Расскажите мне о бисексуальности

Минимум двое, я и Спутник, возможно еще кто захочет.
 
Док, у Вас пока нет идей, как мне с ориентацией то определиться??
 
Wilbur (23.12.2013, 14:45) писал:
Чем сейчас заняты, Док?
Работаю :)
Уже три процедуры провел, в быстром темпе :)
 
Сейчас уже немного разгреб пациентов.
Посмотрим :)
 
Заказал сейчас пару книжечек о Покахонтас. Правда не того автора, о котором мы говорили. Рекомендованная Вами у меня на компе и я ее, кстати, читаю. Искал ее бумажный вариант в Сети-нету.

А заказанные книжечки по диснеевским мультикам с диснеевскими иллюстрациями.
 
Последнее редактирование:
Хорошие книжки, если диснеевские оригинальные - точно.
На каком месте о Покахонтас?
Я не для контроля, а для сопереживания :)
Я к Рыцарям пока :)
 
Честно скажу, недавно начал читать, пока на 4 главе.

Как Вам диснеевский Джон Смит? Такой красавчик, неудивительно, что Покахонтас влюбилась. ИМХО, он тут совсем молодой, ему на вид лет 19.

<div align="center">
</div>
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху