у которых все хорошо-так эмоционально не реагируют на возможную хамовитость собеседников. Чего портить себе настроение по мелочам, когда рядышком любящий тебя Геракл?? А когда и так в жизни швах практически во всем-то конечно всегда на взводе, и из любой искры, к примеру, на форуме разгорается пламя холивара и ругани.
Примерно так и есть. ИМХО :)
ТО есть - поведение в данном случае - обусловлено социальным прессом, а не ...необходимостью в лекарствах скажем, успокаивающих ,верно?
И наоборот - убираем пресс - и получаем совсем другую личность.
Сначала этот эффект неустойчив. То есть вернувшись в прошлую среду - получаем тот же нервный типаж.
Но со временем, нервы укрепятся - и человек становится уже намного уверенней, даже без Геракла рядом.


Цитата:
Цитата:
Не, просто не думал о темах. Другим занят, много дел было и ещ\ есть :)
А когда планировали вернуться к темам?))
Говорю же - даже не думал :)
Отвечаю в промежутках, есть минутка...по-хорошему надо отдохнуть и вдаль посмотреть, гимнастику сделать..я сюда лезу, на форум :)

Цитата:
Цитата:
Отличная тема!
Да. Интересная, актуальная и злободневная.
Да, думаю что не забудем об этом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху