Работа с гомосексуальным влечением

Берём известного ВАм форумчанина Д.
Хороший, внимательный, хозяйственный, друзья-подруги уважают и учитывают его мнение.
Что не так?
А гляньте на его мысли, переживания...
Он _непрерывно_ в переживаниях, в тоске и поиске ветряной мельницы. чтобы с ней подраться...
Каким девушкам тут место?...
А вы про Кого Борис Вилорович?

Может ли быть, что и с этим "пунктом", и с размерами пениса - у ВАс _одна и та же_ проблема, подчеркну - проблема. Сочетание перфекционизма с уничижением себя.
Перфекционизм есть. Уничижение это грубо, я это называю обесцениваем что ли, но суть одно. И оно у меня появляется после каждого последующего "ты мне не подходишь" и "у нас ничего не получится". Пропала вера в себя. Так как мне непонятно чего от меня ждут и что со мной не так. Как и говорил что все причины отказов и сливов имеют поверхностный характер чего имею или не имею, а не по каким то качествам.
Как вот выйти из этой неуверенности и перестать обесценивать себя после очередного отказа?
 
Смотрите на девушку, готовитесь говорить - а в голове сразу и ...пересчёт долларов в кармане идёт, замеры размеров, плюс (как в теме Данте, возможно) "мыслемешалка" в виде мысленного спора, возражения и контр-аргументы, высоковольтные доводы...
Какая сексуальность тут удержится на ногах? Нокаутом пахнет, для любой сексуальности, на мой взгляд..
И девушка это чует. Что Вы _ей_ не интересуетесь.
У ВАс - свои мысли в голове. А не чувства...
Я чуть усиливаю в описании то, что получается - для наглядности _значимости_ этих мыслей.
Критической значимости.
Если гиперболизировать, то очень похоже на то что происходит внутри.
И как из этой мыслемешалки выйти, если я каждый раз получаю одно и то же?
 
Девушки любят как я понимаю прибабахнутых. И это.. чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.
А есть конкретная девушка которая нравится?
Ну плять у нас почти никто не имеет больших домов и заграниц. Но вполне нормально женаты.
В том то и дело что и вокруг меня тыща примеров, где норм пацан работает на заводе сборщиком, кондуктором, сторожем (из родни) и все в семьях норм.
Но в то же время я не могу стать "прибабахнутым" )))
 
Это да. Но писать - чаще всего есть, о чём, но ощущение собственной ..малозначимости - может мешать это делать как всем, а требует ждать ..особых поводов.
Примесь и нотки малозначимости есть, да и вас отвлекать неудобно, как писал выше, но больше здесь то что в сухом остатке - по мере возникновения вопросов, новых осознаний.

Тут есть варианты.
Помните, мы начали говорить про "типажи"?
Женщина старше - это или типаж Матери (ей нужен Сын для гармонии), или же типаж Актива - боевая активная такая...очень не восточная, вобщем :)
Здесь четко осознаю и понимаю что привлекате, вовсе не образ мамочки, а легкость, раскрепощенность и конечно же невосточность!!!! В точку Док ))))

Тут - лучше и ощущения описать, что получается в результате.
После хорошего сна - не обязательно описывать, люди чаще представляют это :)
А вот что ощущаете после обливаний и бега, имнастикии прогулок - полезно многим узнать и возможно "взять на вооружение",
Ощущения:
- повысилась продуктивность
- чувство заземленности ибо обливание холодной водой помогло почувствовать мощный разряд по делу (ощущение небольшого жжения, пощипывания, покалывания по коже). В мозг подается сигнал что "Я ЖИВООООЙ!!!!!!" (думаю понятно о чем я)
- заряд хорошего настроение, расслабленности и собранности одновременно
- повышение самооценки - преодолел лень, сбросил весь, пропал хруст в суставах

Другой же вариант - когда старше значит "мудрей" - это другое дело. Типаж при этом может быть любым, и среди них - есть подходящий ВАм.
И здесь тоже верно подметили. Женщины по старше уже хапнули от жизни и мудрее. И видят и констатируют меня как самодостаточного мужчину, видят все мои достоинства и оценивают их. Говорят как есть, без лукавства, не ходят вокруг да около.
 
Есть старое советское кино, учебное, все его видимо помнят :)
"Служебный роман".
Опишите, пожалуйста, какие типажи у главных героев?
И как маскировалась девушка, которая перенесла личную драму, и поставила на себе крест?
В детстве разве то мельком смотрел и помню отрывок, когда секретутска отвечала кажись мужу что прямо сейчас она не может делать ребенка )))) Очень этот момент улыбнул. Но целиком не смотрел.
 
Теоретически да. А практически - к девушкам ещё и доверие надо бы подрастить...а это - уже в процессе сближения и по жизни получается.
Когда ощущаешь и понимаешь, что можешь доверить ей и спину, и кошелёк, и жизнь...
Понятно, здесь на практике буду отрабатывать. Жаль что ее пока нет. Будем действовать дальше.
ЛОгично, что переключается. На тех, на кого нет блока.
Спасибо Док. На них (мужчин) особо блоков то и нет. Теперь все складывается в целостную картину.

Может восторгаться красотой этой кабинки, изяществом или ещё чем - а _доверия_ к такой "кабинке" не ощущает...
Ну, или уважения - этим и многие "гетеросексуалы" грешат, кстати.
И как доверять то в итоге? Раз до отношений не доходит? Как это недоверие снять?
 
Тут норм. Если кофе был для "взбадривания" , а не как просто приятный напиток - согласен.
Да взбодриться, хотя я кофейный наркоман ))))

Терпимо. Если добавить "нравлюсь хорошим девушкам" или ещё что-то - как полагаете, годится?
Иначе это сорри - мужчина-онанист :)
Уверенный, сам с собой :)
вахааахах. Согласен. Дополню. Онанизм не мое, он отрывает от реальности. Бывает конечно, если сильно прижмет.
Очень даже годиться, спасибо за дополнение.
 
А внутреннее неприятие - это как с грязным бомжом..вроде и интересно, но подходить не очень хочется, запах или ещё что - отпугивает.
Ахахах, сравнение яркое. Спасибо, что ответили.
Женская физиология немного смущает. Когда слышу разговоры или шутки про "девочки мокнут", "трусы намокли" и прочие такие вещи, внутренне откатываюсь до состояния ребёнка. Вроде и запретно, и смущает, и интересно.

НОрм, кстати, желание :) Бывает же, что хочется не кушать - а именно "ЖРАТЬ" :)
Я вроде и понимаю, что норм. Но чувствую какую-то вину и смущение перед девушкой за то, отнёсся к ней так. Боюсь таким желанием её оскорбить.
Вот тут - да, вопрос. Дело не в возрасте, а например в возможных её отношениях.
Которые возможно отсутствуют..а может и есть, и это совсем другое.
Насколько я знаю, она сейчас свободна. Я ей не говорил, что гей*/би (в общем, что до этого встречался только с парнями). Но думаю, она сама догадалась. А у меня был из-за этой подробности негативный опыт вот буквально недавно.

Замэтчился с девушкой в тиндере, быстро перешли на переписку в телеге (встречи не случилось), и было очень легко с ней общаться. Зашёл разговор про прошлые отношения, я осторожно сказал, что встречался с парнями. Потому что думал (теперь не уверен), что о таких вещах лучше знать - мб у нас что-то будет, но мы разойдемся, и я найду парня. Чтобы ей это не было ударом.
В общем, сказал ей про парней. И от неё был какой-то нездоровый интерес к этой теме. Куча вопросов. Ладно бы спрашивала, уверен ли я, что привлекают девушки, были ли девушки, то есть о том, что может реально повлиять на наше общение/отношения. Но она спрашивала про интимные подробности. Я ж был для неё как мальчик из яой анимэ или фанфика или что там ещё. Это и оттолкнуло, и расстроило. Добавило волнения за то, как девушки на это реагируют.

Я после этой истории понял, что хоть девушки мне нравятся (и очень, как оказалось), но у меня к ним больше претензий и ожиданий, чем к парням. В общем, если с кем-то у меня дойдёт до настоящих отношений, рискую быть токсиком.

Можно, и это весьма приятно :))
Влечение к парням - тут не помеха.
Как у "чистого" гетеро - не помеха влечение к нескольким миллиардам женщин этой планеты :)
Если он одну полюбил, и с ней в отношениях находится. Остальные - не имеют значения.

Это круто, потому что расстраивать девушку/жену гомосексуальными связями не хотелось бы. Ну и вообще изменами. Слышал, что гомо-связь это как потребность для би (ну хз, не уверен), и без этого никак. Ну да ладно, сначала бы попробовать сблизиться с девушкой, а про это и потом подумать можно.
 
Когда девушка говорит - у нас ничего не получится это значит что не яхта ей нужна а не понравился конкретно ты.
Может ты желания свои вот напрямую аываливаешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху