Расскажите мне о бисексуальности

Красавчик, так и по книжке собственно. Авантюрист по книжке, достаточно продуманный тип но вполне может быть - искренне влюбившийся в неё..
Хотя и не сразу :)
 
Цитата:
Красавчик, так и по книжке собственно. Авантюрист по книжке, достаточно продуманный тип но вполне может быть - искренне влюбившийся в неё..
Хотя и не сразу :)
Да, интересный персонаж))
 
Сначала, когад в книжке начинали распинать первую жертву - я напрягся - как-то странно того красавца было так инвалидизировать...в самом начале книжки. Но потом выяснилось ,что это не Смит собственно :)
 
Док, возвращаясь к теме "Зачем преодолевать"

Скажите, были ли такие случаи, когда Вы видели, что гомосексуальность у человека-это не результат ошибок в воспитании и навязанному с детства страдр перед гетеросексуальностью, а вот именно часть его личности, его природы, в таком случае Вы говорили человеку: "Сорри, но в Вашему случае попытки преодоления лишены всякого смысла", или все равно пытались?

И еще, как Вы думаете, моя гомосексуальность-это от природы или от ошибок в воспитании? Если от ошибок-то есть ли у Вас мысли по поводу того, что именно в поведении моих родителей могло стать причиной моей гомосексуальности?

Преодолевать у меня конечно желания нет, во первых, у геев* меньше проблем и мне быть геем нравится, во вторых, боюсь что сексуальное желание вообще пропадет... Как после 3-х лет метаний сегодня пропало полностью сексуальное влечение к девушкам....

Когда с утра даже просмотр учебника ОБЖ не помог, первая мысль: "Ну все, Леша, доигрался!" Потом посмотрел на царя Леонида, и отошел от шока- все таки полностью желание не пропало, гомосексуальная его часть осталась... Раньше я и не думал, что эта мысль может быть такой радостно. А то я сперва подумал, что все, желание пропало полностью... Потом обрадовался-нет, я все таки гей*!

Что скажете обо всем вышенаписанном?
 
Интересная передача о геях... Была на ныне закрывшемся канале ДТВ передача "Экстра", посмотрите как в ней говорили о геях. Такие передачи-большая редкость для рашкинского ТВ, а теперь таких уж точно не сделают-кто ж будет рисковать лицензией??

Остается только вспоминать, что когда то в раше можно было делать вот такие передачи. Теперь уже нельзя.

 
Меня всегда удивляло, как много говорится о том, что из МКБ убрали гомосексуальность. Тогда нужно добавлять довольно важную вещь: в МКБ есть такой диагноз как "эгодистонная гомосексуальность". Знаете, что это такое? Это такое состояние, при котором человек не принимает свою ориентацию. В таком случае он имеет право искать терапевтическую поддержку.

И получается занимательная штука. Если принимаешь - здоров. Если не принимаешь - можешь меняться. Это, как минимум, очень странно... И уж точно наукой тут не пахнет. Политикой, скорее.
 
Цитата:
в МКБ есть такой диагноз как "эгодистонная гомосексуальность". Знаете, что это такое? Это такое состояние, при котором человек не принимает свою ориентацию. В таком случае он имеет право искать терапевтическую поддержку.
Слышал об этом... Вопрос лишь в том, в какую сторону будет вестись работа: скорректировать ориентацию или сделать так, чтоб человек принял свою ориентацию? На Западе вроде работают только в сторону принятия себя, т.к. всякие там репаративные терапии демонстрируют лишь свою неэффективность, а иногда такая терапия вообще ломает психику.
 
Последнее редактирование:
В смысле?
Уже проглядел. А отвечать. Коротко ответил. Подробно ..может и после выходных, там полемика, много. Не срочное :)
 
Ну ОК, хотя бы коротко... А то с 13 часов ни одного ответа...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху