Работа с гомосексуальным влечением

Говоришь кстати так - девчули. Как бабка какая-то 70 летняя, с фиолетовыми волосами и с рюмкой в одной руке (есть такие бабки), вот они говорят своим подружкам бабкам - ну чо девчули, ещё по одной или пойдем погуляем девчули.
roll
Вахахаххаах, вот образ угарный.
А я в это слово вкладываю образ молодость и нежность )))
Ну и ребята у нас тож так говорят.
 
Я лично говорю - дивчули. Хотя у меня в коллективе и женщин почетных полно. Я исполнительный и вот недавно коллектив поздравлял. Так прям захожу и говорю - дорогие мои дивчули! А генеральный букеты тащит))
Ну для девушек своей нации я так понимаю ты слишком жиденький)) они видимо хотят кулаком по столу.
А нашим вот это - дома сиди слышать не приятно. Хотя на деле многие даже так мечтают. Вот моя девушка такое слышать не хотела. Могла по шее мне дать. А на деле такая вся яжемать вышла.
Прям мучит меня как же тебя сосватать... Жалко не в России живёшь. Я б прям знакомить тя начал))
 
А вот беспокоиться, что размеры, которые с трудом лезут в советский презерватив - будут "дефектными" - это типичная ипохондрия, основанная на незнании и предубеждениях о девичьих запросах...
Так шо с этим делать Док? Тема то беспоит и избегание есть и комплекс?
Может нужно обозначить круг незамужних дам вокруг и попросить подруг сосватать кого. Я б тебя уже сосватал.
Очень приятна ваша заботу Киса. Я уже подключил всех родню, друзей - знакомлюсь но пока ноу результ.
Было конечно что и мне не откликались при общении.
 
Так шо с этим делать Док? Тема то беспоит и избегание есть и комплекс?

Очень приятна ваша заботу Киса. Я уже подключил всех родню, друзей - знакомлюсь но пока ноу результ.
Было конечно что и мне не откликались при общении.
Во. Видишь. значит и ты нравился просто не совпало.
А насчёт размера не волнуйся. Большинство мужиков прививают.
 
  • Like
Реакции: MUSA
Я лично говорю - дивчули. Хотя у меня в коллективе и женщин почетных полно. Я исполнительный и вот недавно коллектив поздравлял. Так прям захожу и говорю - дорогие мои дивчули! А генеральный букеты тащит))
Ну для девушек своей нации я так понимаю ты слишком жиденький)) они видимо хотят кулаком по столу.
до кости мозга европеец, кое что конечно есть из нашей культуры, но на минимуме.
И Киса вы верно подметили, когда я общаюсь и раскрываюсь они пардон за выражение ох*евают, было такое во многих моментах: что можешь работать, учиться - я готов в тебя вкладывать, макияжи, парикмахерские - пожалуйста, люблю когда моя женщины цветет и пахнет )))
С женой так и было. С оговоркой конечно что семья, отношения и дети на первом месте не в ущерб.
 
А нашим вот это - дома сиди слышать не приятно. Хотя на деле многие даже так мечтают. Вот моя девушка такое слышать не хотела. Могла по шее мне дать. А на деле такая вся яжемать вышла.
Киса я правильно понимаю что вы трансформировали и проработали свое г/с влечение? И сейчас в браке?
 
Во. Видишь. значит и ты нравился просто не совпало.
Ну таки да. И такое было. Меня там показывают периодически, тоже добавили в каталог roll
Кому нравлюсь дальше уже пересекаемся ))))
А насчёт размера не волнуйся. Большинство мужиков прививают.
Имелось ввиду привирают?
 
roll
Вахахаххаах, вот образ угарный.
А я в это слово вкладываю образ молодость и нежность )))
Ну и ребята у нас тож так говорят.
Оно понятно. Просто ну - молодость и нежность, ты вроде тоже можешь быть молодым и нежным.
У меня правда ассоциации ещё возникают с молодо-зелено.

Ну как бы... Вот молодость, нежность. Это хорошо да. Но так и ты молодой и нежный.
А младенцы так вообще очень молодые и очень нежные. А где в этом сексуальное? Но это имхо. Я бы если так обратился к девушкам то ощутил бы себя бабкой какой то. Или дедом, но таким уже, у которого на пол шестого много лет. Нет, ну кстати если дед так бабке своей скажет - девчуля, то может и ничего.

Но девушкам говорить - девчули. Имхо - либо бабка с фиолетовыми волосами, либо Мурзик-киса- королева, либо старый дед.

Но это лично мои ассоциации. По моему это офигеть как асексуально.

Из разряда: девчушки-зассыхи, потные ляжки у нашей Наташки. Ну ассоциации такие.

Может у вас как то по другому.

Мне кажется что это очень асексуально - девчули говорить. Что так говорят когда точно все сексуальное отметают. Но это имхо.
Ну такое что то - девчуля а не сбегаешь дедушке за очками, а то забыл дедушка.
 
Не. Не так выразился. Ещё с младенцем сравнил получается. Хотел не то сказать.

Молодо и нежно - это хорошо. Но ты и правда сам можешь быть молодым и нежным. Но тут нужно что то ещё другое. К чему обращение - девчули уже не совсем подходит, имхо. Это по моему. Может быть можно в это какое то эротическое и сексуальное понятие вложить.

Я вообще сам в этом не спец. Но просто у меня четкая асексуальная ассоциация от такого обращения - девчули.
Ну это хмм - попробуй королеву например назвать девчулей, да и девушку просто эффектную и красивую - девчулей, или девушку скромную - девчулей. По моему никто из них не девчули. Они девчули для старичков может быть и девчули могут быть между собой в компании. Но не для молодого и нежного молодого человека. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху