Работа с гомосексуальным влечением

Да, тут в соседней теме один из форумчан воспринимает девушек как маму (сестёр у него нет) и если возбуждается на девушку - в голову лезет "это же мама, ты что, негодяй!" - ну, примерно так.
Старые детские воспоминания в этом случае - мешают жить.
Возможно так же, как мешали детям советских людей относиться после войны хорошо к немцам ,"вообще". Да и взрослым тоже мешали...
Исправимо ли это, при желании? Да, разумеется. Но - не сразу и чуть поработать придётся. В список для работы, думаю.
В список работы с вами? Что нужно делать? Техники, книги, или внести в список для личных консультаций с вами?
Различение разных людей - да это предмет для работы.
В трансе, видимо, раз детское и не помните конкретного события - так проще.
В список при личной консультации опять же?
Как принять миллионеру, что он не так беден, как ему кажется...
Сложно, да, поверить в то, что привык называть нормой, а меньшее - "дефектом" - просто ошибка.
Сложно чес слово, и как же в это поверить, если статискика размеров, ютуб говорит об обратном?

Главное - Вы сами себе это...проговариваете.
Белая обезьяна? Очевидно да.
И что делать? Замена обезъяны? Ведь одно дело когда я наедине с собой буду уверень и считать что у меня как у коня поколено (утрировано конечно), но другое дело что это активируется комплект когда рассматриваешь девушку и начинаешь общаться, так и всплывает этот момент
У Вас эта проблема - в меньшей степени, из-за большой толщины. Но - тоже может быть....Но - Вы верите, что именно на многорожавшую непременно попадёте?.
конечно не верю, возможно через много лет когда с женой забъем троих детишек )))
Но по опыту с супругой бывшей у нее была бездна, и практически не чувствовал стенок ее влагалища, только на входе обжим был, а дальше черная дыра.
 
Длины добавить помпа - обычно добавляет.
Но - сначала концепцию в целом поменять...
Ну а если концепцию менять вы про избавление и проработки комплекса - я за. Только жду ваших рекомендация.
А параллельно буду и с помпой работать чего время терять ))) Есть реально проверенная техника? Думаю у вас должна быть рекомендация и по этому поводу.
 
Киса я правильно понимаю что вы трансформировали и проработали свое г/с влечение? И сейчас в браке?
Нет , Муса.
У меня аутогомофобия. Я себя за это жру. И до сих пор. У меня есть парень.
Я хотел что то изменить. Даже девушку нашел. Но у меня все так накручено. Ну она про меня знала. Девушку нашел очень хорошую. Ну красивую и с характером. Я с характером люблю. Но не смог уйти от своего парня. Разлюбить. Гомосексуальность это ведь не просто секс. Одно время мутили на троих. Но она все же решила что вот это все не для нее и мы расстались друзьями. Щас она вышла замуж но мы очень дружим. А отношения у меня все с тем же парнем.
Но ты не думай что нельзя преодолеть. Люди оставляют тему и живут в семье. Тем более ты бисексуал.
У меня просто есть ряд суровых психологических проблем которых к счастью у тебя нет.
 
Таблички "Я же девушка, уступи мне!" - часто встречаете , выводят он Вас из строя?
нее, включается автоматическая доброта: присаживайся дорогая (с мыслю что она и мать, и жена и сноха, и по дому шерстит - в общем нагрузка на нее во всех планах) А ну-ка попробуй в мусульманской семье всю дрбратию обслужить roll И как правило детей у нас рожают по многу, от трех и более
 
Ну а если концепцию менять вы про избавление и проработки комплекса - я за. Только жду ваших рекомендация.
А параллельно буду и с помпой работать чего время терять ))) Есть реально проверенная техника? Думаю у вас должна быть рекомендация и по этому поводу.
Блин чёт я в помпы не верю.
Да брешут часто мужики насчёт размера. А так все по 13 см шастают
 
  • Like
Реакции: MUSA
То есть - круг общения Мусы как будто это минимум эмиры и принцы, ну и девушки оттуда - сравнивают его, простого миллионера с эмирами...и носы воротят.
:)
Док и форумчане поясню немного чтобы всем было понятно.
Девочек у нас с малых лет растят и говорят: родительский дом временный, ты здесь гостья, вот выйдешь замуж и будешь так хозяйничать а здесь ты временно. Ну и вот вдалбливают это с малых лет, параллельно говорят что пока в родительском доме все для них красавиц и принцессок делать будем, ничего не жалко ибо непонятно каким муж окажется. Дополняют это тем что мы в жизни не чего не видели, путь детки радуются. Дорогие вещи, айфоны, золото как на новогодней елке гирлянд. Соответственно отчасти вроде бы и правильно все родители делают - о чаде беспокоятся трясутся, но такая девушка не знает отказов (без преувеличения) и когда встречается с реальностью и такими мужчинами как я (как у латыша) носом то и фыркает. Это констатация фактов!
Сейчас в нашей нации у всех появлилась "американская мечта" с возвращением на историческую родину, или "хотя бы в Америку". Вот откуда эти требования и грезы )))
 
Оно понятно. Просто ну - молодость и нежность, ты вроде тоже можешь быть молодым и нежным.
Как раз в моменте проживания :)

Но девушкам говорить - девчули. Имхо - либо бабка с фиолетовыми волосами, либо Мурзик-киса- королева, либо старый дед.
так я не к ним так обращаюсь, а когда про них:)
Старпёром себя не считаю.
Но это лично мои ассоциации. По моему это офигеть как асексуально.
Возможно ваше личное видение. Никогда не думал об этом слове :)

Из разряда: девчушки-зассыхи, потные ляжки у нашей Наташки. Ну ассоциации такие.
rollвы сделали мой вечер

Ну такое что то - девчуля а не сбегаешь дедушке за очками, а то забыл дедушка.
вахахаахах.
Нет у меня нет никаких ассоциаций, завтра ради интереса проведу опрос на работе.
 
Теперь понятно почему девчули. Из рассказа выше, о том что не знают отказов. Ну так и жизни не знают значит. Значит может и правда девчули. Но не знаю. Я надеюсь что не так плохо все таки...
 
  • Like
Реакции: MUSA
Борис Вилорович, форумчане, вернусь на форум не днях. Снова напряженный график на работе. Всем спасибо за активности и общение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху