Расскажите мне о бисексуальности

Wilbur (25.12.2013, 17:07) писал:
А что, на Ваш взгляд, срочно??
Срочное? То что с телом, когда болит..зуб, пенис или еще что, а что делать - неясно.
Любой в панику впадет..и это нельзя допускать.
Если случилось что-то, вдруг, внезапно - что делать, чего опасаться,..
Все остальное, тем более размышления ..немного философские - для меня на втором плане, разумеется. Каникулы будут новогодние, отдохну, время выделю. Надеюсь на это, по крайней мере :)
 
Боюсь, что тут неправда, видится оттенок сарказма..может еще чего.
Мы с Данте общаемся. Он любезно согласился общаться на форуме прямо, для моего удобства.
Также мы можем общаться и с другими людьми, при наличии моего времени и желания.
Параметр времени Вы мне кстати сильно ограничиваете, замечу. Большие посты ждут большого окна по времени. А сейчас предновогоднее, со временем пока сложно будет, до конца этой недели точно.
 
Цитата:
Боюсь, что тут неправда, видится оттенок сарказма..может еще чего.
Никакого сарказма! Просто вижу, что у меня в теме не появляется ни одного хотя бы короткого сообщения, в то время как у Данте появляется 4 сообщения.

Да, это ревность, и что с ней делать-я не знаю. Кстати, это еще одна тема, которую нам стоит обсудить.. Что с этим делать??

Из реакции Данте понятно, что он испытывает похожие чувства, когда видит, что Вы пишете не ему... Так что возможно, будет разумным создать отдельную тему, где всем вместе обсудить, как же нам не обижаться друг на друга и не ревновать Дока друг к другу.

Что скажете, Док?
 
Wilbur (25.12.2013, 18:30) писал:
Цитата:
Боюсь, что тут неправда, видится оттенок сарказма..может еще чего.
Никакого сарказма! Просто вижу, что у меня в теме не появляется ни одного хотя бы короткого сообщения, в то время как у Данте появляется 4 сообщения.
Ок, понял, спасибо.
Ну, просто общаемся, переписываемся. Я же на планшете - у меня боковая панель не постоянно видна. Выхожу на главную страницу форума не ежеминутно.



Цитата:
Да, это ревность, и что с ней делать-я не знаю. Кстати, это еще одна тема, которую нам стоит обсудить.. Что с этим делать??
Варианты...
Можно типа графика-распорядка сделать :)
Сложновато..и главное - будет развивать не доверие к людям - а ..юридическую точность в учёте минут и ответов.
Другой вариант - повышать доверие. Ощущать моё внимание к Вам, такое..постоянную величину , которая никуда не денется :)
Типа солнце, которое восходит обязательно, хотя и заходит регулярно - спать же солнцу надо :)
Вобщем некая постоянная величина, положитльеная для Вас. Незыблемая :)
Тогда ревность нафиг не нужна.

Цитата:
Из реакции Данте понятно, что он испытывает похожие чувства, когда видит, что Вы пишете не ему... Так что возможно, будет разумным создать отдельную тему, где всем вместе обсудить, как же нам не обижаться друг на друга и не ревновать Дока друг к другу.
Можно, пожалуйста. Хотя дело ведь не только в обидах, а в недоверии, по сути. ИМХО.

Что скажете, Док?
 
Цитата:
Ну, просто общаемся, переписываемся. Я же на планшете - у меня боковая панель не постоянно видна. Выхожу на главную страницу форума не ежеминутно.
Ясно.

Цитата:
Варианты...
Можно типа графика-распорядка сделать :)
Сложновато..и главное - будет развивать не доверие к людям - а ..юридическую точность в учёте минут и ответов.
Да, это скорее пунктуальность разовьет, а вот развитию доверия не поможет.

Цитата:
Другой вариант - повышать доверие. Ощущать моё внимание к Вам, такое..постоянную величину , которая никуда не денется :)
Типа солнце, которое восходит обязательно, хотя и заходит регулярно - спать же солнцу надо :)
Вобщем некая постоянная величина, положитльеная для Вас. Незыблемая :)
Тогда ревность нафиг не нужна.
Ну не только для меня... Я же вижу, Дантес обижается то на меня, что я "тяну одеяло на себя", то на Вас. Потому и предлагаю тему для всех, чтоб там такие вопросы обсуждать. Хотя, на Ваше усмотрение.

Цитата:
Можно, пожалуйста. Хотя дело ведь не только в обидах, а в недоверии, по сути. ИМХО.
Скорее в неуверенности... В боязни, что забудут. ИМХО, тем у кого долго не было друзей. это наверное знакомо. Так часто происходит, когда человек, долго бывший одиночкой, попадает в некий коллектив, где его хорошо принимают. Через короткое время он начинает много думать, как бы все не испортить, осторожничать, ну и ревновать, если думает, что ему мало внимания уделяется. Это ИМХО конечно же.

Что скажете?
 
Wilbur (25.12.2013, 22:12) писал:
Цитата:
Ну, просто общаемся, переписываемся. Я же на планшете - у меня боковая панель не постоянно видна. Выхожу на главную страницу форума не ежеминутно.
Ясно.
Ок, спасибо.

Цитата:
Цитата:
Варианты...
Можно типа графика-распорядка сделать :)
Сложновато..и главное - будет развивать не доверие к людям - а ..юридическую точность в учёте минут и ответов.
Да, это скорее пунктуальность разовьет, а вот развитию доверия не поможет.
Согласен.

Цитата:
Цитата:
Другой вариант - повышать доверие. Ощущать моё внимание к Вам, такое..постоянную величину , которая никуда не денется :)
Типа солнце, которое восходит обязательно, хотя и заходит регулярно - спать же солнцу надо :)
Вобщем некая постоянная величина, положитльеная для Вас. Незыблемая :)
Тогда ревность нафиг не нужна.
Ну не только для меня... Я же вижу, Дантес обижается то на меня, что я "тяну одеяло на себя", то на Вас. Потому и предлагаю тему для всех, чтоб там такие вопросы обсуждать. Хотя, на Ваше усмотрение.
Да ,знаю. Но - на Ваше усмотрение

Цитата:
Цитата:
Можно, пожалуйста. Хотя дело ведь не только в обидах, а в недоверии, по сути. ИМХО.
Скорее в неуверенности... В боязни, что забудут. ИМХО, тем у кого долго не было друзей. это наверное знакомо.
Да, конечно. А потому - знакомо очень многим! Хотя и не в такой степени.
Цитата:
Так часто происходит, когда человек, долго бывший одиночкой, попадает в некий коллектив, где его хорошо принимают. Через короткое время он начинает много думать, как бы все не испортить, осторожничать, ну и ревновать, если думает, что ему мало внимания уделяется. Это ИМХО конечно же.
Да, всё верно, ихмо. А дальше - дальше что происходит? :)В хорошем, нормальном коллективе?

Цитата:
Пойдёт! :)
Но будем прощаться, до завтра.
 
Цитата:
Да, всё верно, ихмо. А дальше - дальше что происходит? :)В хорошем, нормальном коллективе?
Наверное начинает ощущать себя своим, через какое то время.

Цитата:
Пойдёт! :)
Но будем прощаться, до завтра.
Будете читать сейчас что то?))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху